• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ragozin Safaris

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ragozin Safaris
 

Вложения

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Рагозин организацией сафари давно занимается,проживает там постоянно,с организацией все достаточно хорошо получается, если отсечь всю лирику про добытых трофеев, то африканская трофейная охота это отдельная тема,кто-то воспринимает ее нормально,кому то противна.Мясо добытых животных идет на местную кухню или при избытке местному населению, львиная доля денег от тура идет в местный бюджет, для поддержания охраны нац.парка от браконьеров.Скажу так работенка не из легких, набегаешься по бушу,что-бы найти достойный трофей для клиента. Трофей охотник получает в готовом состоянии примерно через полгода,в виде таксидермии.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ну егора мы знаем давно:drinks: и человек реально повернутый на охоте.
кто не знает - он создал в свое время реальный клуб http://www.spearfishing.ru/
жаль.. что потом забросил.:scratch_one-s_head:.. ну и гоняться неделями за каким то редким бараном или котом по скалам..спать в снегу..не.. не по мне))) :pardon: ну и все ж как никак члены Professional Hunters' Association of South Africa (PHASA), Safari Club International (SCI) и International Professional Hunters’
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
А я б на кота сгонял , именно на кота - потому что он сцуко хитрый гад , а рагатики ходят там сотнями ...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Чего ты их боишься,неужели в Воронеже начали встречаться?:mosking: Так-то они добрые,не бойся их,просто они есть хотят)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Чего ты их боишься,неужели в Воронеже начали встречаться?:mosking: Так-то они добрые,не бойся их,просто они есть хотят)))
тык у каждого свои тараканы в голове...у нас таких тварей отродясь не водилось...а вот боюсь и все тут...прикинь - упал на ямку, а там такая херня лежит тебя ждет...:shok:
я тоже добрый и тоже кушать хочу...лежу вот и думаю - пробьет такого с пневмата или нет?...думаю навряд ли...
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
А че крокодилы -в Воронеже котеджей тьма на берегу, выпустит кто
нибудь и будут крокодилы в Воронеже.
Вон в липецке, в пруду квадратов на 200, черепаха третий год с лягушками живет, ниче приспособилась видимо:lol:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Мля,что-то я по поводу крокодилов не задумывался,долбоебов то хватает,могут и в водоемчик какой выпустить)))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
А че крокодилы -в Воронеже котеджей тьма на берегу, выпустит кто
нибудь и будут крокодилы в Воронеже.
Вон в липецке, в пруду квадратов на 200, черепаха третий год с лягушками живет, ниче приспособилась видимо:lol:
давайте, пугайте меня, :ROFL::ROFL::ROFL:...в Москве встретить чешучато-хвостатого зубастика поболее шансов...недешевая животина...думаю на рублевском направлении уже кого только нет в водоемах то и лесах...:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
...в Москве встретить чешучато-хвостатого зубастика поболее шансов...недешевая животина...думаю на рублевском направлении уже кого только нет в водоемах то и лесах...:lol:
на плещейке ловили.. да и у вас теплый слив есть.. так что - жжжждииии встреееечиии:ROFL::vampire::vampire::vampire:
 
Сверху