• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подстрелили подводного охотника

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Эти напарники. Задумайтесь. Вот плачет где то рядом не совсем нормальный( ночью в холодную воду?) человек с ружьем. Чего угодно можно ожидать)))
Ну так, развеять. А вообще быстрейшего выздоровления.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
С нихрена такие проблемы, а теперь ещё и напарник под статьёй. Выздоровления.
А это нормально.Может,даже появится время все обдумать и переобосмыслить.Если до этого времени возможности небыло
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
А это нормально.Может,даже появится время все обдумать и переобосмыслить.Если до этого времени возможности небыло
А кто не ошибается. Тут как бы в напарники силой не заставляют брать. Поди не первый раз и люди не чужие, наверняка вместе не одну рюмку чаю выпили с шашлыком. Попробуй теперь разрулить, в данном случае не имеет значение отношение к произошедшему пострадавшего, по факту причинения тяжких телесных всё закрутится. А это судимость и скорее всего срок. И хоть и считается, что дети за родителей не в ответе, но факт судимости родителей накладывает ограничения на профвыбор детей. Так что ну его нафиг такие проблемы и ещё вопрос у кого они теперь больше, подстреленного то врачи вытянут, а по судьбе стреляки большой вопрос.
В любом случае, лучше одному и по тихому
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Надо как то решить со стрелком
Уголовка на пользу не пойдет никому..
Замять бы нах.. думаю- как то решат
Ну а главное - чтобы выздороветь без последствий
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Стрельба по силуэтам(((
Ниже рассказ Максима:
"Приветствую всю подводную братву! Это тот самый, "подранок". Парни огромное спасибо за поддержку, это реально заряжает энергией и даёт сил!!! Я так понимаю интересно, как всё было? Конечно напишу, если кого-то убережёт уже значит не зря! В общем ночь, мутняк, метра нет, обследовали коряжки, взяли по судачку, решили идти на косу, встретились, определились с ориентирами, кстати, да, ныряем вместе лет десять, косу всю носом прорыли.
Я обычно все не спеша делаю основательно, стараюсь не греметь, а вот друган подторапливается частенько, ну это так, лирика... может показалось просто...)) Вот, рыбы на косе нет, даже всполыхов и ям свежих, сплылись решили возвращаться к корягам, он делает первый нырок, я на поверхности жду его всплытия, он всплывает, я ныряют прохожу пару метров и.... Ударище в спину, как кувалдой... Сначала мысль про сход трофея, но потом проезжающая боль, стартую вверх, от рывка слетает с левой ноги ласта, если кто найдет, Скорпио карбон- это моя)), выныриваю кричу убил ты меня, дочку тока не бросай, у него состояние тоже -сами понимаете, прошу чтоб поддул мне поддувку, кстати помогла конкретно, тока гарпун не трогай, линь он обрезал и поплыли мы к берегу, плыли наверное час, он говорит часа два но это не важно, старался не вырубиться придерживаясь за него. Помогла рукопашка, учили, при ранении преодолевать шок, стараясь расслабиться полностью, сложно но можно, я себя камышом на ветру представлял, потом ручьем ледяным..., Короче доплыли, он побежал за машиной, а я побрел по тропе потихоньку, с разгрузкой тяжко, но гарпун в ней, шел ещё с полчаса, прибежал друган, срезал разгрузку, и я уже у машины, залазить больно пипец, коленями встал на заднее сидение лицом в багажник, друган хлопает дверью .... И вгоняет мне гарпун ещё сантиметров на пять.... Тут только я рывками дышал -носом, разрезали капюшон, пить очень хотелось... Дорога проселочная, каждая ухабина перемешивает ребра, у больницы пока он бегал, набрал подруге, сказал чтоб записывала разговор, сказал что я такой-то такой-то, был ранен, по неосторожности, что ни в чём не обвиняю его, он сам один пацана воспитывает,потом тоже самое врачам сказал, посадят ещё... В общем когда уже костюм разрезали и ренген делали начал уходить потихоньку, нашатыря попросил, он освежил немного, ну а потом на стол, маску, морфия, врачей просил вырубите поскорее, неудобно перед девушками красивыми скулить, весь язык сжевал))) глаза открыл день, прекрасная незнакомка склонилась, пахнет от нее вкусно, значит будем жить!!!!
Ребят ещё раз спасибо за поддержку, будете внимательны и аккуратны!!!

Из последствий на данный момент, сказали удалили ребро оно остановило гарпун в сантиметре от сердца, повреждена плевра, осколками ребра и поджелудочная как сведенная, УЗИ завтра сделают, посмотрят что там."
 
Последнее редактирование:

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Стрельба по силуэтам(((
Ниже рассказ Максима:
"

Из последствий на данный момент, сказали удалили ребро оно остановило гарпун в сантиметре от сердца, повреждена плевра, осколками ребра и поджелудочная как сведенная, УЗИ завтра сделают, посмотрят что там."
поджелудочная... Все проблемы впереди. Дай бог чтобы не сильно. Кубанец номер два.... Держись.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Блин, читал, сжав зубы... Макс, еще раз - скорейшего выздоровления и восстановления! Мои опять на лето уезжают в деревню, надо будет куда-нибудь сгонять понырять и не раз!
 
Сверху