• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищем на неделю радар-детектор

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Так может не нужно под 160км/ч при разрешённых 40км/ч, да по таким то дорогам?! А?!:ROFL:..
Ничего не платил и платить не собираюсь! Когда на постах останавливают..
Ксива есть ..:wink:
Не понял? обоснуй!
анекдот такой есть!
..."..все, кто обгоняют - пидо@асы, а все, кто тащатся - козлы.."
про правильного водителя, что он один красиво едет)))

...есть сотрудники, которые обязаны, но почему-то, не блюдут, а есть добровольцы, которые не обязаны, но блюдут!:wink:
Обосновал?!!
 
Последнее редактирование:

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
анекдот такой есть!

про правильного водителя, что он один красиво едет)))

...есть сотрудники, которые обязаны, но почему-то, не блюдут, а есть добровольцы, которые не обязаны, но блюдут!:wink:
Обосновал?!!
Я под 160км/ч при разрешённых 40км/ч, как некоторые не езжу, если и нарушаю то не сильно, (при разрешённых 90 по трассе, еду 110-120)и ксива тут не причём. Должен быть здравый смысл! А какой здравый смысл, у Вас? Ваши ведь слова!
30 мин при скорости 160 это ровно половина нашей области в одну сторону и целиком в другую! А дороги, в большинстве своем узкие Дороги у нас извилистые, по холмистой местности, сплошь засаженные деревьями(называют их солдатами вермахта, мол до сих пор собирают дань) ширина порой, что два рейсовых автобуса не могут разойтись, поэтому мудни понарисовали везде сплошных, где надо и не надо! С повсеместно натыканными или "забытыми" знаками ограничения 40 и еще меньше!

Дискуссию предлагаю закрыть, всё одно Вы останетесь при своём мнении, я при своём:hi:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
:biggrin: "- Мы тебя зарежем не больно, ножиком чик и все)))"
А какие могут быть дискуссии с нарушителями - у меня номера на фотках читаются:wink:
..а еще я вышивать умею, да и с талоном ТО, всяк по проще..
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Тест состоялся. Не всё так гладко в королевстве радаров-детекторов...большинство сигналов улавливает, но из того, что мы могли чётко отследить, аппаратик пропустил наземную камеру гайцов...
Вова сможет дать более подробный отчет
На мой взгляд, цена не оправдывает себя да 100%
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Подождем) отчета Володи!)))
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Тест состоялся. Не всё так гладко в королевстве радаров-детекторов...большинство сигналов улавливает, но из того, что мы могли чётко отследить, аппаратик пропустил наземную камеру гайцов...
Вова сможет дать более подробный отчет
На мой взгляд, цена не оправдывает себя да 100%
Володя отсыпается видимо с дороги...

Интересна статистика... 1 прозевал... а сколько вычислил...?
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
На днях пришлось мне совершить заезд Москва-Самара-Москва, на небыстрой машине некоей, однако кощунственные менты в районе Сызрани выловили меня за превыщение в 17(!!) км/ч и в процессе беседы, я сказал что по приезду куплю радар самый дорогой на свете и хрен им больше бабок, так вот улыбчивый мент поведал мне что если поставить радар под большим углом, то никакой антирадар его не выловит. Вот и думаю..
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
....так вот улыбчивый мент поведал мне что если поставить радар под большим углом, то никакой антирадар его не выловит. Вот и думаю..
Не понял смысл его слов.... как правило у антирадаров круговой обзор... если гайца радар видит машину, то почему не сработает антирадар...?

бывало проедешь уже пост, а он всё крякает... хотя радар у гайца уже смотрит вообще в противоположную сторону...
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Я сам не понял. Ну куда мне спорить с моим физфаком МГУ против его сызранской школы милиции.. Видно у них там волны по другому распространяются.
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
На днях пришлось мне совершить заезд Москва-Самара-Москва, на небыстрой машине некоей, однако кощунственные менты в районе Сызрани выловили меня за превыщение в 17(!!) км/ч и в процессе беседы, я сказал что по приезду куплю радар самый дорогой на свете и хрен им больше бабок, так вот улыбчивый мент поведал мне что если поставить радар под большим углом, то никакой антирадар его не выловит. Вот и думаю..
:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
На днях пришлось мне совершить заезд Москва-Самара-Москва, на небыстрой машине некоей, однако кощунственные менты в районе Сызрани выловили меня за превыщение в 17(!!) км/ч и в процессе беседы, я сказал что по приезду куплю радар самый дорогой на свете и хрен им больше бабок, так вот улыбчивый мент поведал мне что если поставить радар под большим углом, то никакой антирадар его не выловит. Вот и думаю..
Не понимаю тоже что они там гонят, минимум раз в неделю катаюсь по дорогам с радарами ручными и выносными с камерами, единственный момент когда можно попасть - если за время движения в зоне действия радара (не менее 3 км) его ни разу не активировали.ю и стрельнули прям в тебя. И то ударяешь по тормозам услышав сигнал, и потом когда тебе показывают твою скорость, реально видишь, что успел сбросить прилично. Радару 2,5 года, брал около 3,5 т.руб. Если сигнал (луч) от радара не направлен на автомобиль (а соответственно и на детектор радара) то он ничего и не покажет, в любом случае сигнал должен достигнуть цели, и если на ней стоит детектор, то он его распознает.
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Я сам не понял. Ну куда мне спорить с моим физфаком МГУ против его сызранской школы милиции.. Видно у них там волны по другому распространяются.

:ROFL::ROFL::ROFL:

физфак, физфак.... :lol::lol: главное хвост... и... милиция.. во блин...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. Если сигнал (луч) от радара не направлен на автомобиль (а соответственно и на детектор радара) то он ничего и не покажет, в любом случае сигнал должен достигнуть цели, и если на ней стоит детектор, то он его распознает.
Вот вот!)
 

ПВшник

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
47
Баллы
0
.

если у меня не получится поехать, могу одолжить свой. обращайтесь. я на красном PRIUS катаюсь.
 
Сверху