• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

радар-детектор

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
Пришел к идее покупки радар-детектора, брал у товарища в две поездки, понравилось. Кто посоветует качественный и недорогой, до 3000р?
 

Roman1978

8*965*397*28*22
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
198
Баллы
0
Имею GRINCH 2160 два года полет нормальный. правда он стоит 3 с копейками.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Shoo-Mee 525, около 2000руб. А вообще такая тема есть уже...
 

Andrjey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
351
Реакции
194
Баллы
0
почитал отзывы, неплохой судя по ним, но копейки получаются на уровне 700 р, дороговато, понимаю, что хорошо и дёшево не всегда сочетаются, но блин.. поискал не нашёл я темы такой
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Shoo-Mee 525, около 2000руб. А вообще такая тема есть уже...
полтора года юзаю такой - очень доволен... свои деньги 1700 руб оправдывает на 200%:wink: в более дорогих смысла не вижу.... все радары они ловят примерно одинаково, разница только в помехостойкости, которая существена только в городе, где я детектором не пользуюсь
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
полтора года юзаю такой - очень доволен... свои деньги 1700 руб оправдывает на 200%:wink: в более дорогих смысла не вижу.... все радары они ловят примерно одинаково, разница только в помехостойкости, которая существена только в городе, где я детектором не пользуюсь
Своих денег стоит однозначно! У меня всегда стоит режим “трасса“, ложные просто нажатием центральной кнопки глушу. Берёт все типы, только “стрелку“ почти вплотную и не всегда... Хотя против неё ничего пока не изобрели.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Своих денег стоит однозначно! У меня всегда стоит режим “трасса“, ложные просто нажатием центральной кнопки глушу. Берёт все типы, только “стрелку“ почти вплотную и не всегда... Хотя против неё ничего пока не изобрели.
стрелку-м никакой детектор физически не сможет взять... излучения от нее нет, это, фактически, фото-видеокомплекс, с алгоритмом измерения скорости по серии фотокадров:pardon:
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
валяется супер кэт 23,не плохой вариант ,покупал в АПИКО,не знаю с производства ещё не сняли,но много раз выручал,своих денег стоит.а вообще на 100% не один радар не определяет.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
2,513
Баллы
135
Пользую Cobra 850Ru. Нормальный аппарат - ловит хорошо, но много ложняков (от автоматических дверей на всяческих заправках). Имеет оч.полезную для меня функцию - автоматическое приглушение оповещения о засаде (типа, пару раз проговорил и крякнул громко, потом уже тише). Треноги, стреляющие в лицо, берет за 1-1,5 км точно, стреляющие в спину - метров за 300-400. Стрелку совсем плохенько (около 100м и слабенький такой сигнальчик), но видит - для обнаружения этих радаров только база в навигационной программе поможет (самая удобная для меня - I-Go оболочка). Цена на радар-детектор, конечно, немного нескромная - около 6 косарей, но для себя любимого и своей ласточки как то западло бабло зажимать.
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Братцы, проясните для лошарика, что такое стрелка?:blush:
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
Пользую Cobra 850Ru. Нормальный аппарат - ловит хорошо, но много ложняков (от автоматических дверей на всяческих заправках). Имеет оч.полезную для меня функцию - автоматическое приглушение оповещения о засаде (типа, пару раз проговорил и крякнул громко, потом уже тише). Треноги, стреляющие в лицо, берет за 1-1,5 км точно, стреляющие в спину - метров за 300-400. Стрелку совсем плохенько (около 100м и слабенький такой сигнальчик), но видит - для обнаружения этих радаров только база в навигационной программе поможет (самая удобная для меня - I-Go оболочка)...
+1
Старая Кобра то ли 700-какая-то, то ли 300-какая-то. Ей ужо лет 13-15. Все то же, как и в цитате. Цена была около $100. Тока всяких айгоувов тогда еще не знали...
Окупилась быстро, пока у них на машинах висели всякие "Барьеры". Потом одно время бросил в гараже, т.к. гайцы стали применять пистолеты (соколы, кажется). Реагировать все одно не успеваешь, т.к. он включается тока по кнопке, и соотв. кобра его видела тока в момент измерения, когда уже поздно пить боржоми. Щас по треногам опять повесил - не могу нарадоваться старушке!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Пользую Валентин уан, ценник негуманный, но в моем случае оправдал себя уже десятикратно...
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Пользую Вистлер про68 и Валентин уан доволен и тем и другим, хотя дорогие они, валентин больше 20 тыс., а вистлер два года назад брал за 6
:pardon:,
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Пользую Вистлер про68 и Валентин уан доволен и тем и другим, хотя дорогие они, валентин больше 20 тыс., а вистлер два года назад брал за 6
:pardon:,
Ребят, реально, сколько денег сэкономили? неужели 26 тысяч?
 
Сверху