• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

вейкборд

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
ВОООО!! Все искал тему , да чет то забуду , то еще чего ,, Собсвенно ,,Катается кто нить у нас?? А то бы сезон открыть .. оч покататся охото я правда любительски больше , но как падать чОтко .. могу показать)))
Давайте делитесь кто что знает?! а то неохото мне до июля.. до Селигера терпеть.. блин чет и фоток толком нету((..
IMG_7042.jpg-йа:smile:
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Катался в прошлом году в Строгино.
Не очень понравилось. Подготовки ни какой, выдыхся за 10мин.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Катался в прошлом году в Строгино.
Не очень понравилось. Подготовки ни какой, выдыхся за 10мин.
А тарифы??сколько попыток встать на доску, сколько по времени катают .. я даже и цен тутошних не знаю,, у меня просто компания ,со своим катером ,катаюсь пока ноги не отвалятся)))))))))
А так вот думаю лед сойдет , можно и поубиватся))
Не понравилось ,наверн потому что часто падал )) гы гы )))
на лыжах конешн попрощее..но вейк интереснее
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Тоже с лыж потихоньку на вейк перехожу,надо свой купить,согласен тяжелее,но интересней,хотя на одной лыже тоже прикольно.На вейке тоже нападался,аж жилет вдребезги лопнул:drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Тоже с лыж потихоньку на вейк перехожу,надо свой купить,согласен тяжелее,но интересней,хотя на одной лыже тоже прикольно.На вейке тоже нападался,аж жилет вдребезги лопнул:drinks:
)Одна лыжа-есть гуд , но на ней не попрыгаешь )) ну ладно с волны на волну можно еще перестроится :)ну я на одной лыже долго н е умею ездить ))
А ты где на Волге гоняешь ,я таки догадываюсь ??
Вейк-да ,, при хорошем падении. шлем.. который на фотке (где я на лыжах) так вот при хорошем падении на вейке,, и он лопается...:blush::pardon:
а вот вейк. мне более понравился, на котром нет килей,, как то легче управлятЬ ,, и прыгает чтоль по другому..:scratch_one-s_head:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Моих фоток нету, так как это было в эпоху отсутствия фотоаппаратов . Вернее они были, но фоткаться было роскошью ,да и зачем. На самом деле я в прошлом инструктор по водным лыжам.
Вейк это для тех кто плохо катается на лыжах :mosking:
Шучу. Это слова тренера моего сына . Он в сборной Украины по водным лыжам :pardon: А тренер сам в тихаря катает на вейке. Фото тренера не нашел . Позже выложу ,а вот фото сына есть .
IMG_1465.JPG

IMG_1469.JPG

IMG_6283.JPG

IMG_6310.JPG

IMG_7504.JPG
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
пытался в гидрике на сноуборде за гидроциклом.. держался метров 50..)) на вейке не пробовал..
Ну эт тебя батенька понесло )))
Не, ну ежель катаешься на сноуборде , и на вейке поедешь ,главное на воду встать ,,(ну и главное что бы технику объяснили малость ) у меня вон ребята. кто катается на сноуборде. на вейке скачут дай боже ,, блин..я вот все мечтаю хорошенечко прыгать научится..ощущение ппц какие., выматывает конечно ,, но вроде усталый а все равно еще пытаешся что то исполнить ..
К сноуборду равнодушен, и не катался не разу на нем,,а что косается воды.. палкой не выгнать :smile:
Вот собсвенно ,, можно было бы кому интересно собратся,да покататся, кому то для разнообразия, кому то кости размять .,ну и пообщатся..:drinks:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
У друга катер Амур,если куда едем, то лыжи с собой,а на вейке в том году за гидроциклом катался,вернее пытался что-то изобразить, надо тренироваться.Ни фига не получается,шаг вправо,шаг влево-падение)))) Ну и конечно без тренировки ножки и ручки устают быстро.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Моих фоток нету, так как это было в эпоху отсутствия фотоаппаратов . Вернее они были, но фоткаться было роскошью ,да и зачем. На самом деле я в прошлом инструктор по водным лыжам.
Вейк это для тех кто плохо катается на лыжах :mosking:
Шучу. Это слова тренера моего сына . Он в сборной Украины по водным лыжам :pardon: А тренер сам в тихаря катает на вейке. Фото тренера не нашел . Позже выложу ,а вот фото сына есть .
Посмотреть вложение 55916

