• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Догхантинг или Собаки бешенные....

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
в случае применения его в качестве удобрения, приведет к тому, что растения просто «сгорят» и погибнут.

И на участке, сдобренном собачьими фекалиями, неурожай обеспечен на много лет вперед.(это была цитата(не научился вставлять правильно))
Куриный помет прекрасное удобрение но очень концентрированное и растения просто горят при "передозировке" У меня под окном прекрасные газоны "удобряемые" собаками много лет, на тропинках нет ни одной какахи А если кто забрел на газон без цели конечно имеет возможность прилепить к подошве немного.У меня много лет собаки и по пальцам можно пересчитать "вляпывания". Но у нас в Питере немного просторнее и детские площадки в стороне от газонов, а если увидим выгуливающих на детской площадке собачника какого залетного то сами сделаем замечания.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Ну не знаю,как там Ваши клумбы...
У меня родители больше пол жизни в селе живут.собака на цепи,неотъемлимый атрибут.так даже там куда его цепь не пускает и за забором голая земля вокруг будки:pardon:
Прошу пардону шо не по теме,болше не буду...:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А газоны в Питере для говна собачьего? Интересно как ..
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
А газоны в Питере для говна собачьего? Интересно как ..
Кому повезло не в самом центре жить так газоны гектарами...и очень неплохо себя чувствуют.А вот от тех кто бесцельно по этим полянам вышагивает сплошные бутылки и мусор под деревьями(да-да на полянах растут деревья и там любит собираться алкашня)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
На предыдущей работе за....ся в течении 20 лет окашивать вольеры . Так что про " все сгорит" расскажите тем кто землю только в цветочных горшках в офисе видит.
З.ы. И куриный помет сыплю всю осень на грядки ну очень концентрировано.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Ну не знаю,как там Ваши клумбы...
У меня родители больше пол жизни в селе живут.собака на цепи,неотъемлимый атрибут.так даже там куда его цепь не пускает и за забором голая земля вокруг будки:pardon:
Прошу пардону шо не по теме,болше не буду...:blush:
Тупо ссыт в одном месте. Попробуй сам походить по маленькому на клумба. достаточно недели чтоб грунт позеленел и все сдохло на нем. Ибо аммиак.
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
З.ы. И куриный помет сыплю всю осень на грядки ну очень концентрировано.
До весны(посадок) приобретает нормальную консистенцию и "градус"
ПЫ.СЫ может лыжи не едут или браузер не тот? Частично не научился вставлять цитаты(на других форумах получается)
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Вы чего? топите за то, чтоб собаки засирали газоны?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
За то что бы полиэтилен с собачьими экскрементами не заставлял переживать за норвежских девушек.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Роспотребнадзор готовит законопроект, который подразумевает постепенный отказ от пластиковых пакетов для магазинов, после чего их вовсе хотят запретить. Таким образом, в стране хотят снизить пагубное влияние на окружающую среду и ее загрязнение пластиком.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
У кого-то в бумажной промышленности стало не хватать прибыли...
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
У кого-то в бумажной промышленности стало не хватать прибыли...
Интересно мешки для трупов тоже будут из бумаги или сделают исключения?Да и мусорные не представляю из бумаги.Скоро опять авоськи войдут в моду и прибыли производителям бумаги не видать.
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Вы чего? топите за то, чтоб собаки засирали газоны?
если идешь по тропинке как можешь обнаружить засирание газона? Если идеш по растресконой пустыне то можно возмущаться но ТОПЧА удобренный газон это неприлично Или ты эту траву ешь и привкус не нравится?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
если идешь по тропинке как можешь обнаружить засирание газона? Если идеш по растресконой пустыне то можно возмущаться но ТОПЧА удобренный газон это неприлично Или ты эту траву ешь и привкус не нравится?
газон для людей
собака без поводка и намордника подлежит уничтожению
тема - догхантинг
первый пост - красный шрифт
любители бездомных собачек. зоофилы и тд - лучше тут не писать - спасет от долгой блокировки. данная тема о борьбе с тупыми хозяевами собак. гуляющих без намордников и поводков. срущих везде. где только можно.закон не работает против такого быдла. людям приходится бороться с этим самим.
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93
Алло! А кто говорил , что не надо уничтожать диких собак? Так как тема слегка перестала "работать по теме" видать от скуки перешли на газоны и спорим полезны или нет собачьи какахи для экологии.Так , что не стоит меня к зоошизе приравнивать даже если у меня дома живут две собаки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
посоветуйте нормальный яд для собак, заебали уже
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
нсулином кольни ед 50))))
все как для человека - уснет и не проснется
 
Сверху