• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

софт android

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Вообщем на днях купил себе новую трубу:soni erisson xperia neo, a на ней установленно ПО андроид 2.3.3.
И теперь не могу найти подходящий сайт где можно скачать софт для этого телефона (везде сцуко платно или вирусняк ) .Может кто знает адресок подходящего сайта где можно скачать программы для андроида. Конкретно нужен путевый файлменеджер.
Зы. если тему воткнул не туда прлшу модераторлв перенести куда нужно.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ммм. а как же маркет?
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
За любое "бесплатное" приложение он требует денег. Я один раз прокололся и больше туда ни ногой.
И вообще я уже пожалел что взял телефон на андроиде лучше это был бы симбиайн.... :(
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Вообщем помогите кто сможет
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Не может того быть. там есть платные приложения и есть бесплатные. они даже в разных разделах находятся. у меня и телефон на андроиде и планшет. Из платных по моему только одна игрушка стоит и то скачал ее бесплатно не из маркета. Бесплатного софта полно на любой вкус в маркете.
на 4pda.ru например можно скачать бесплатно программы которые в маркете за деньги.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
За любое "бесплатное" приложение он требует денег. Я один раз прокололся и больше туда ни ногой.
ты чего то путаешь. как ты мог там проколоться? платные программы он и не даст тебе скачать без денег на счету, только бесплатные. или ты туда в начале на счет денег закинул? хотя то же не ясно, когда программу выбираешь нужную. там или написано что бесплатно или стоит цена. и сразу он денег со счета не снимет, еще преспросит пару раз..
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Значит я дурак. Этот маркет загнал баланс в минус 150 ре.
Вообщем я зарегился там и попробовал скачать интернет радио, он прислал мне какой то установочный файл где белым по черному написано в правилах : что услуга платная и он требует отослать смс на какойто короткий номер. Я поначалу пропустил все это мимо ушей и нажал ДАЛЕЕ, дальше
у меня сняли бабло и прислали пару смс с фуфлыжными ссылками каких то гоповских сайтов.
И все болбше я на эту штуконину не ведусь.
ЗЫ. Кстати на маркет я заходил через стандартное приложение в телефоне.
За ссылку огромное спасибо сейчас попробую.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
да не парься ты, через маркет все намного проще делается. а там бери только если программа платная нужна и жаба душит.
Ну а то что на бабки попал, так это чистой воды разводилово с платными sms. только что читал в новостях что гугл удалил 22 подобных приложения из маркета. маркет то тут по сути дела и не при чем.
ну и это, если инет у тебя не по wifi то же учитывай что трафик у сотовых операторов платный обычно :)

маркет да, через приложение в телефоне. я вот только что скачал из него пару новых прог. бесплатно :)))
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
https://market.android.com/ вот собственно сам маркет,
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220 вот пожалуйста сотни програм с описанием...зря ругаешся на андроид, масса програм на любой вкус хочеш платно хочеш нет. можеш качать из маркета можеш с компа . программы имеют разрешение apk. ответы на все вопросы можно найте здесь http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
только желательно иметь безлимитный интернет и WIFI...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
https://market.android.com/ вот собственно сам маркет,
сегодня только там обнаружил список всех своих установленных программ и то что их можно перенести на другое устройство. а то после перепрошивки девайса все приходилось по новой в маркете искать и устанавливать, а порой уже и не помнишь что такого полезного было. а тут
все программы есть в моих, тыкаешь установить и выбираешь на какое из твоих устройств :)))
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
сегодня только там обнаружил список всех своих установленных программ и то что их можно перенести на другое устройство. а то после перепрошивки девайса все приходилось по новой в маркете искать и устанавливать, а порой уже и не помнишь что такого полезного было. а тут
все программы есть в моих, тыкаешь установить и выбираешь на какое из твоих устройств :)))
ага, удобно..у меня уже год htc, нравится
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Может просто я сильно привык к своей нокии н95 8 . Потому как кроме симбиайна я ничего не юзал. Потому и злюсь на андроидов
 
Последнее редактирование:

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
У меня на андройде планшет
Куча бесплатных программ!
А если хочешь платные на халявы иди на 4pda.ru
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Может просто я сильно привык к своей нокии н95 8 . Потому как кроме симбиайна я ничего не юзал. Потому и злюсь на андроидов
Пора отвыкать от симбиана - нокия его уже отвергла и на новые модели ставит винду-пфоне.

Спецы знающие подскажите для этой самой винды есть что-то подобное маркета андроидовского?
 

Spirifer

каракатиц
Зарегистрирован
Сообщения
390
Реакции
416
Баллы
63
андоид тема, зря ты на него злишься
юзай 4pda.ru и будет счастье
 
Последнее редактирование:

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Всем спасибо за советы, я разобрался с телефоном! Оказываеться и не такой уж и плохой этот андроид просто привыкнуть мне надо:) . Только вот очень сложно управляться с прогами. Выйдешь, а они еще работают: систему жрут и батарейку. На симбе с этим проще вышел, закрыл и ресурсы телефона не затрагиваються.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а помоему так симбиан ни то ни се. левая какаято операционка.IMHO . есть у меня телефон с ним.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
подскажите програмку которая может разрешение картинки поменять? а то тут столкнулся с проблемой, по мобильному инету трафик не дешевый, да и смысла нет загружать фотки по 8 мегапикселей, надо обрезать и сохраниить с небольшим разрешением.. С обрезкой и обработкой проблем нет дофига программ, но ни в одной ( что я нашел) нет такого что бы указать разрешение при сохранении... Хочу я например сохранить с разрешением 1024х756 а как??
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Только вот очень сложно управляться с прогами. Выйдешь, а они еще работают: систему жрут и батарейку.
Вчера купил жене смарт на андроиде-4. Подскажите как бороться с проблемой описанной выше.
 
Сверху