• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

" Дом в дельте " - частный гостевой дом на о.Станья.

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км от г. Астрахани. Наша рыболовная база отдыха "Дом в дельте" расположена на территории частного подворья на берегу Кулагинского банка с. Станья, Камызякского района Астраханской области.
К услугам рыбаков и охотников :
- комфортабельный 2-х этажный коттедж для семей или больших компаний вместимостью до 12 человек.
- комфортабельный одноэтажный коттедж вместимостью до 8 человек, с возможностью самостоятельного приготовления пищи.
Стоимость проживания - 2000 руб. в сутки с человека.
В стоимость включено двухразовое горячее питание и пользование всей бытовой техникой, в т.ч. заморозка и хранение трофеев.
Аренда весельных лодок и куласов – бесплатно.
Бударка с мотором 9,9; 15; 25; или 30 л.с - 2500 руб.
Катер Bester 480 open - 3500 рублeй.
В стоимость аренды включено егерское обслуживание.
Аренда лодок распределяется пропорционально между пассажирами.
Если Вы используете свои плавсредства и используете нашего егеря, то егерское обслуживание в этом случае – 1000 рублей в день.
Подробности размещения и описание дома на сайте www.domvdelte.ru
Сергей тел.:+79275712222

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !





 
Последнее редактирование модератором:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
по егерям вопрос - знакомы ли со спецификой подводной охоты? домик ваш видел - шикарный. слов нет:drinks:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
отдыхвдельте
с вокзала встреть сможете??? Как насчет компании 2-3человека???
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
по егерям вопрос - знакомы ли со спецификой подводной охоты? домик ваш видел - шикарный. слов нет:drinks:
. Егеря грамотные. Знают и акваторию, и специфику подводной охоты, и ее сезонность.
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
отдыхвдельте
с вокзала встреть сможете??? Как насчет компании 2-3человека???
Встречу без проблем, с Вас только оплата за бензин. Компанию примем без проблем, только даты приезда необходимо согласовать.
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Сергей, искренне благодарю за радушное гостеприимство! Только вернулся домой и сразу жарить, коптить, морозить. В общем, голова кругом. Рыбы от пуза. Семья осталась довольная. Фото если есть выложи. Я уж разберу поклажу присоединю портфолио и постараюсь смонтировать видео. До скорых встреч....: До свидания:
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
21 сентября в Астраханской области открывается сезон охоты на водоплавающую птицу. Желающих совместить подводную охоту с охотой по перу приглашаем к нам. Нет необходимости тащить с собой кучу подсадных и прочую аммуницию. Все это есть у нас на месте. При необходимости и ружья можем дать.
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Сергей, искренне благодарю за радушное гостеприимство! Только вернулся домой и сразу жарить, коптить, морозить. В общем, голова кругом. Рыбы от пуза. Семья осталась довольная. Фото если есть выложи. Я уж разберу поклажу присоединю портфолио и постараюсь смонтировать видео. До скорых встреч....: До свидания:
Виталий, огромное спасибо за теплые отзывы. Фотки выложить у меня не удастся Сегодня утром опрокинули кувшин с ежевичным кампотом на мой комп и он приказал долго жить. Пишу с планшета, а оригиналы фоток в Canon. Так, что будем ждать твоего отчета. Всем своим огромный привет ! Удачи и всех благ !
 

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
В период с 20.11. по 20.03. и с 20.05. по 20.08. действуют сезонные скидки. Стоимость проживания 1000 рублей с человека в сутки, трехразовое питание - 500 рублей в день. Кроме того летом для компаний из 4-х человек и более аренда лодки бесплатно. Оплачивается только егерское обслуживание и топливо по факту. Кроме того для детей до 5-ти лет проживание бесплатно, до 12 лет проживание - 50 % от стоимости круглогодично.
 
Последнее редактирование:

отдыхвдельте

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
268
Реакции
1,357
Баллы
93
Сегодня уже не в первый приехали ребята из Толльяти. С дороги плотный завтрак и сразу в бой. Первый день без фанатизма, чисто для души. Виталий, видели твоего великана. Точно также решили сохранить ему жизнь.
 

Вложения

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
что за великан?
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Килограмм на 25 если не больше. LoVeц его тоже видел пару дней назад. Скорее всего это мамка, потому что ходит в окружении лопушков.
Так и есть, Сазаниха около 1,5 метра :shok:в длину по весу можно только догадываться. Вышла на меня к концу нырялки в окружении малых детишек. Рука не поднялась и мысли не было направить в её сторону свой пеленгас и нажать на курок. Кормилась мамаша со всем своим выводком. В месте сазаньей кормежки стояло облако взвести примерно в 100м. радиусом. Приличные экземпляры подпускают довольно близко до метра. Следуя по сазаньим тропам главное не отвлекаться на проходящих карасей и будет счастье на твоем кукане. А если повезет то и попадуться экземпляры без чешуи:ROFL:
[/IMG]
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну если так жалко то нужно было ее шуганыть, уколоть гарпуном.
Такие как правило на долго запоминают.
Есть у меня такая знакомая, длины всей не видел, но там чушка не хилая, в десятку сазан которого взял из под ее (я просто думал что это бревно, муть у нас) просто мелочь. В позапрошлом наверное она ночью испугала моего знакомого. Тот к машине пехом шел)))))))), вместо того чтоб сплавится 100 м.
Ну да ладно, я ее еще встречу :spiteful:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
LoVец , а ты по какому банку выходил на чистую:wink: Можь я к той мамке на днях загляну в гости)))
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
LoVец , а ты по какому банку выходил на чистую:wink: Можь я к той мамке на днях загляну в гости)))
Подсказал бы да не знаю. Мне егерь пояснил, что идти к той банке нужно на два пальца по звезде Сириус. И еще несколько советов.:blush:
1.Не всегда нужно смотреть вперед. Ищите сазана под собой в тропах вытоптанной травы. Частенько довольно хорошие экземпляры попадаются.
2. Несколько почти безуспешных нырялок я провел в обычной маске из белого прозрачного стекла. Результат - рыба уходила перед самым носом поднимая клубы мути. Я её попросту не видел.:mosking: Как только одел маску RIFFE с просветленным (янтарным) стеклом все взвеси исчезли и результат не заставил себя долго ждать. 16 сазанов, 2 сома и даже щука не ушла от зоркого глаза моего пеленгаса. Фото выложу чуть позднее.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
В период с 20.11. по 20.03. и с 20.05. по 20.08. действуют сезонные скидки. Стоимость проживания 1000 рублей с человека в сутки, трехразовое питание - 500 рублей в день. Кроме того летом для компаний из 4-х человек и более аренда лодки бесплатно. Оплачивается только егерское обслуживание и топливо по факту. Кроме того для детей до 5-ти лет проживание бесплатно, до 12 лет проживание - 50 % от стоимости круглогодично.
Вполне достойные расценки, да и основные цены приемлемы! Зачётный домик!:drinks::smile:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
"Подсказал бы да не знаю. Мне егерь пояснил, что идти к той банке нужно на два пальца по звезде Сириус. " - Спасибо , понял это район "волчьей ямы " и "кабаньего утеса" )))
 
Сверху