• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МитсубисиПаджероСпорт2. правдивые отзывы владельцев

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ну что, камрады....
Волею судьбы и под давлением обстоятельств сменил я своего верного Патриота на чудо Японо-Тайваньской промышленности....:sorry::pardon:
Отъездил уже несколько дней, уже начал "доводить до ума", строить машинку под себя.
Коротко-не хрена не Патриот...:pardon:
Впечатление двоякое: с одной стороны 178 лошадок против 116-вроде как плюс. Тачка-самолёт. Но это же и минус-начал замечать, что стал "летать", а "зоркий глаз" не дремлет...
С другой стороны, когда прёшь на трехтонном джипе, увешанном силовиками, сидя на высоте метра от земли-ощущение того, что ты в танке тебя не покидает. А пилотируя пластиковое яйцо с тремя ромбами на эмблеме уже шугаешься каждой легковушки...
Салон в Патриоте однозначно комфортнее. Широкие велюровые сидухи дадут прикурить тряпочным узким "стульям". В Патре сидишь-в Спорте за рулем можно только лежать...:pardon:
Если на спальнике в Патриоте мы спокойно спали в троем, то сварив такую же полку в Паджерик я с грустью понял, что больше двух там делать нехрен....:sorry:
Разложить и встроить все что я снял с Патра в новый автомобиль просто не реально... В Митсубиси не кучи полочек, бардачков, ниш, отсеков и прочего свободного пространства.:sorry:
Поэтому ломаю голову, как и куда встроить компрессор, выпрямитель на 220, положить внедорожный набор тросов и шаклов и проч и проч...
внедорожный обвес и прочие "ништяки" на Митсуб стоят как крыло от Боинга (после Патра)
Одно утешает-лебедка вроде встаёт. и то, придется малость "поколдовать" ....:pardon:

Ну а по управляемости-конечно все гуд. Руль отзывчивый, все дисковые тормоза-отличные, тишина в салоне после Патра впечатляющая... (хотя она мне-как рыбе зонтик..)

короче как-то так...
до следующего отзыва РЕАЛЬНОГО ВЛАДЕЛЬЦА МПС2...:wink::mosking::drinks:

 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Володь лебедка становится точно у друга такой же с такой же лебедкой! в багажнике можно горизонтальную нишу забомбить !!! на Патрике не гонял поэтому сравнивать не могу !!! по запчастям и ремонтопригодности очень простая машина и не прихотливая !!! смотрю себе такую на следующий год!!! багажник на крышу !!! Инвертор товарищь всунул по пд сиденья
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Володь лебедка становится точно у друга такой же с такой же лебедкой! в багажнике можно горизонтальную нишу забомбить !!! на Патрике не гонял поэтому сравнивать не могу !!! по запчастям и ремонтопригодности очень простая машина и не прихотливая !!! смотрю себе такую на следующий год!!! багажник на крышу !!! Инвертор товарищь всунул по пд сиденья
Дим, у меня турбодизель, дополнительно стоит радиатор интеркуллера, вот в чем засада. Ниша в багажнике уже практичекски готова-осталось "дошаманить" и "облагородить"...
С экспедиционником погодю пока - не до него, да и есть большой бокс.
инвертор под сиденье-не вариант. Мой не влезет, да и охлаждение ему нужно нормальное. Склоняюсь к нише за обшивкой багажника... но там уже селится компрессор Беркут 24. Видимо пока без ресивера....:sorry::scratch_one-s_head:
посмотрю, может и инвертеру там место найдется....
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Дим, у меня турбодизель, дополнительно стоит радиатор интеркуллера, вот в чем засада. Ниша в багажнике уже практичекски готова-осталось "дошаманить" и "облагородить"...
С экспедиционником погодю пока - не до него, да и есть большой бокс.
инвертор под сиденье-не вариант. Мой не влезет, да и охлаждение ему нужно нормальное. Склоняюсь к нише за обшивкой багажника... но там уже селится компрессор Беркут 24. Видимо пока без ресивера....:sorry::scratch_one-s_head:
посмотрю, может и инвертеру там место найдется....
:drinks: Гы, в свое время рассматривал как вариант покупки, но не об этом. Радиатор интеркуллера передвигают под установку лебедки. В интернетах поисчи, есть статьи с фотами. Поздравляю с покупкой. :drinks:

ЗЫ: вот смотри http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pajero_sport/pajero_sport_2nd_generation/blockmotors/journal/396561/
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pajero_sport/pajero_sport_2nd_generation/blockmotors/journal/413247/
 
Последнее редактирование:

BATON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
925
Реакции
905
Баллы
93
Поздравляю!!! В полку паджероводов прибыло! Брал новую?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
моя мечта............ она так близко, но... чую придется дальше гонять на Тушканчике, он то же хорош, но блокировки, понижайка, клиренс... эх...:sorry:
правда руль у паджерика очковый.. уж оочень много оборотов, по незнанию лучше в резких поворотах не гонять.
 
Последнее редактирование:

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
моя мечта............ она так близко, но... чую придется дальше гонять на Тушканчике, он то же хорош, но блокировки, понижайка, клиренс... эх...:sorry:
правда руль у паджерика очковый.. уж оочень много оборотов, по незнанию лучше в резких поворотах не гонять.
с Рыбобоем поговори.... мож мечты развеятся!))))
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Володя Proffi !- я крайне удивлен !!! почему не патруль и не крузак 80 или 105!!!? уж тыто как никто другой должен понимать, что такое серьезная машина! тем более с такими запросами на комплектацию и возможностей для допов!!!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Валер, а у Рыбобоя предыдущая модель, как и у меня. Вот такой. Эти ещё рамные, а новый с несущим кузом. Но в основном хорошая машина.
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Юра я не говорю что плохая! но она немного для других целей !
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Володь, поздравляю.Конечно маловат немного,но зато и полегче,по грязи лазить.Но самое главное у меня товарищ занимается поставками запчастей для Митсубиси.Так что если чего нужно звони,подешевле сделаем.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
вот я и гадаю нахрена оно Володе! компресор,преобразователь,трансглюкатор, спальные места и куча снаряги с лодкой. в легкую, прогулочную, машинку!?:scratch_one-s_head:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Юр. Там нормальная рама.
Увы...:sorry:
Юра я не говорю что плохая! но она немного для других целей !
Да, более городская.
мне кажется что у Мишки такая
А такая у Димки 0880.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Володя Proffi !- я крайне удивлен !!! почему не патруль и не крузак 80 или 105!!!? уж тыто как никто другой должен понимать, что такое серьезная машина! тем более с такими запросами на комплектацию и возможностей для допов!!!
да продать и купить патриот:pardon::drinks:
а серьезно - поздравляю:pardon::drinks::bayan:
из этого сотворит легкий экспедиционник.. а для души - 469 и творить монстра:drinks:
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Последнее редактирование:
Сверху