• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Урааа! лето!!))

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
С утра подумал:"Вот и лето пришло! Глянул на термометр +10 в Воронеже сегодня с утра))) Пошёл утепляться)))"
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Ростов это город юга, поэтому под обещания пожароопасного лета и сильной жары, одеваемся тепло. Сыро, льёт часто как из ведра, нах мне предвкушение самого рекордного урожая хлеба, всё равно тврдые сорта пшеницы отвезут в закрома Меркель и еже её пи...томцами, а хлеб из фуражного зерна едим, последнего сорта. Даже Хрущ не смог загубить хлеб насущный в Ростове, как современные ээээ... жители запада русского происхождения, но ихнего проживания, нет правильней ёрничать прожевания.
+8 градусов по Цельсию. Е
Был такой жид, который нормальную температуру в январе в Забайкалье -40 сделал как и Фарингейту, но чем выше температура в цифрах для нас неевропецев будет меньше, и здесь, .ля пугают,.уки. то есть не умки, причем тоже белые, но пушистые, но толерантные. Умка медведь и вообще практически Владимир Владимирович в арктическом комуфляже. У нас Умке улыбаются, а толерантные им пугают.
Нас, пилат, запугали +8. Им не стоило так климакс напрягать, вот у моей гармоны херачат, как доктор прописал, так она в бермудах пошла покорять глаза ростовчан, знай наших, у нас не только часы всегда погоду показывают, но и термометры, погоду по Гринвичу показывают.
В общем с первым, но не последним летним ливнем до завтра.
Зальет нас им не достанется.
С летом!
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
А у нас нормально, хорошее лето началось, тепло +27,+29. Каким-то чудом нас всегда обходят потопы, ураганы, пожары, грады и тп.
Вот котэ морского сфотал возле бауцентра, приплыл позагорать в Калининград, посмотреть где в Прегеле рыбёха водиться, видимо нравиться ему +30.
 

Вложения

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Какая-то собака сглазила. Только дописал, пошёл калканчиков на уголь бросил и тут как ливануло из неоткуда. Рыба полуготовая сырая, мангал затушило. Мокрый до трусов. Бля. Онлайн.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
А у нас с утра солнце, правда оно за облачность, которая у метеопатов называется "местами". Повел внучку в лагерь при школе, а там места на все, епт, небо. И то хорошо ростовская ВГТРК вообще дождь обещала, значит скоро прольется, местами.
Хорошее словосочетание было в старину - причинное место.
Видимо сидельцы придумали взять от этого слово Местами.
Всех метеоврунов в причинные места, пусть мягкое место свое там отсиживают.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
В моем детстве бабушки у подъезда глашали о погоде точнее,чем гидромецентр и его филиалы.:scratch_one-s_head:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
:shok:+10!!! :shok: хорошо живете :drinks:
а -6 с утра, снег на весь день при северном ветре 8-10метров, и типа +1 днем :lol:
сегодня было как раз +10, все!!!!!!!!! щастье :drinks:

в целом УРАААААААААА ЛЕЕЕТОООООО!!!!
только я еще до сих пор кашляю как каторжник и еще ни разу не нырял :sad:
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Из за работы прохлопываю отпуск жены . Хотели на море но все рухнуло . надеюсь что хоть неделю удастся отдохнуть . Вот пытаюсь найти альтернативу .
Рассматриваю Валдай или Селигер . но хочется отдельный маленький домик что б никто не трогал и можно было поплавать и позагорать
Может кто знает
может кто может
может советом
кто то поможет
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Спасибо!
Температура в Ростове упала на 10 градусов!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
у нас страна водолеев, максималисты, чуть, по середке.. неее или сжартесь нах или замерзните)))утром увидел в авто +13 чуть не офигел;) цуко ща все девки опять оденутся...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Взрослая жизнь имеет один неоспоримый плюс — тебя не огорчает закончившееся лето, потому что у тебя его не было.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Лето... Лето...
Где оно?!
 
Сверху