• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет? - Часть 1

зелинка от юрия - это кидалово или нет

  • кидалово и обман

    Голосов: 12 18.2%
  • нет нет нет - все по честному и без обмана

    Голосов: 10 15.2%
  • похуй

    Голосов: 30 45.5%
  • абсолютно похуй на гавно не обращаю внимания

    Голосов: 14 21.2%

  • Всего проголосовало
    66

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
"Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Добрый день !

Прошу модераторов не считать это за саморекламу !
Если не к месту прошу удалить !!!
-----------------------------------
[ADMIN="Abirvalg"]от администрации форума - просьба обратить внимание на необязательность исполнения заказов и трудности с выходом на связь с мастером, некоторые заказчики ждут по два года
стоит ли этого того - решайте сами
[/ADMIN]
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Re: "Зелинка" от Юрия (В) это кидалово или нет?

Добрый день !

Прошу модераторов не считать это за саморекламу !
Если не к месту прошу удалить !!!
-----------------------------------
[ADMIN="Abirvalg"]от администрации форума - просьба обратить внимание на необязательность исполнения заказов и трудности с выходом на связь с мастером, некоторые заказчики ждут по два года
стоит ли этого того - решайте сами
[/ADMIN]
Оппапа, Юрка что ли снизашёл. Что написал то, всё удалено, интересно же.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
не
это автоперенос темы движком форума
тк тема убрана из инфораздела
автор не пишет давно и не отвечает пользователям
а пошли нарекания
тема перенесена в контроль
соответственно реклама убрана
 

евген_174

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
приобрел недаавно 55 ку от юры. от момента заказа до получения меньше месяца прошло. охочусь. радует меня оно)
 
Последнее редактирование:

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135
ОПОЧКИ!!! А дела не так уж и Хе-плохи!!! Ружья то производят и неплохие, за МЕСЯЦ и МЕНЬШЕ!!!
 

игорь воронеж

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
1,267
Баллы
93
приобрел недаавно 55 ку от юры. от момента заказа до получения меньше месяца прошло. охочусь. радует меня оно)
Так никто и не предъявляет претензии к ружьям:pardon:, а вот мастер не всегда бывает адекватным. Брат купил у него, года четыре назад, был касячёк с бегунком, рвал лини, хотя на вид всё было сделано как надо, фаски везде были сняты, острых углов не было. Пока не заполировали шнуром с "пастой гои" за одну охоту перетерал линь полностью. Написал ему чтобы обратил внимание на этот факт, а в ответ - у меня всё зашибись, ето вы там не умеете линь к бегункам привязывать и т.д. и т.п.
А по самому ружью, считаю, среди зелинок, какие в руках держал, цена-качество лучшее.
С НАСТУПАЮЩИМ! :drinks::drinks::drinks::bayan::bayan::bayan:
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135
Любое ружье перед началом эксплуатации нуждается в оснастке и подгоне к требованиям и потребностям подводного охотника!
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Любое ружье перед началом эксплуатации нуждается в оснастке и подгоне к требованиям и потребностям подводного охотника!
Покупаю я так авто, ну типа крузак или фураррри, ну иль ещё чего. И начинаю его подгонять. круть.
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Да ладно, тезку зачморили совсем. Траблы в жизни бывают всякие!( Теперь я точно знаю) Написал ему в почту по поводу допов, человек сразу отписался. По мне все кто што либо лабает гении, а гений все время в поиске! Ну ищет долго:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

aleks122563

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
402
Баллы
93
Всем привет. Я тоже получил ствол от Юры... спустя год! И то благодаря напарнику.

Пока с ним не охотился, так что ничего сказать не могу. Напарник уже пять лет с ним и ещё ниразу в него не залазил. Ему нравитца. Хочу заметить, анод пропал, и сами видите гарпуны и бегунки! Пока лежит без дела, так как пока его уже и не ждал, пришло ружьё от ОлегаК, клапаник. Вот его ружбайку уже размочил. Соберусь с силами и обвяжу неожиданное приобретение и после нескольких охот отпишусь. Но думаю что буду продовать.
 

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
Любое ружье перед началом эксплуатации нуждается в оснастке и подгоне к требованиям и потребностям подводного охотника!
А что надо подгонять? Длину приклада, высоту его щеки или оптическую ось снайперского прицела выверить?
:lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
А что надо подгонять? Длину приклада, высоту его щеки или оптическую ось снайперского прицела выверить?
:lol:
:scratch_one-s_head: большинству необходимы: фонарь, аммортизатор, катушка, карабин... многие крепят нож, рабочий линь опять таки у всех разной длины...да много чего...
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,936
Реакции
40,543
Баллы
135
Да Хохлы умеют делать красиво! Но сколько эта красота прослужит, не будет подклинивать или трескатся в проточках??? А пройтись малость наждачкой, сгладить грани или заусенцы для меня в удовольствие! А тупо купить снарягу в магазине, намотать веревку и в воду-извеняюсь конечно но считаю РАЗПИЗДЯЙСТВО!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
действительно
зачем покупать тлк 200
если можно взять за эти деньги ниву и подгонять, подгонять
подгонять
 

Volter

Подвохнутый
Зарегистрирован
Сообщения
582
Реакции
4,569
Баллы
93
А пройтись малость наждачкой, сгладить грани или заусенцы для меня в удовольствие!
Думаю, что можно предложить "мастеру" сделать опцию - нормальный гарпун для охоты или ржавый с раковинами и кривой резьбой для удовольствия.
Тот гарпун, который я получил лет пять назад, нужно было исправлять не наждачкой, а токарным станком...
 

cfif

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
8
Баллы
0
Брал у Юры инструмент, срок не больше месяца, перечисленные шероховатости присутствовали, КАК БЕЗ ЭТОГО, как замечено ранее, остальное подгоняем самостоятельно и с удовольствие- не принципиальные вещи, на бой не влияющие. Можно конечно было звонить каждый день и интересоваться судьбой бегунга и он был бы "вылизан". Но так как, не графья. на ТЛК 200 не ездим, инструментом доволен. К слову сказать, на все контакты получал ответы. Всем трофеев и ПОЗИТИВА!!!!
 
Сверху