• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

В Крыму поймали подводного охотника при ночном погружении

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Такие ресурсы типичный элемент раскрутки разных фейков. Сначала новость постится на нём. её сразу подхватывают более серьёзные ресурсы со ссылкой на этот, а после с первого ресурса новость удаляют, а на других ресурсах она живёт и главное придраться не к чему, они её чисто перепостили. С виду всё чисто. только скорее всего кушают они всё из одной кассы.
Пи..рас на пи..расе и пи..расом погоняет!
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Вопроса нет, закон есть закон, но как то странно получается когда сношают моцк за авто припаркованное на берегу, нет, ну в принципе я понимаю, что там вдруг масло капнет в водоохранной зоне водоёма и нанесёт непоправимый вред выхлопами, но я не понимаю как тогда может ссцуко плыть по Дону баржа оставляя за собой куски того мазута. Та же уйня и с фонарями и ещё много с чем.
.:drinks:
На случаи загрязнения водоемов действуют свои эко.нормы (Водный кодекс, СанПиН и т.д.), одним словом свои статьи и свои экологические (надзорные) органы. В этом разделе поднята тема нарушений Правил рыбной ловли за нарушение которых предусмотрена административная, а иногда и уголовная ответственность. Не надо путать и пытаться валить все в кучу, и обижаться на жизнь. Если ты или я "рядовой" гражданин своей страны, то нужно отчетливо помнить, что если ныряешь нарушая Российский закон, будь готов понести наказание.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
На случаи загрязнения водоемов действуют свои эко.нормы (Водный кодекс, СанПиН и т.д.), одним словом свои статьи и свои экологические (надзорные) органы. В этом разделе поднята тема нарушений Правил рыбной ловли за нарушение которых предусмотрена административная, а иногда и уголовная ответственность. Не надо путать и пытаться валить все в кучу, и обижаться на жизнь. Если ты или я "рядовой" гражданин своей страны, то нужно отчетливо помнить, что если ныряешь нарушая Российский закон, будь готов понести наказание.
Наказывают вообще то исключительно за то, что попался. а проще всего поймать как раз таких простых граждан как мы.:drinks:
 

капиТаН ВВС

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
0
Охотиться можно, фонарём светить ниця.:pardon:
А если наоборот- не охотиться, а просто светить фонарём? Просто хотел летом фонарь с собою взять- ночью поплавать...
P.S. только щас заметил в каком разделе. Уточню- без акваланга поплавать.. :blush:
 
Последнее редактирование:

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
А если наоборот- не охотиться, а просто светить фонарём? Просто хотел летом фонарь с собою взять- ночью поплавать...
Главное быть уверенным, что к твоей заднице не прилипла чешуя от рыбы с притопленного кукана:mosking:
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Вход в воду не приветствуется после захода солнца как с фонарём, так и с аквалангом доблесными погрансилами. А по светлому пятну принять терпилу в разработку не составляет особого труда. Пробуйте на свой страх и риск 🤗
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Вот где теперь пригодится режим 10%, без ореола и боковой засветки.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я думаю дело в баллонах, а не в фонаре

а ну да у вас запрещено я забыл у нас пока можно

Об утверждении правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна (с изменениями на 22 июня 2016 года)

на подсветку - с использованием осветительных приборов и фонарей различных конструкций с поверхности и в толще воды в темное время суток (астрономическое, с захода до восхода солнца) для добычи (вылова) водных биоресурсов, за исключением осуществления рыболовства с использованием удочек (в том числе донных удочек) и спиннинговых снастей всех систем и наименований, а также раколовок;

Об утверждении правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна (с изменениями на 19 апреля 2016 года)

"на подсветку" - с использованием осветительных приборов и фонарей различных конструкций с поверхности и в толще воды в темное время суток (астрономическое, с захода до восхода солнца) для добычи (вылова) водных биоресурсов, за исключением осуществления подводной охоты, рыболовства с использованием удочек (в том числе донных удочек) и спиннинговых снастей всех систем и наименований, а также раколовок;
 
Последнее редактирование:
Сверху