• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужна помощь по открытию автосервиса

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
О времени,дате,месте будет сообщено дополнительно:wink:.....Точно знаю,что в Мытищах:drinks:
Начинаю подбирать персонал,вакансии-шиномонтажник,электрик,слесарь-механик.......
Есть тема корчи субаровские делать,но там рядышком конкуренты:scratch_one-s_head:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
цитата с дрома....
В планах переднеприводной корч ВАЗ 2108+4G63T.

Может кто примерял мотор в моторный отсек 8-ки?

Поместиться или все же придеться отрезать морду и варить раму из швелеров?

Прошу также поделиться ссылками на наглядную инструкцию по сварке рамы
:shok::shok::shok:прикольно,а что за конкуренты?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ну раз еще не передумал ввязываться в тему, то от себя немного добавлю ЧТО при хорошем исполнении пользуются спросом и поедут хоть с другого конца Москвы, хоть с другого города: шиномонтаж с хорошей балансировкой мудовой резины от 33", ну и хороший дизелист( а это уже не золото, как электрик, а похлеще платины такого найти).
Такой агрегат пойдет на выше описаные параметры-
Балансировочный станок премиум класса с информативным дисплеем, на котором отображается вся информация о работе станка и полностью автоматическим циклом. Автоматический ввод всех параметров: диаметр, ширина диска и вылет ститывается электронной линейкой. Надежная конструкция, проверенная годами, простой и элегантный дизайн. Балансировочный станок SCHNEIDER TOOLS CB986 предназначен для работы с колесами размером до 24".
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ну вот,свершилось....Таки кто еще не переобулся,кому по пути и не очень-добро пожаловать,пока только шиномонтаж...1500р.-любой радиус(пароль-Абырвалг),кто не вписывается(на маленьких колесах)-10%,внеочередность(хотя какая внеочередность в новой точке?)гарантирую.Телефон мой 8926-554-27-девять девять,рабочий 8916-208-0957.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Ну вот,свершилось....Таки кто еще не переобулся,кому по пути и не очень-добро пожаловать,пока только шиномонтаж...1500р.-любой радиус(пароль-Абырвалг),кто не вписывается(на маленьких колесах)-10%,внеочередность(хотя какая внеочередность в новой точке?)гарантирую.Телефон мой 8926-554-27-девять девять,рабочий 8916-208-0957.
Неплохо бы адресок закинуть:mosking:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
:pardon:О,точно...Мытищи,Колпакова 30Б, в Москве это называется ,,Народный гараж,, въезд под шлагбаум.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
:pardon:О,точно...Мытищи,Колпакова 30Б, в Москве это называется ,,Народный гараж,, въезд под шлагбаум.
От меня в 5 мин. езды-удобно. Сколько будет стоить денег, если я приеду со своими летними колесами в сборе, отбалансировать и поставить на машину? (соответственно зиму снять).
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ока или Мустанг?......Все равно заезжай,думаю-не обидим.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Ока или Мустанг?......Все равно заезжай,думаю-не обидим.
R16. Просто самому со штатным домкратом возиться неохота. Был бы подкатной-даже и не подумал куда ехать, но балансировка не помешает. Все ж ценник озвучьте, пожалуйста.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Собранные летние колеса уже лежат в машине, ждут балансировки и установки. Так что там по ценам? И во сколько начинается работа шиномонтажа?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ссори,за молчание.....совсем цейтнот,500р.9-00.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
djonik вот тебе идея - а как в округе обстоит дело с автоматами по продаже стеклоомывающей жидкости? может быть имеет смысл тебе такой поставить? должен быть удобен, натряс в кармане мелочи, закинул в автомат и налил в бачок...
и однозначно ставь автомат по продаже кофе-чая, слоняется клиент по периметру, мается, точно чего нибудь выпьет, я по крайней мере сто раз так делал :smile:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Спасибо,все идеи обсуждаем....Какие-то автоматы-аппараты будут обязательно,но чай-кофе бесплатно....Денисыча переобули.......кто следующий?
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Так как насчет кузовщины? есть стапель и камера?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
:pardon:Чего нет-того нет.....
 

vladislav86

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
0
Всем привет! А где территориально находишься?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
в Мытищах,на Колпакова,зеленый народный гараж за 28 школой......с сентября добавляю электрика,слесаря....
 

РЫБИЙ ХВОСТ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
39
Баллы
0
------------
капсом писать не надо
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху