• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ДНК тест обязателен, тест на отцовство обязателен

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: ДНК тест

Из оперативной сводки:
«Слесарь Петров, придя с завода после работы и выслушав сообщение жены о том, что их сын выиграл олимпиады по физике и математике, молча развернулся, вышел, позвонил в дверь соседу, математику Циммерману, и нанес ему побои без объяснения причин».
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: ДНК тест

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
[MEDIA]https://youtu.be/AAR9ikdpTb4[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: ДНК тест

Привет, Вадик! Хочу тебя порадовать - я беременна от тебя.
- Кхм-м... Люся, мы с тобой последний раз сексом занимались год назад.
- Вот сцуко! Ладно, пойду ещё кого-нибудь порадую.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Еду домой на такси от него. Прислонилась к холодному окну. Думаю. Думаю, что нужно признаться мужу. Сегодня. Прямо после ужина, уложив сына спать. Погрязла уже в этой лжи на протяжении 5 лет. Решено – все ему рассказываю!

– Что-то ты молчаливая сегодня. На работе неприятности? – спрашивает муж за ужином.

– Нет, – отмахиваюсь я и смотрю на пятилетнего сына Артема, сосредоточенно жующего яблоко. – Потом тебе расскажу.

Муж равнодушно пожимает плечами: как хочешь.

Сын уже давно спит. Мы после дежурного соития, не приносящего удовольствия ни мне, ни ему, лежим в кровати.

– И что случилось? – муж снова поднимает тему.

– У меня есть любовник, – решаюсь я. – Давно уже.

Муж внимательно смотрит мне в глаза. Встает с кровати. Подходит к окну и открывает настежь. В комнату врывается полуночная прохлада. Закуривает.

– Я знаю. И вы встречаетесь не меньше пяти лет, – муж затягивается и спокойно смотрит на меня.

– Откуда ты знаешь? – Меня будто током бьет от его слов.

– Артем не от меня. Я это знаю. Не потому, что он не похож на меня. А потому, что я располагаю фактами.

– Какими фактами?! – спрашиваю я, чувствуя, как внутри все холодеет.

Муж подходит к креслу, на котором лежит его сумка. Достает свое портмоне, вынимает из него сложенный в несколько раз лист голубоватой бумаги. Протягивает мне.

Я разворачиваю. Так, что это? В глазах прыгают строчки: исследуемый материал, генетические профили, имена мужа и сына, какие-то цифры. Внизу листа заключение: вероятность отцовства равна 0.

– Ты сделал анализ ДНК?! – закричала я. Муж кивает.

– Значит у тебя были какие-то подозрения? – Я лихорадочно собираюсь с мыслями.

– Подозрений не было. Просто через неделю после рождения Артема, мне позвонила женщина и попросила о встрече. Женщиной оказалась Ольга – жена твоего любовника. Она мне рассказала о вашей связи.

– Значит, вы все знали?! С самого начала! – я с трудом подавляю крик. – А почему молчали?

– Потому, что это удобно мне и Ольге. Ты же знаешь, что в семье твоего любовника растет маленькая девочка четырех лет?

– Леночка, – согласно киваю я и вдруг замираю. – Подожди! Ты хочешь сказать, что Лена – твоя...

Муж снова кивает.

– С Ольгой я потом встречался еще несколько раз, просто так, поговорить, выговориться, как собратья по несчастью. Потом между нами возникли чувства. Оля забеременела. Чтобы исключить все вопросы, также сделали экспертизу. Лена – моя дочь.

– Вы нам так отомстили? – я была просто потрясена.

– Ты знаешь, как потом выяснилось – вы нам никогда не были интересны. Общаясь, мы поняли, что никогда не любили вас: ни я тебя, ни она своего мужа. А вот у меня с Ольгой – совсем другое... Мы любим друг друга! И благодаря вам мы встретились, – муж затушил сигарету, закрыл окно. – А теперь давай спать. Завтра подумаем о разводе.

Муж уже давно спал, а я лежала и думала. Вот и все! Все выяснилось, как я и хотела. Но тогда почему мне так больно и обидно? Почему я чувствую себя униженной и преданной? И еще я вдруг сейчас поняла, что так смутило меня в той маленькой девочке Лене, когда я ее увидела в первый раз – у нее были глаза моего мужа.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Я думал моя вазэктомия сделает невозможным беременность моей жены, но оказалось на самом деле это просто меняет цвет кожи ребенка.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Неординарный случай произошел в Марокко. Мужчина после 35 лет совместной жизни подал в суд на развод. И это несмотря на наличие в семье девятерых детей! Оказывается, мужчина узнал, что не может иметь детей!

В один прекрасный день обычный марокканский учитель решил обратиться к урологу с жалобой на сыпь в области гениталий.

Она появилась после того, как он в детстве переболел ветряной оспой и до сих пор не причиняла ему никакого дискомфорта. Мужчина просто решил убедиться, что она не представляет никакой опасности.



Врач осмотрел пациента и попросил его сдать анализы. Изучив анализы, специалист вынес вердикт — мужчина все это время был бесплоден. Причина бесплодия была явно связана с этой сыпью, пишет Lifter.

Возмущенный мужчина и отец девятерых детей подал жалобу на свою жену за прелюбодеяние.

Сексуальные отношения вне брака в Марокко считаются преступлением и сурово наказываются — вплоть до лишения свободы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Шутник

Летом часто выхожу постоять на балкон с голым торсом. Сосед через несколько балконов с юным сыном тоже выходят погреть пузы. Смотрят на меня и хихикают, обсуждая что-то. Потом папа кричит мне:

— Слышь, Федя, откуда у тебя такой ковёр?!

Поначалу я оглядывался, искал позади себя ковёр, а потом догадался, что это они про мой волосатый торс шутят. Сами они оба лысые как барабаны.

— Батя подарил! – стал отвечать я.

Так продолжалось долгие годы, и шутка стала обрастать густыми волосами, как и мужающий с каждым годом сын соседа. Коля, его сын, к двадцати с небольшим годам совершенно ошерстился и стал похож на орангутанга.

— Откуда такой ковёр?! – пришло моё время задать вопрос, указывая соседу на сынишку?

Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде плеснула Ничего не сказал сосед, только взгляд отвёл и ушёл в квартиру.

© zzaets
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
На лавочке сидит дедушка, рядом курит молодой парень.
Докуривает, бросает окурок мимо урны.
Дед спрашивает:
- Сынок, у тебя дети есть?
Парень, немного напрягшись:
- Ну, двое.
Дед, уверенно:
- Не твои.
Парень, совсем набычившись:
- Это почему?
Дед:
- Ты в урну не попадаешь, где ж тебе в п зду попасть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Моряк встречает своего ребенка впервые после четырнадцати месяцев в море, 1940-е годы.
 

Вложения

Сверху