• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моя лодка - Часть 1

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Обь хорошая лодка,под 30 -ком так низенько летит и мореходные качества на высоте. Брэковский вариант раньше был.
 
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
взял себе Флагман 350, теперь до лета хочу взять мотор, смотрю на китайцев гольфстрим либо микатцу. Голсфтрим обещаю что 9,9 уже с завода 15-шка, только шильдик 9,9. А микатсу знакомый продает обещает скидку хорошую, и продажу 15шки с документами 9,9 )))). Вот теперь голову ломаю как мимо мышеловки пробежать и с сыром остаться
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,223
Реакции
6,943
Баллы
135
И цена вопроса китайцев?
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
взял себе Флагман 350, теперь до лета хочу взять мотор, смотрю на китайцев гольфстрим либо микатцу. Голсфтрим обещаю что 9,9 уже с завода 15-шка, только шильдик 9,9. А микатсу знакомый продает обещает скидку хорошую, и продажу 15шки с документами 9,9 )))). Вот теперь голову ломаю как мимо мышеловки пробежать и с сыром остаться
Возьми сузу 9,9 ас, флагман350 под ней летает как самолет, в одного газульку до конца страшно выворачивать, моторчик раздушить канеш надо
 

aivengo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
137
Баллы
0
взял себе Флагман 350, теперь до лета хочу взять мотор, смотрю на китайцев гольфстрим либо микатцу. Голсфтрим обещаю что 9,9 уже с завода 15-шка, только шильдик 9,9. А микатсу знакомый продает обещает скидку хорошую, и продажу 15шки с документами 9,9 )))). Вот теперь голову ломаю как мимо мышеловки пробежать и с сыром остаться
на счет микатсу не очень хорошие отзывы
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
взял себе Флагман 350, теперь до лета хочу взять мотор, смотрю на китайцев гольфстрим либо микатцу. Голсфтрим обещаю что 9,9 уже с завода 15-шка, только шильдик 9,9. А микатсу знакомый продает обещает скидку хорошую, и продажу 15шки с документами 9,9 )))). Вот теперь голову ломаю как мимо мышеловки пробежать и с сыром остаться
Элементарно... Купить Ямаху-15 и наклейку "9,9".... "Кроилово ведет к попадалову...."
 

вдн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
170
Реакции
180
Баллы
43
Эт Я был. 2 года назад, когда брал мотор, чел который его продавал ( новая яма 30) дал это масло, сказал попробуй) оно стояло, стояло, решил попробовать. После ямолюба, лучше в 100 раз. Тока хрен его найдеш, все мои друзья, кто торгует маслами разводят руками и в магазинах тоже. И я чет не пойму - это синтетикак или полусинтетика. В разных ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ ПИШУТ ПО РАЗНОМУ.
А как определил что лучше?
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
И цена вопроса китайцев?
Golfstream 9.9 - 78тыс.р. 3 года гарантия
Mikatsu 15 - 76 тыс.р. (это со скидкой, без неё 84,900) 5 лет гарантия

