• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Alpha Divers новая обучающая дайверская ассоциация

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Приветствую Вас, Уважаемые Дайверы!
17308791_10210105501048219_5537040977868933956_n.jpg
Хочу представить Вам новую дайверскую обучающую ассоциацию „Alpha Divers“ и пригласить на первый семинар людей, желающих стать первыми инструкторами этой ассоциации.
Цель семинара- обсуждение различных аспектов деятельности нашей ассоциации, таких как: учебные материалы, стандарты, презентации и продвижение в различных средствах масс медиа.
Основным направлением деятельности нашей ассоциации будет технический дайвинг, но и рекреационный сегмент рынка мы не оставим без внимания.
Мы будем своевременно отвечать на новые веяния и не страдать догматизмом и косностью. Мы станем очень гибкой организацией, которая будет ежечасно совершенствоваться, вбирая в себя всё самое лучше, что может быть в этом замечательном виде спорта.
С финансовой точки зрения я не могу Вам сразу предложить молочных рек с кисельными берегами. Любое становление — это довольно затратное и не самое лёгкое время, однако в перспективе это - возможность совмещать своё хобби с профессией и с очень неплохим заработком.
Но вначале проект может выжить только благодаря энтузиастам своего дела, верящим в наш успех!
И поверьте, идти первыми и открывать что-то новое всегда здорово и интересно. И очень возможно, что мы с Вами оставим свой след в истории дайвинга.
Наверное, это мечта любого инструктора и, конечно, моя мечта тоже!

Эту идею я вынашиваю довольно давно, потому что, будучи перфекционистом, мне всегда не нравились нелогичные вещи в различных ассоциациях. Мне тяжело было преподавать то, во что я сам не верил или не считал правильным. Что касается моего опыта, в своё время я был локальным менеджером TDI/SDI в Прибалтике, принимал участие в создании Inner Space Explorers (ISE), да и личного опыта обучения или серьёзных погружений мне не занимать.
Мы ищем людей, которые смогут пройти с нами весь путь с самого начала и не испугаются трудностей становления, но зато потом смогут пользоваться плодами самой гибкой и прогрессивной организации в мире.
Как уже говорил выше, на данном этапе нет никакой коммерции, то есть за членство в нашей ассоциации не надо будет ничего платить.
Для того, чтобы стать нашим партнером, Вы должны иметь как минимум статус Dive Master или его эквивалент. Быть готовым забыть многое из ваших убеждений в дайвинге и многое пересмотреть и переосмыслить. И это главное! А вот Ваше вероисповедание, пол, возраст, место проживания на нашей планете значения не имеют.

Мне нужно Ваше резюме со следующими пунктами:

1. Имя, фамилия, отчество
2. Дата рождения
3. Фотография
4. Место проживания
5. Начало дайверской карьеры
6. Количество погружений
7. Ассоциация, в которой вы состоите на данный момент

8. Краткое описание Вашей дайверской и/или инструкторской карьеры с выдающимися (если есть), как вам кажется, погружениями с Вашей стороны.

Сбор будет происходить в сентябре месяце 2017г. в городе Дахабе (Египет), на базе Dahabtec.ru (Сергея Курко).
Время сбора 7 дней, плюс возможно продление на 3-4 дня.

Вопросы, как и резюме, пожалуйста, отсылайте на следующий адрес электронной почты: maxim (a) mineworks.de

Давайте попробуем начать будущее дайвинга прямо сейчас!!!

Максим Васильев
 
Сверху