• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

софт android

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
https://market.android.com/ вот собственно сам маркет,
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220 вот пожалуйста сотни програм с описанием...зря ругаешся на андроид, масса програм на любой вкус хочеш платно хочеш нет. можеш качать из маркета можеш с компа . программы имеют разрешение apk. ответы на все вопросы можно найте здесь http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
только желательно иметь безлимитный интернет и WIFI...
Пытаюсь что-нибудь скачать пишет ошибку
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а мне сейчас предложили скачать новую оперу, при чем опера и предложила я еще удивился че это размер всего 45 килобайт ну установил и баланс в телефоне сразу стал -102 рубля.. антивирус только предупредил что это смс фигня какая то, но при этом ничего не сделал.. в общем рублей 300 с меня сняли, раньше я на такое не попадался. смутило то что опера и предложила обновить версию. на какой бы сайт не пытался зайти, перекидывала на обновление..
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Вчера купил жене смарт на андроиде-4. Подскажите как бороться с проблемой описанной выше.
Скачай Super tool box 10+ . Там есть тасккиллер и кэш помогает чистить.
Вообщем все в одном. :smile:
ЗЫ. Качал в маркете.
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
а мне сейчас предложили скачать новую оперу, при чем опера и предложила я еще удивился че это размер всего 45 килобайт ну установил и баланс в телефоне сразу стал -102 рубля.. антивирус только предупредил что это смс фигня какая то, но при этом ничего не сделал.. в общем рублей 300 с меня сняли, раньше я на такое не попадался. смутило то что опера и предложила обновить версию. на какой бы сайт не пытался зайти, перекидывала на обновление..
Да уж сколько ни говори а без антивирусника на телефоне сейчас никуда...
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
Значит я дурак. Этот маркет загнал баланс в минус 150 ре.
Может у тебя трафик платный (не безлимит не WIFI) и за трафик так съел
Читал в отзывах андройд сам обновляется и есть люди у которых съело по 1500 за ночь...
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Может у тебя трафик платный (не безлимит не WIFI) и за трафик так съел
Читал в отзывах андройд сам обновляется и есть люди у которых съело по 1500 за ночь...
У меня безлимитка.
А чтобы телефон не жрал бабло в андроиде есть функция выключения трафика данных
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
установил на два телефона Cerberus. даже купил ее официально, первая программа на телефон купленная за деньги :) Установил на свой и на телефон ребенка.
Бойтесь кому то в руки из коллег давать телефон на андроиде, установит эту программу и все, не будет ни зашифрованных водоемов ни хабарных мест для копа :)))

ну и кроме этого позволяет найти и вернуть потерянный телефон. При вставлении чужей симки, отсылает смс с данными сим карты и координатами. Правда для всего этого нужно подключение к интеренету. Но прога зачетная, мне понравилась.
забавно получать на емэйл фотографии человека который пытается подобрать код заблокированного телефона :)


Описание:
Дистанционное управление позволяет выполнять многие операции на телефоне, а именно:
- Найди и отслеживать его на карте
- Подать громкий сигнал тревоги, даже если телефон в беззвучном режиме
- Стирать память телефона и/или карты SD
- Скрыть Cerberus из списка приложений
- Блокировать телефон секретным кодом
- Скрытно записать звук с микрофона
- Получить лог последних переданных и принятых звонков
- Получить информацию о сети и текущем операторе
- И многое другое!
Cerberus автоматически включает GPS, если он выключен, когда вы пытаетесь отследить телефон (только на Android <2.3.3), и вы можете защитить Cerberus от несанкционированного удаления - Более подробная информация в конфигурации.
Cerberus работает, даже если устройство не имеет подключение к Интернету благодаря управлению по SMS. Кроме того, функция SIM-Checker позволяет узнать новый номер телефона, если SIM-карта меняется. Все SMS отправленные и полученные Cerberus никак не отображаются в уведомлениях и приложении "Сообщения".
Cerberus не разряжает аккумулятор, потому что приложение работает лишь при наличии удаленного управления и остановливается после выполнения удаленных запросов.
Много возможностей для рутованных телефонов: защита от удаленния (вор сможет удалить Cerberus только полной перепрошивкой), GPS автоматически включается даже на Android > 2.3.3. Дополнительная информация на веб-сайте в разделе "Справка".
 
Сверху