• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бюджет 350 тыс. - есть ли выбор?

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Всем привет!
Так уж сложилось, что ниву планировал менять по весне... а тут чего то клинануло нас с женой - типа давай по осени залезем в очередной кредит и сменим нашу Мотю! :biggrin: Предыстория: а перед этим мы ехали во вторник по пробке из москвы, я чуть не сдох от жары и дрочения мешалки... я категорически не понимаю людей которые по 4-5 часов тратят время на толкание по пробкам... а еще не понимаю, когда люди на дорогих тачках ездят с открытыми окнами... экономят бенз што ли... И захотелось кондея и АКП - хахахаха наивный чукотский юноша... ну хотя бы кондей.... :biggrin:
Полазал на авто.ру - башка кругом!
Чего накопал из претендентов:
Патрик (ну кто не обосрал патрик ломуче-гниющим говном, то не герой ни разу :ROFL:)
Шнивик (в основном без кондея все)
Тагаз Тайгер (у него чего то с коробкой трещит - болезнь)
Грейт Вол Сафе (мне чего то не нравится он и хоть ты тресни)
Ну и всякие америкосы конца 90-х годов...
Нравится нам такие авто: правда не бюджет ни разу!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17177220-28097.html

И чего то получается что и выбора толком то нет!!!
Либо на следующий год замахнуться на Рено Дустер...
В общем разубедите меня!!! :biggrin:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Губа не дура на Тахое заглядываться, да только кроме понта ничего в ней не вижу, ну безопасность ещё. Если нравится бери тогда Дастер, и добивать не сильно много надо, только надо сейчас вопрос с ним решать, что бы без очереди, а то позже дешёвые комплектации перестанут выпускать, это принцыпы сегодняшних заводов.
 

dimon77

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
128
Реакции
188
Баллы
43
Если на руль пофиг-паджерик мини гляньте, взял жене катаюсь сам:). 2008г. около 450 встал, постарше машинка в 350 т.р. пролезает.
5300 см³ / 299 л.с. / Бензин инжектор- (у меня после приуса от этих циферок глаз дергаться начинает..)
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Если на руль пофиг-паджерик мини гляньте, взял жене катаюсь сам:). 2008г. около 450 встал, постарше машинка в 350 т.р. пролезает.
Ты пинин, что ли имел ввиду. Хорошая, но маленькая, как нива.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
все возможно) лови дружище))) все твои предпочтения и по цене угадал) http://club-lada-granta.ru/lada-granta-s-akpp а про таху ржачно, думаю денег на бензин не напасешься! да и страховка за 300 кабыл алес капут.
 
Последнее редактирование:

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
финн ну в тахо понта уже нет никакого... 90-е прошли, когда таха, грандчирок были понтовыми авто... одна харизма и осталась! :)
dimon77 мелкий он уж очень... не давно на джимнике катался - машина для двоих, если задний диван выкинуть!
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
magneto спасибо, друх!!! :)))) добрее надо быть к людям - добрее!!! :)
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,430
Реакции
7,938
Баллы
135
Либо на следующий год замахнуться на Рено Дустер...
В общем разубедите меня!!! :biggrin:
..дастер в приличной комплектации, которая тебя и супругу устроит, потянет на 800 тыр.. лучше уж тогда грандвитару взять..
я тоже в аналогичных раздумьях, только бюджет до 700 у мя..
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
у меня туксан 2005 г.в., как появился дастер я думаю ну махну , машина вроде такая же, а потом на работе сел у сотрудника и понял что дастеру до туксана еще рости и рости! пластик жудкое Г, в салоне втюхивают с допами а без допов изволь пол года ждать! да и на трассе мне она не понравилась, короче за такие деньги одно расстройство! покупают те кому именно новая что бы пахла дешевым пластиком! а туксон за 600 тыр это 2008 -09 год с 10 подушками, автоматом и кожей рожей! Да и места в дастере меньше!
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
..дастер в приличной комплектации, которая тебя и супругу устроит, потянет на 800 тыр.. лучше уж тогда грандвитару взять..
я тоже в аналогичных раздумьях, только бюджет до 700 у мя..
Почему так дорого, надо брать с кондеем, больше никаких допов не надо, он же на ручку согласен. А про Гранту, что выше писали это злая шутка, сегодня в горажных разговорах уже описал.
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
мона попытаццо найти forester Sf в живом состоянии. за 350 будет как раз очень живой если найдеш.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
PARTYZAN на форуме кто то искал форя и с большим бюджетом... вроде как не нашел... такого форя взять только у проверенных людей - которые не нае.ут, а так я еще тот "выбиральщик". :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
хз.. по акпп.. а кондей у лисапеда и в карбюраторной ниве стоит)) сам он ставил.
кстати.. хорошо поставил.. далеко не так))
 

Вложения

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
Новый Дастер . Ждать ( копить ), чтобы за допы не платить . Год будешь искать б.у. - потом скажешь: Что я взял, сам не пойму...
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
PARTYZAN на форуме кто то искал форя и с большим бюджетом... вроде как не нашел... такого форя взять только у проверенных людей - которые не нае.ут, а так я еще тот "выбиральщик". :)
не SF это самый первый и больше цену уже никто не ставит но разве что 380. у меня у самого SG. обычно осенью и весной много клубных фориков продают. советую осенью помониторить тут http://forester-moscowclub.ru. как вариант.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
а вообще что надо то? может полный привод и не нужен? у меня друг ПО занимается, ездит на своем фокусе везде где и я на туссане и полноприводное авто на отказ , говорит зачем оно мне если пробег 99% трасса и город.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
У меня при похожей финансовой ситуации выбор пал на Диско2...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24860668-b3c7e8.html вот такой, например....
Но чинить не особо бюджетно, продал его 2 месяца назад, отъездив почти 4 года...
И климат двух-зонный, и места много и проходимость выше всяких похвал.... После нивы - небо и земля....
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
У меня при похожей финансовой ситуации выбор пал на Диско2...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24860668-b3c7e8.html вот такой, например....
Но чинить не особо бюджетно, продал его 2 месяца назад, отъездив почти 4 года...
И климат двух-зонный, и места много и проходимость выше всяких похвал.... После нивы - небо и земля....
тоже говорят живого найти нереал.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
тоже говорят живого найти нереал.
не просто, но можно, будет желание, могу подъехать, посмотреть, я на них уже собаку не одну сожрал.... 2 миллиона за 4 года....(ремонт и обвес, при условии, что машину использовал на убой, и это была моя первая машина).
 
Сверху