• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бег от инфаркта, простатита, гиммороя и от себя.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
потихоньку втягиваюсь в форму - но еще очень далеко. размялся на велике. теперь бег. неделю не столь бегал. сколь быстро ходил:lol: тк как мышцы работают не те, что на велике. потом бег трусцой. потом размеренный бег- масса пока большая и не хочется убивать суставы.:scratch_one-s_head:
интересует опыт любителей бега.. раньше то носился с утяжелением..
а .. вопросы.
1.главный вопрос - в чем бегать зимой? одежда. обувь...эээ. ну и бегаю по необходимости - прав нет. а на велике зимой трудно. так что есть полтора года прийти в себя:drinks::bayan:
сегодня 15шку пробежалошел))
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Хня все это. Только ходьба от простатита и геморроя. А бег плох для суставов. Особенно зимой.
Зы когда бегаю, в качестве поддевы шорты и майка 2мм. До -15 -отлично.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
.
Зы когда бегаю, в качестве поддевы шорты и майка 2мм. До -15 -отлично.
неопреновые? по суставам тоже опасаюсь. потому и потихоньку начал. полубег - полухотьба. главное - кардионагрузка. все равно жирытолько мин через 20 начинают сжигаться
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
неопреновые? по суставам тоже опасаюсь. потому и потихоньку начал. полубег - полухотьба. главное - кардионагрузка. все равно жирытолько мин через 20 начинают сжигаться
если быть точнее, то через 40
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
если быть точнее, то через 40
бл..:scratch_one-s_head: получается зря что ль..:scratch_one-s_head: 4 с копейками - как раз полчаса- 40 мин с забегом на открытую спортплощадку на брусья..
можно раз в неделю забег устраивать. но каждый день нереально..мне.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
бл..:scratch_one-s_head: получается зря что ль..:scratch_one-s_head: 4 с копейками - как раз полчаса- 40 мин с забегом на открытую спортплощадку на брусья..
можно раз в неделю забег устраивать. но каждый день нереально..мне.
Почему зря? А как же сердце? А легкие? Потом ты как бежишь? по пульсу?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
--------------------------------------
вовочка проффик - нахуй иди со своим мнением и подальше. и чем дальше тем лучше. (абыр) когда понадобится твое мнение никчемное лошковое - тебе свиснут.
 
Последнее редактирование модератором:

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
не.. как только появляется ощущение перебора - перехожу на шаг.. рано еще напрягаться
по хорошему нужен пульсомер. Нужно не для того, чтоб ощущать перебор или не ощущать его, а для того, чтоб держать пульс в определенной зоне нагрузки. От этого зависит, что ты тренеруешь, либо сердце, либо сгоняешь жир, либо силовая нагрузка.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
пля....а я когда бегу просто ловлю баланс между незадохнуться и незамерзнуть :(( а тут ещё пульсомер нужен... Пошел читать матчасть
Не, ну смотря какую цель преследовать. Если просто размяться...
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
иттицкое молоко!!! подошла жена, глянула через плечо в монитор и порадовала, что жрать нельзя до бега 2 часа, и час после... итого - 4 часа продержаться без сала!!!! только бег и мысли о здоровье...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
пля....а я когда бегу просто ловлю баланс между незадохнуться и незамерзнуть :(( а тут ещё пульсомер нужен... Пошел читать матчасть
во.. в чем бегаешь то? зимой особо не понапрягаешься - легкие можно застудить. :scratch_one-s_head:
спортивный костюм или спорткостюм и термобелье?
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
иттицкое молоко!!! подошла жена, глянула через плечо в монитор и порадовала, что жрать нельзя до бега 2 часа, и час после... итого - 4 часа продержаться без сала!!!! только бег и мысли о здоровье...
Вот и подумаешь, а так ли уж нужен этот пульсомер ))))
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
термобелье и гортековский костюм (так просто сухо), а легкие я думаю застудишь только если перегретый резко бежать бросишь а дыхалка ещё неуспокоенная будет. до двадцатника норм по ощущениям. ну я уже писал что просто ловлю баланс и так бегу.
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
На местной " тропе здоровья" все больше и больше народа скандинавской хотьбой увлекаются( с палками), по нагрузке наверное как раз между бегом и хотьбой.
 
Сверху