• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

«Автотор» выпускает контрафактные BMW

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Турецкие Corolla бегают, спрос тот же, что и на Japan..
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
У нас служебные короллы, сборка турецкая т.к. Официальная поставка в Россию. Проблем нет, за исключением роботизированной коробки, но это косяк конструкции а не сборки. Хотя честно говоря эти тойоты мне не нравятся совсем. Шкоды лучше))$
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
У нас служебные короллы, сборка турецкая т.к. Официальная поставка в Россию. Проблем нет, за исключением роботизированной коробки, но это косяк конструкции а не сборки. Хотя честно говоря эти тойоты мне не нравятся совсем. Шкоды лучше))$
меня сегодня знакомый удивил (я в новых не особо разбираюсь) что собирается брать новую октавию за 950 тыр... (это русского производства, кажись). Вот интересно, почему в америке пассат 2,5 на автомате 2014 года стоит в среднем 20 000 баксов? причем немецкого производства...
http://www.kbb.com/volkswagen/passat/2014-volkswagen-passat/25l-s/?vehicleid=393308&intent=buy-new
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Андрюх, ну этож америка ептыть))) загнивает она вовсю, да плюс кризис у них, а у нас стабильность и олимпиада)))

Кстати служебные октавии за несколько лет показали себя вполне хорошо (калужские)
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
производство BMW в калининграде - возможность наших властей толкать в зад атоТАЗ, и при этом не "изменять" принципам. чиновники ездят на 7ках отечественного производства

знакомые работают на "автоторе" - оплата труда - слезы
с их слов - кузова приезжали с "жуками" на крыше

сосед занимается цветметом. рулевые рейки, КПП, моторы ипрпрпр. новые, но с дефектами, транспортными и не только с Автотора рекой текут, и от хундаев и кий и от бмв
 

тюлень

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,595
Реакции
21,045
Баллы
135
не согласен, у меня были и калининградские и немцы чистые...пох и там и там косяки есть, со слов моего хорошего приятеля, который имеет самое непосредственное отношение к БМВ в России "калининградцы" не хуже и не лучше остальных...
вообще то году примерно в 2003 по итогам концерна BMV наивысшее качество было достигнуто в калиниградском филиале. и это было их BMVшное мнение. меня тогда это хоть и удивило но и порадовало.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
пруф есть на бмв или ссылка будет на российские сми,))
 
Сверху