• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводные Ружья Vector

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
[MEDIA]
Цены: 7000 - 500 мм
7500 - 600 мм
8000 - 700 мм
Есть пользователи ??
Кто что знает за данное ружьё ??
Вот Slavon заказал ... будем ждать отзывов за ружьё.
Посмотреть вложение 51739
 
Последнее редактирование модератором:

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Да есть такие !У меня оно уже почти год! Что могу сказать -ружьё отличное я почти в первых кто заказал данное ружьё.С мастером (Женя Силкин) очень приятно общаться. прекрасный человек и мастекр ,всегда подскажет что то как! Бой резкий ,подброса нет. гарпун советую сразу на 8 . На 7 -не очень но имхо. Плавучесть отрицательная .закачка гарпуном .разбирается на коленке .нет клапана стравливания воздуха. отличный хват рукоятки (таймень отдыхает и нервно курит). малый ресивер отсюда хорошая маневриность ружбайки. естественно за ружбайкой нужон уход. маслице там подлить ,подкачать. критическое давление 40 кг ,у меня 28кг .очень хорошее и качественное ружьё. Проблем вобщем то не было за всё время тем паче что скажем так ружьё было тестовое . Я стрелял и писал Жене что не так . Потом Женя БЕСПЛАТНО устраник косячки что меня не устраивали, все проблем нет плаваю, стреляю, радуюсь. Кто будет брать или комуто интересно могу дать Женины координаты. Ему огромный респект! При заказе если нужно можете ссылаться на меня.(Алексей г. Ульяновск)
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
да наверно закажу 600 пусть будет ...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
да наверно закажу 600 пусть будет ...

Да всё правильно 28 -ое ружьё никогда не помешает )) открывай выставку в зелике, покажешь ружбайку когда получишь? ты в каком районе?
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Да всё правильно 28 -ое ружьё никогда не помешает )) открывай выставку в зелике, покажешь ружбайку когда получишь? ты в каком районе?
;;))))))))))) без проблем ... 8-ой район (старый). Телефон под аватаркой.
 

СИМБА.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
526
Баллы
0
Если хототите то могу на Золотой дельфин привезти ружбайку.... Сейчас у мастера (звонил ему) 20 ружей в заказе поэтому очередь то не большая вобщем то...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ну раз всё равно бухать там не дадут, так хоть ружья поразглядываю
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Заказываю , а какое 600 мм или 700мм ..мля всю голову сломал.Там в принципе к любой длине ружья за 2300 руб. можно заказать доп ствол+ресивер (500 600 или 700). Но цена идет от более длинного ружья.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Лёха, ну ты блин, даёшь! Про 28-е ружье -это прям точно про тебя!:biggrin::friends:
подождал бы до ЗД, в руках подержал.... подумал бы :)wink:) на холодную голову....
Симба, если сможешь-привези. Подержать в руках любопытно было бы...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Леха правильно есть такой каприз ХОЧУ бери если что всегда можно продать ,
жене скажи я тут не причем)))
А я тебе более скажу, Лёха не ломай голову бери оба ружья! пусть жена вообще офигеет
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Лёха, ну ты блин, даёшь! Про 28-е ружье -это прям точно про тебя!:biggrin::friends:
подождал бы до ЗД, в руках подержал.... подумал бы :)wink:) на холодную голову....
Симба, если сможешь-привези. Подержать в руках любопытно было бы...
На ЗД не попадаю ...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
ну ты больной !!!! у тебя ружей как у дурака махорки..
Нее.... Он счастливый человек! Осуществляет Все свои желания и прихоти-счастливчик! Леха, так держать!!!:drinks:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
ну ты больной !!!! у тебя ружей как у дурака махорки..
Леха .. их приобретение меня радует и наверно это не придел :blush::blush::blush:. но жена реально в шоке .... а еще Алена всегда теперь передает ПЛАМЕННЫЙ привет Диме Слону ::))) ... она застала наш разговор , когда Димон помог убедить меня в приобретение второй Зелинки ::))))
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Леха .. их приобретение меня радует и наверно это не придел :blush::blush::blush:. но жена реально в шоке .... а еще Алена всегда теперь передает ПЛАМЕННЫЙ привет Диме Слону ::))) ... она застала наш разговор , когда Димон помог убедить меня в приобретение второй Зелинки ::))))
Была б ее воля .... Слона давно бы отправили в СИБИРЬ :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
Сверху