• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

подводная охота онлайн на Мальте

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
К концу отпуска разнырялся, глубинки освоил, тактику выработал .....и пля уезжать ....
А задержку за 2е недели вообще раздул нереальную.....:):)
Рыбу сегодня не хотел брать, но пришлось :) Бухгалтерша сегодня прилетает на смену мне- ей отдам, пусть свежатиной распостится:)


 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Вот и закончился мой отпуск, 2х недельное турне удалось! :) Сегодня в 5ть утра уже зашли на посадку в Дме. Целый день что-то сплю...., разбитый малость от этих ночных перелетов! Машинку вчера вечером поставил на прикол, за 14ть дней накатал 800 км, это при том что остров то не большой ...., всего 26*14 км :):) Сожгли 2а бака бензина, вроде маленький движок и сам автомобильчик, а местность гористая( или может правильней холмистая:) ) .... Поджирал 10к литров на сотню только в путь! А, еще скорость все время крейсерская :) 30-60 км/ч :)
Разнырялся и легкие растянул супер, пусть подмосковные рыбы уже начинают бояться!
Заколебало левое ухо, сейчас повторно прокапываюсь- взял на пробу Анауран сейчас в аптеке, сестричка сказала что каширные капли....:) ну посмотрим к завтрему, утро вечера.....
Всем славных охот!!!!
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
АлександрД
Не...., автомобильчик, церквушку и т.д -это не я! :):)
//
Кстати, капли Анауран вроде не плохи...., вчера 2а раза прокапал и вроде отлегло.
Сегодня пока не капаю....-уши не беспокоят! На ночь может еще пару капель закачаю...:)
//
Если кого будет интересовать Мальта -милости просим в личку, сделаю совершенно адекватные предложения! Можно просто билеты и визы. Туроператор намба ван! :)
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Ну вот и я почтил сей остров своим присутствием. Только прилетели, чот дует сильно и не жарко как то.
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Что то с рыбой глухо как то. Даж ныряя с скубой не видел ничего, что хотелось бы подстрелить. Сегодня машину берем, покатаемся по побережью, можт найдем ченить
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Дык кто то до меня убил всю живность. Или дайверов спецом таскают по местам где рыбы нету. Кильки с ладошку и все. Я посмотрел что рыбаки на удочку ловят и прослезился, я такое даж не подумаю брать, а они в ведро складывают. С послезавтра начну самостоятельно ездить, посмотрим что по рыбе в не дайверских местах.
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Пошарился сегодня чутка по побережью. Или я неудачник, или рыбы нет. Хрень с ладошку, и усе. Даже стрелять не стал, зря ружжо искупал.
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Вчера были на Гозо. Рыба таки есть, но на глубинах мне недоступных :-( ниже 6 метров упасть не могу, арку в блюхоле прошел с трудом. Ночью с фонарем на пляже поймал мелкого осьминога, ну и пару рыбей с ладошку, руками. Муренку не стал ловить:) Все на глубине до метра :) Попробую теперь ночью понырять на городском пляже
 

abrad

Кабатчик
Зарегистрирован
Сообщения
389
Реакции
1,025
Баллы
0
Приехал с Валетты. Рыба цуко есть, но глубоко и пуганная. Не подпускает не то что на дистанцию моей пукалки, а вообще метров с 7 уматывает. Зато крабики там веселые, минут 20 пытался хоть одного поймать, ложкой. Выковыривая крабиков, вытащил ложкой муренку, совсем малька. Все это под стенами форта, в бассейне.
 
Сверху