• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

100 (СТО)...

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Наивный:lol:! Там подрастает ПИОНЕР №2!!! А старший ПИОНЕР будет в группе поддержки в лодке и указывать нужные точки:wink:!!!
:drinks:
Так то у меня ещё жена дайвер-скубахантер будущий...и пара девочек знакомых готовится в подвохи :blush:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Да! А потом народ кричит-где рыба! Тебе Димон походу делать нечего!Лучше б нормальную работу нашел чем столько рыбы выбивать!!!!!!
Да где ж её нормальную то работу найти?....чтоб на продукцию немецкого автопрома хватило и на бутербродики с черном золотом ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Да! А потом народ кричит-где рыба! Тебе Димон походу делать нечего!Лучше б нормальную работу нашел чем столько рыбы выбивать!!!!!!
тяжело в воронеже с работой:scratch_one-s_head:

а так - думаю на фотках малая часть и не все виды рыб:lol::lol:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Экзотические думается, арапаймы, групперы, крокодилы, что там еще в их водах обитает)
Аллигаторы млять и самый страшный зверь-выхухоль....вы когда нить выхухоль встречали?....то то и оно-никто из живых не может рассказать про встречу с выхухолью?-потому что эта тварь живых не оставляет :diablo:
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:drinks:
Так то у меня ещё жена дайвер-скубахантер будущий...и пара девочек знакомых готовится в подвохи :blush:
:scratch_one-s_head:ок... приеду 23го, своих на недельку привезу, как раз заеду:wink:
 
Сверху