Посмотреть вложение 55917

Посмотреть вложение 55918

Посмотреть вложение 55919

Посмотреть вложение 55920
Красиво , молодцы конешн ребяТ , Ну я тут более про любительский вид,,Всеж гляжу у Вас и трамплины есть оборудованно ,,
а тут как бы дело ,, Катаемса на отдых на водохранилищща , ну и мотор имеется.. а такой вид отдыха как лыжи, вейк, ну и вобще водные атракционы. а если и погода хорошая.. сам бог велел,,
Ну вот между делом поспрашать и решил , вдруг кто так же время проводит ,
Увы кататся как проффи,, нет столько времени свободного ,что бы тренероватся,,:pardon:А вот изредка то можно :smile:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Я уже тоже в категории любителей :sorry:. Но как говорится тело помнит . Да и на тренировках сына достаточно часто . Если шо, то могу подсказать по трюкам )))). Вода это моя стихия . С детства от воды не отхожу, благо река рядом . И у нас еще в советское время была воднолыжная карусель на которой мог кататься кто угодно . Детский билет стоил 25 коп за три попытки, а взрослый 50 коп
http://images.yandex.ua/yandsearch?stype=image&lr=141&noreask=1&source=psearch&text=воднолыжная карусель днепропетровск
Я потом на ней и работал . Зимой кстати то же катались :smile:
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
У нас в парке семейного отдыха есть озеро,там установили лебёдку для вейка,метров 50 туда ,потом поворот и обратно,и маленький трамплинчик есть,мало кто катается.
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
А тарифы??сколько попыток встать на доску, сколько по времени катают .. я даже и цен тутошних не знаю,, у меня просто компания ,со своим катером ,катаюсь пока ноги не отвалятся)))))))))
А так вот думаю лед сойдет , можно и поубиватся))
Не понравилось ,наверн потому что часто падал )) гы гы )))
на лыжах конешн попрощее..но вейк интереснее
По тарифам не помню, :mosking: брат оплачивал.
Но ценник по моему точно не гуманный.
Падал не часто, но как то тяжело у меня пошло. Лыжи водные тоже не пошли. Я так думаю из за привязки к тросу. Зависишь от капитана, нет ощющения свободы как на гор.лыжах или сноуборде.
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Срочно нужен болт крепления ботинкофф,ни где немогу найти с этой пиндосо-дюймово-вражеской резьбой:sorry:.Мож кто подскажет где скрутить?
 

lexa233

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
402
Реакции
1,386
Баллы
0
по болту не помогу...
но в тему, вчерась гонял на Волгу, пока жара ну ее эту охоту))
пиво, девочки, шашлычки и ВЕЙК!!!!





 

lexa233

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
402
Реакции
1,386
Баллы
0
Срочно нужен болт крепления ботинкофф,ни где немогу найти с этой пиндосо-дюймово-вражеской резьбой:sorry:.Мож кто подскажет где скрутить?
Если не нашел еще - попробуй купить в магазине крепежа метрический болт но только медный или латунный,
не много можно наждачкой пройтись по нему, и он закрутится потихоньку, крепление из нержи ведь, он как бы сам нарежется под дюймовую резьбу, главное не торопиться....туда-сюда...потихоньку вобщем закручивать
я так кронштейн самодельный на ружье к камере прикрутил.

вариант 2 - сравни резьбу к фото и видеокамерам, по моему там такая же,
купи дешевый штатив и разломай его...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0

Звезды Masters 2016 прибудут в Днепр на Sentosa Night Jump!

15 воднолыжников из 9 стран примут участие в зрелищном турнире «Sentosa Night Jump». Они ночью поборются за звание лучшего в прыжках с трамплина. Первый на Днепропетровщине ночной турнир состоится 5 июня.

Спортсмены из Украины, США, Германии, Чили, Великобритании и других стран мира встретятся, чтобы определить имя лучшего мастера по прыжкам с трамплина. Ведущие воднолыжники мира покажут свои умения под ночным небом. Соревнования такого высокого уровня в Днепре проведут впервые. Среди участников – многократный чемпион и рекордсмен мира Фредди Крюгер (США), чемпион мира 2015 Райан Додд (Канада), вице-чемпион мира 2015 Боян Шипнер (Германия), чемпион Европы 2014, призер Всемирных игр и Кубков мира Игорь Морозов (Россия), два сильнейших чилийских прыгуна чемпион мира в многоборье 2013, бронзовый призер ЧМ 2015 в трамплине Фелипе Миранда и его брат Родриго, чемпион мира 2015 в многоборье Адам Седлмайер из Чехии, Дэмиен Шермен (Великобритания), Зак Уорден (США) и другие. Турнир пройдет в 2 этапа. Первый состоится 4 июня в 11:00. Судьи определят квалификацию участников и порядок их выступлений в финале. Второй – 5 июня. Он начнется в 22:00.
Прошел первый этап .


Прямой эфир https://www.youtube.com/watch?v=UnPiHdwpV50 Завтра не пропустите
Игорь Морозов (Россия) :drinks: ну и я с сыном :blush:
Безымянный.jpg
 
Сверху