• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как перегнать авто с мертвым двигателем

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Общитали автовоз, с Москвы 35000 а с Бежцка 55000.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
только снять поставить мотор в Тойота центре -15 тышь будет,(день) если не в центре дешевле. но дольше)))
На сколько дольше и на сколько дешевле ? Не получится работу провести калымом мимо кассы?
 

meshkov_m_a

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
156
Баллы
0
если шатун, он там намолотил уже, контрактный мотор пришлёшь, поставим за день, под контрольно, я тебе экскурсию по Зачетным водоёмам устрою))) ну или экскурсию по городу))
 

meshkov_m_a

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
156
Баллы
0
и поедешь дальше к себе в челябинск с новым сердцем авто. мотор только проверенный надо, чтоб не получилось как у меня с фориком)) два раза переставлял сердце автомобилю, контрактный стучал!
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
если шатун, он там намолотил уже, контрактный мотор пришлёшь, поставим за день, под контрольно, я тебе экскурсию по Зачетным водоёмам устрою))) ну или экскурсию по городу))
Мотор у меня есть ,стоял раньше на таком же Хае ,работал нормально только масло не много подъедал от замены до замены 1-2л ...!
Спасибо БОЛЬШОЕ ,буду думать как все это лучше сделать и организовать :drinks:
 

meshkov_m_a

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
156
Баллы
0
мимо не получится, это факт!
но скидос я тебе обещаю хороший!
бонусом замена жижи везде+ профилактику тормозной системы сделаем. тем более это я тебе цену с зазором сказал!
опять же в центре всяких прокладочек, болтиков винтиков много. опятьже железо старое, оборваных болтиков много может быть, а в центре можно и оригинальные болтики найти, опятьже))
 

meshkov_m_a

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
156
Баллы
0
7,2*1800 =12960рублей, помоему неплохо, плюс гарантия на работы 30 дней!))))
арифметика простая
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Согласен ,аргументы веские ! Тогда еще вопрос ,есть на примете знакомый эвакуатор ,сколь на вскидку обойдется транспортировка с Бежсцка до Ярославля, расстояние 270-300км?
 

meshkov_m_a

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
156
Баллы
0
узнал, такса такая 1000- погрузка разгрузка + 50р/км не знаю туда -обратно считают или нет. если туда обратно- 600*50 +1000, а! там ещё сложность +1000.вот и считай.
30000 минимум запросят
 

meshkov_m_a

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
156
Баллы
0
ну а если в Твери взять то получится 15000, думаю нормально.( если конечно на форуменет Тверичей с эвакуаторщиком другом!) удачи, если что помогу.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Спасибо большое за суету и за помощь
 

meshkov_m_a

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
156
Баллы
0
всегда рад помочь подвоху!
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
Тойота - дилер? если да то это ОООчень хорошая цена! Думаю самый правильный и бюджетный вариант будет. И по поводу диагностики тоже правильное решение, ехать то не близко, да и будешь знать все слабые места, а возможно и сразу устранишь их и спокойно помчишь своим ходом...
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
2,431
Баллы
93
Авто не дилерский. Сейчас пробиваю вин код.
 
Сверху