• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пора переобувать резину?

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Сапоги разные бывают...Коркоран,Даннер,Хаикс,Мейндль-высшая лига и Красный сапожник,Большевичка и т.д.....так и с шинами,так и со всем остальным.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
2,513
Баллы
135
Сапоги разные бывают...Коркоран,Даннер,Хаикс,Мейндль-высшая лига и Красный сапожник,Большевичка и т.д.....так и с шинами,так и со всем остальным.
У меня братик тоже ремонтом машин промышляет. Очень хороший автослесарь, диагност, электрик и т.д. Видели бы вы на чём он ездиет, и во что эта повозка обута....
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Я переобулся. Впервые за лет двадцать переобулся полностью. :) В прошлом году купил на перед новую зимнюю. И офигел от эффекта. В этом году новую на перед ,прошлогоднюю на заднюю ось. Нафиг эту гребаную всесезонку на зиму. Экстрим конечно дело увлекательное но ну его нафиг. :) :) :)
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Бл...я, четвертый раз за две недели захожу в гараж и смотрю на комплект зимней на дисках.... один раз даже уже балонник в руки взял....... Итого: как гонял на Кама- Флейм , так пока и гоняю...
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Дня три назад перекинул совместив с профилактикой суппортов. Грязыдло почистить, направляющие смазать, пыльники посмотреть. Прошлые года поршни вкручивались ключём от болгарки, а в этом пришлось взять приспособу.
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Утром растаял
Можете опять ставить летнюю:drinks:
Переобул своего коня вчера ,и за сутки 1200 км проехал Клинсбург -Москов -Клинсбург
До Жиздры вчера снежная шняга очень нехорошая была ,после - чистая дорога ,Назад подрастаяло - полегше
Но , на лете даже с сухой дорогой хреново - дубеет зараза ,ниже плюс пяти как на колу ,а шиповку сейчас шипуют не знаю какими шипами _ хрен сотрешь и мягкая резина - дорогу держит

Вот -это я к чему - стоимость зимней резины оправдывается при первом экстренном торможении , и тут пприведу аналогию с армией - переход с ХБ на ПШ - поменял на зиму и до апреля пусть стоит зима при любых раскладах природы
 
Последнее редактирование:

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Доставщика Яндекс.Еды сейчас на велике видел, интересно, у него шины шипованные или "липучки" :scratch_one-s_head::mosking:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Сегодня прикатил ещё один слабонервных,я ему-рано,а он-да знаю,думал до НГ дотяну,но снег же....не переубедил...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Аааа,ещё один был....ваше трындец.. еле говорит доехал,начинаю щеткой снег сметать с капота,а он орет Шо потерпевший-поцарапаешь.... этот мир сошел с ума..
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Сегодня прикатил ещё один слабонервных,я ему-рано,а он-да знаю,думал до НГ дотяну,но снег же....не переубедил...
До НГ никто уж не дотянет.С первого декабря штрафовать начнут,хош не хош,а придется.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Тех кто на лете.500 р. пока.поправки читайте изредка.:pardon:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
А с 1 мая,за шипы та же херь-500р.
 
Сверху