• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в ОАЭ

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А кто рыбу покусал?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Акула,которую Светлик от себя отогнала,шарки сцуки быстрые.
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
А я всегда думал что за охоту в ОАЭ всегда чик чик делают))
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
А я всегда думал что за охоту в ОАЭ всегда чик чик делают))
Кстати, по-поводу подводной охоты там, вроде, есть нюанс, что охота разрешена только с лодки. Точно не знаю,специально не интересовалась, но товарищ подводный охотник живет и работает в Дубай, уточню, а то самой аж интересно стало.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Кстати, по-поводу подводной охоты там, вроде, есть нюанс, что охота разрешена только с лодки. Точно не знаю,специально не интересовалась, но товарищ подводный охотник живет и работает в Дубай, уточню, а то самой аж интересно стало.
скорее да - только с лодки и в разрешенных местах
форум ПО по в оаэ
там есть саня - он вывозит на катере
https://chatru.com/index.php/topic,129326.0.html?PHPSESSID=pgi3v92f8h7kfvg72fbg1mlso2
-------
по правилам
«Одна вещь, которую мы знаем, заключается в том, что никто не должен делать это в морском заповеднике, и особенно с аквалангом». Международное правило заключается в том, что вы можете стрелять из оружия в обозначенные области,
«Рыболовство копья разрешено далеко от берега и с трубкой именно по этой причине». К счастью, у нас всегда была поддержка правительства, и когда людей попали в нашу область, они были оштрафованы ».
---------

http://gulfnews.com/news/uae/general/evidence-of-spear-fishing-sparks-call-for-tougher-law-enforcement-1.416159
 
Сверху