я до сузуки/ямахи еще не дорос материально, конечно хочется что-нибудь надежное. Но с другой стороны рассуждаю примерно так
1. оба брэнда производятся на одном заводе еще + парсун
2. Продается их немеряно, но в интернете вала негатива я не вижу, скажем так все как всегда, есть довольные и недовольные
3. Golfstream мне рекомендует начальник местного сервисного центр по лодочным моторам
4. элемент лотереи присутствует, но где его нет?
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
смотрю на китайцев гольфстрим либо микатцу. Голсфтрим
не смотри мил человек ей богу:blush: сними капот с китайца и все поймешь .... гамно редкостное ... когда встанешь в 2 км от берега поймешь ... лучше перплати и возьми сузу! у меня в свое время на 360ке ваще стоял мерк25ка - это был бешенный гандон :mosking::drinks:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
не смотри мил человек ей богу:blush: сними капот с китайца и все поймешь .... гамно редкостное ... когда встанешь в 2 км от берега поймешь ... лучше перплати и возьми сузу! у меня в свое время на 360ке ваще стоял мерк25ка - это был бешенный гандон :mosking::drinks:
если брэнд брать то это точно не в этом году(
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
если брэнд брать то это точно не в этом году(
я брал свой мерк б\ушным ему было 6 лет .... я отходил на нем три года нещадно - никаких вопросов и нареканий и так же продал - подумай ! ... это как с машиной можно и гамно купить, а можно и в идеале найти ... хер с ним с годом выпуска главное тех состояние:drinks:
... б\ушный мерк, суза или яма всяко надежнее нового китайса :ROFL::mosking:
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
поддержу брать надо оригинал пусть и бу
на авито много предложений выгодных ...
народ берет сначала 5ку потом 9.9-15 и дальше понеслась гонка вооружения 30-40ка ))))) обычно 1-3 годов цена демократичная и сравнима сновым китаезом
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,223
Реакции
6,943
Баллы
135
Можно взять яму 9.9 за 80 - 85 В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ 13, 14, а то и 15 года раздушенную до 15 лс. Суза И яма не убиваемые моторы.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
В хороших руках-всё убиваемое.
Посмотрел недавно ценники на Сузы и Ямы-данубыихнах.
Стоит в Меркурии в Якутске Ниссан 18(Ну,клон Тохатсу)-92 рубля.Это ли не чудо,братья?Есть же еще цены адекватные...Ну,кореец,и что?Завтра сломается?Не поедет?Да хрень все.Прослужит так же,как и Тохатсу.
Просто стереотип остался,японское-лучшее..Да давно в япии для внешнего рынка,кроме покемонов,ничего не делают.
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
Golfstream 9.9 - 78тыс.р. 3 года гарантия
Mikatsu 15 - 76 тыс.р. (это со скидкой, без неё 84,900) 5 лет гарантия

я до сузуки/ямахи еще не дорос материально, конечно хочется что-нибудь надежное. Но с другой стороны рассуждаю примерно так
1. оба брэнда производятся на одном заводе еще + парсун
2. Продается их немеряно, но в интернете вала негатива я не вижу, скажем так все как всегда, есть довольные и недовольные
3. Golfstream мне рекомендует начальник местного сервисного центр по лодочным моторам
4. элемент лотереи присутствует, но где его нет?
:) прикольно ты сам себя уговариваешь..... А еще "надо посоветоваться с женой" .... :) ??? Тебя предупредили, но если ты все решил - зачем спрашивать?
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
В хороших руках-всё убиваемое.
Посмотрел недавно ценники на Сузы и Ямы-данубыихнах.
Стоит в Меркурии в Якутске Ниссан 18(Ну,клон Тохатсу)-92 рубля.Это ли не чудо,братья?Есть же еще цены адекватные...Ну,кореец,и что?Завтра сломается?Не поедет?Да хрень все.Прослужит так же,как и Тохатсу.
Просто стереотип остался,японское-лучшее..Да давно в япии для внешнего рынка,кроме покемонов,ничего не делают.
держи Воронежские цены:
Ямаха-15 15FMHS 15/5000 2/246 36 -/24 ручной румпель ручной 127 100,00р.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
:) прикольно ты сам себя уговариваешь..... А еще "надо посоветоваться с женой" .... :) ??? Тебя предупредили, но если ты все решил - зачем спрашивать?
Не уговариваю а рассуждаю, и выношу свои рассуждение на форум где могут быть пользователи лодочный моторов опытней меня, и могут подсказать либо аргументировать свои доводы. Если бы моя жена разбиралась в лодочных моторах, я бы обязательно воспользовался её помощью.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
держи Воронежские цены:
Ямаха-15 15FMHS 15/5000 2/246 36 -/24 ручной румпель ручной 127 100,00р.
Ну да,а Ниссан 18-92 тр.
15/9,9 Ямахи по цене на пару тысяч отличаются.Один и тот же мотор.
У меня Ямаха,кстати.:lol:
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
Не уговариваю а рассуждаю, и выношу свои рассуждение на форум где могут быть пользователи лодочный моторов опытней меня, и могут подсказать либо аргументировать свои доводы. Если бы моя жена разбиралась в лодочных моторах, я бы обязательно воспользовался её помощью.
Не... ну как скажешь. В принципе весь Китай на своих скутерах ездит и не жжужжит, как я.... Покупай, заодно потом впечатлениями поделишься...
 
Сверху