• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Выбор бензинового компрессора

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Выбор бензинового компрессора.
встал вопрос о покупке компактного бензинового компрессора.
1. бюджет не ограничен.
2. обязательные условия - качественный, надежный и (!!!) компактный:scratch_one-s_head:
3. наличие расходников в свободной продаже.
кто подскажет?
 

Neygrymi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
454
Реакции
873
Баллы
93
Старайтесь искать компрессор с немного большими параметрами, чем те, что вам необходим.
Срок эксплуатации масляных компрессоров больше, нежели безмаслянных, к тому же они работают намного тише.
Определите свои требования, а затем найдите компрессор, который им соответствует.
Воздушные компрессоры в виде блина обычно имеют высокий показатель давления, но низкий объем. Если вам нет надобности в подобной степени портативности, выберите компрессор с небольшой канистрой, которая имеет больший объем.
Безмаслянные компрессоры может и выглядят здорово в магазине, но ставить их в свой гараж – плохая идея. Безмасляные компрессоры могут быть очень шумными, поэтому во время покупки будьте очень внимательны. Однако они испускают более чистый воздух, нежели масляные аналоги.
Не забудьте о длине шланга. Где будет храниться компрессор относительно рабочей зоны? Если компрессор будет находиться в гараже, а рабочее место – на дороге, вы должны будете это учесть.
Для каких целей нужен компрессор?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Для каких целей нужен компрессор?
для забивки балонов на выездах и экспедициях. для каких еще он целей нужен в разделе дайвинга)) хранить есть где. но чтобы влезал в багажник любого среднего внедорожника
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
JUNIOR II бауер вроде подходит
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
JUNIOR II бауер вроде подходит
Такой на работе стоял, хорошо бьет, но ОЧЕНЬ не любит перепады напряги, два раза горел движок из за сильных скачков, движки кстати туда ставятся простые по 2.5-3 косаря к нему желательно стабилизатор брать на 5 кват и тогда будет пахать норм.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Такой на работе стоял, хорошо бьет, но ОЧЕНЬ не любит перепады напряги, два раза горел движок из за сильных скачков, движки кстати туда ставятся простые по 2.5-3 косаря к нему желательно стабилизатор брать на 5 кват и тогда будет пахать норм.
вопрос про бензиновый
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
электрических аж 3
 

Neygrymi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
454
Реакции
873
Баллы
93
у моего друга какой-то дизельный компрессор. Очень нахваливает его, расход топлива, выходная мощность и т. д. полностью устраивает, от него работает пневматический инструмент. Вечером скажет какая модель, выбор стоял между бензиновым и дизельным - выбрал почему-то дизель.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
http://www.pyramydair.com/s/a/Nardi_USA_Atlantic_G_Air_Compressor_Gas_4500_PSI_300_Bar/5219
только позиционируется для забивки PCP,значит что-то не то с воздухом.
Тут вроде и зебиновые и работающие на газу.
http://www.airetex.com/w32m.htm
В России http://fe86.ru/index.php/kompressora/vysokogo-davleniya/w31-mariner
В России PCP http://7987160.ru/benzinovye-ALL.html
Ссылок я сам могу написать и расписать ))))Мне б личный опыт владения именно компактными дорогими и надежным компрессоркми:bayan:элек рических докуа у нас. Плюс помпы Плюс бензиновый здоровый.. Но его Только на пикапе возить. Нужен еще компактный
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Ссылок я сам могу написать и расписать ))))Мне б личный опыт владения именно компактными дорогими и надежным компрессоркми:bayan:элек рических докуа у нас. Плюс помпы Плюс бензиновый здоровый.. Но его Только на пикапе возить. Нужен еще компактный
Ну если речь об автономности, почему не устраивает схема генератор+эл.компрессор, первое это свет и другие радости жизни,второе-это воздух, напрашивается вопрос почему мчс и огнеборцы используют компактые автономные компрессоры на электро движке?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
МЧС Может использовать Что угодно))) у меня вопрос только по компрессору
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Я использую собственной сборки, как в гараже так и на выездах уже несколько лет.
Володь, если есть несколько электрических может один просто переделать в бензиновый?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Я использую собственной сборки, как в гараже так и на выездах уже несколько лет.
Володь, если есть несколько электрических может один просто переделать в бензиновый?
Можно. Но смысла нет. Не свои же деньги тратим. А Не освоим бюджет... Хм.. Урежут на след год.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вроде нашли
Bauer-Poseidon Edition PE100
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
бл. их нету. НЕТУ в наличии. куча фирм типа продают. но или под заказ или их нет. мляяяяя
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Питер рулит. Приехал наш подкустовый тарахтун)))
 

Вложения

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Последнее редактирование:
Сверху