• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Прививки от гриппа - пандемия лжи или мракобесие

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
возможно !!!!! про другие "прелести " я вообще молчу !!!!! просто посмотришь новости в день по 300 человек в больницы попадают от гриппа и в основном дети и не вольно начинаешь волосы рвать на голове и думать что делать !!!!!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
нет не стоит делать. моего старшего прививали в школе..сейчас с температурой 39 лежит..насчет вреда не знаю, но пользы точно никакой..хотя после прививки недомогание..не стоит ребенка просто так мучить
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Вместо АКДС в настоящее время рекомендуется применять поливалентные вакцины (пентаксим и другие) в связи с меньшим стрессом для ребёнка (однократное введение, а не три внутримышечные прививки). http://ru.wikipedia.org/wiki/Пентаксим а АКДС очень неприятная вакцина, сам от нее пострадал, потом больше месяца лечился, хорошо все обошлось, а отказаться делать нельзя было, ежегодная диспансеризация по службе была.
 
  • Спасибо
Реакции: Meri

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
что-то ссылка не открылась (((( а не знаете случайно эту поливалентную вакцину так-же в обычной поликлинике делают?
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
а не знаете случайно эту поливалентную вакцину так-же в обычной поликлинике делают?
Страшна не сама вакцина а её консервант...
поверьте мне на слово- за последние 4.5 года я перелапатил всю литературу,тырнет и всё что возможно....
ответственность за прививки и их последствия несёте ВЫ и ни кто другой..
у нас всё началось с прививки АКДС, после неё ребёнок лежал стонал и смотрел в потолок 5 дней , сыпь на теле (есть фото и видео....но это личное)
итог поражение центр.нервной сис. а попросту - дисфункция мозга...
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Да что то ссылка сглючила, набери пентаксим в википедии.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: прививки от гриппа - пандемия лжи

н да
21 век на дворе
от оспы холеры столбняка - тоже не делайте
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: прививки от гриппа - пандемия лжи

н да
21 век на дворе
от оспы холеры столбняка - тоже не делайте
И не делаем:pardon:
От столбняка только если сильная грязная рана - сыворотку колют... Равно как сыворотку от бешенства после укуса
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Из чата на медицинскую тему:
Мои дети не привиты. Человеческий организм организм способен на самоисцеление, ему не нужно вмешательство извне.
Комментарий:
Тем не менее, на аватарке вы в очках.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Bre Payton, известная журналистка, консерватор, ведущий кампанию против вакцин. Она только что скончалась в больнице в возрасте 26 лет, где было установлено, что она страдает от гриппа H1N1 и менингита, которые можно предотвратить с помощью вакцин.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Антипрививочники часто рассказывают, что никогда тяжело не заболевали.
Потому что те, кто заболевали тяжело, нам уже рассказать ничего не могут.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
#антипрививочники или мракобесие 21 века
------
прямым следствием «антипрививочной» волны стал рост числа случаев заболевания корью. В прошлом году инфекцию подхватило 2,5 тысячи человек – это в три раза больше, чем в 2017-ом. В этом году в ряде регионов также отмечались вспышки заболевания.
https://echo.msk.ru/news/2437427-echo.html
 

Burunduk1986

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
17
Баллы
0
От гриппа не делал никогда. В первую очередь потому, что эффективность сего действа под большим вопросом. Зачем дополнительно ослаблять организм в осенне-зимний период, ему и так нелегко. Среди тех, кто делали - видел неоднократные случаи заболевания тем самым гриппом.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
От гриппа не делал никогда. В первую очередь потому, что эффективность сего действа под большим вопросом. Зачем дополнительно ослаблять организм в осенне-зимний период, ему и так нелегко. Среди тех, кто делали - видел неоднократные случаи заболевания тем самым гриппом.

Смысл прививки не в том что гарантирует что не заболеешь, это не панацея, а в том что заболевание перенесётся легче и без осложнений, от которых как раз очень часто и умирают.
И с чего вы взяли что организм ослабляется? Вы же время между обедом и ужином нормально переносите? И наверняка даже до завтрака доживёте без потерь?) Ну и с прививкой примерно тоже самое, если и ослабляет организм то только на первое время выработки антител, скажем неделя, а зима-осень 7-8 месяцев. :drinks:
 
Сверху