• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

алколазер.теперь выпившего водителя вычислят на расстоянии

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Надо пересаживаться на квадроцыкл... (Ветер в харю я Х....рю)...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Надо пересаживаться на квадроцыкл... (Ветер в харю я Х....рю)...
Ну да... меня на байке-то кубовом два раза (из 4-х:blush:) догоняли мотопатрули, а уж эту тележку четырехколесную вообще как нехрен петь сцапают! И начнется-где ТО, страховка, права тракториста-машиниста...:mosking:
и всё... дальше пешком....:pardon:
 

PioNeeR

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
484
Баллы
0
Вот оно - решение транспортных проблем в Москве:mosking: сразу не будет никаких пробок:wink:

Может просто провести переаттестацию и собрать купленные права?И запретить ездить жителям гор и таджикам)))Ну откуда они могут знать правила ежель ездили на осликах и в дымоход Под хвостик жарили по случаю свое транспортное средство):mosking:Вы не правы не разу!Хотя Б Потому что не ездиете по платным выделенным полосам с буквой А)И Еще :drinks:Любите друг друга!
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
пионер...
что делать... если ну... вдруг... ну ...мы к ним поедем... ну...??? там зачем...???
проездом к родственникам в ...Индию...через...Иран...
е...ть осликов...:shok: да ну, на х...
!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
льющим спирт в обыватель теперь как то не ой будет??
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
ГИБДД получила первые алколазеры

МВД России приняло на вооружение уникальный алколазер, который сможет дистанционно определять уровень паров алкоголя в салоне автомобиля. Первая партия этих приборов в ближайшее время поступит в ГИБДД Санкт-Петербурга, Казани и Сочи, передают «Известия».

«Какое именно количество закупать, МВД решит после опытной эксплуатации, — рассказала представитель питерской фирмы «Лазерные системы» Наталья Александрова. — К нам уже поступила масса заказов от частных лиц и учреждений, но мы никому не продаем, поскольку сейчас выполняем заказ для полиции». Впервые подобный прибор был представлен еще в 2009 году, но только в 2012 он попадет в руки гаишников. Устройство под названием «Бутон» позволяет дистанционно выявлять пары этанола при концентрации от 150 мкг/л (это равносильно нахождению в салоне машины человека в легкой степени опьянения) при скорости 5–150 км/ч. На это у алколазера должно уходить 0,01–0,1 с. При этом существует две версии алколазера: переносная (масса 10 кг) и стационарная (20 кг).

Разумеется, показания «Бутона» не будут являться доказательством того, что водитель находится в состоянии опьянения – выпить могут и пассажиры. Но они помогут гаишникам находить потенциально опасные автомобили, и уже затем проверять водителей на состояние алкогольного опьянения.
http://auto.mail.ru/article.html?id=36220
 

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
Не садись за руль бухой и все будет в порядке!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Не садись за руль бухой и все будет в порядке!!
по нынешним законам можно трезвого признать пьяным.. просто естественный фон все равно выше 0.005пр..:scratch_one-s_head:
 

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
На это есть забор крови на алкоголь,я думаю если ты скажешь поехали к доктору кровь брать на этом дело закончится.
 

Slavon

8(985)302-1семь20Вячеслав
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
119
Баллы
0
Ну останавливают нас и для проверки документов,я думаю не стоит паниковать время покажет!
 
Сверху