• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Муж пошел в качалку



Рано или поздно твой муж купит абонемент в фитнес. Причины, побудившие его на это, могут быть любыми – кризис среднего возраста, обложка мужского журнала или «А Вовка тоже ходит». Это неважно. Важно, что ваша совместная жизнь отныне должна пройти определенные метаморфозы, а, временами (если все делать правильно), и катарсис.

Как известно, первое впечатление – самое сильное. На сообщение «я купил абонемент» нужно отвечать фразой «ух ты!» или эмоциональными синонимами. Никаких сожалений по поводу альтернативных покупок, даже если это абонемент в дорогой фитнес. Никаких подколок в стиле «ну-ну, посмотрим, сколько продержишься». И категорически запрещены любые намеки в стиле «наконец-то, а то ты сегодня кухню на себя надел».
Питание

На второй неделе посещения фитнес-клуба муж становится завсегдатаем интернет-сайтов по здоровому питанию, где изучил со словарем весь контент и уже начал мило подтрунивать над салагами в комментариях. Тебе можно не знать лексики, но нужно запомнить, что мужу нужен белок. И еще белок, а затем еще много белка. Потому что это строительный материал для мышц. Если муж требует 10 яиц в день – ок. ваше дело исполнять приказы, а печень уже пятьдесят лет как умеют пересаживать. Все равно он долго не продержится. Самое главное на этом этапе избавить мужа от вкусных запахов от плиты. Из кухни должно пахнуть кипятком и вареной рыбой (по праздникам).
Алкоголь

Алкоголь нельзя. Можно бокал красного вина на Новый год (который уже прошел) и День Рождения (который еще не скоро). Но упаси Бог говорить об этом мужу, который решил выпить пивка после тренировки. Если его чувство вины материализуется в виде вас, последствия будут ужасными и очень громкими. Кто из нас, в конце концов, не хотел хоть раз набить морду собственному чувству вины?
Поддержка

После тренировки мужа следует встречать, как вернувшегося с войны героя. И восхищаться. Ах, какая дельта, какая же у тебя дельта, детка. Герой должен знать, ради кого он воюет. Дома должна быть любящая баба, постный борщ, зеленый чай и восхищение подвигом. Тогда есть, ради кого воевать. С навесной гиперэкстензией.
Сопереживание

Учитывая вышесказанное, все равно нельзя забывать, что он – бедненький. Ему тяжело. Он потянул мышцу. Или не потянул, а перетрудил. Или, может, ушиб, он не знает, но бо-бо. Нет, к врачу не пойдет, будет страдать, он же мужчина.
Кризис

Рано или поздно любой ходящий на фитнес мужчина решает, что не ходящая на фитнес женщина недостаточно хороша для него. Выход опционален, исходя из твоего характера. Можно сразу скалкой, навыки владения которой дадут фору Стивену Сигалу. Можно пойти на фитнес и страдать. Можно ходить в кино и сказать, что это – курсы йоги, что, в общем, правда, потому что просидеть два часа в одной позе – это как раз из йоги или где-то рядом.
Финал

Однажды муж решает перестать ходить в качалку. Внимание: смертельно опасно подтрунивать над этим, безусловно забавным, фактом. Это было тяжелое решение. Лень – сильная штука, посильнее Звезды Смерти, и проиграть ей не позорно, позорно было не попытаться. А муж попытался, выбрал семью и твои, женщина, пошлые мещанские ценности, вроде дивана у телевизора, ценой мышц своего нижнего пресса. Воздай же ему почести. И не ржать!
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Re: Если муж пошел в качалку.

.....эээээ...19 лет совместной жизни...выяснения, кого , что не устраивает и что поспособствует...итог, высказанный не мной, а мужем- мне сбросить несколько кило, ему в качалку-убирать живот, искать бицепсы и оживлять гормоны....
Мне легче выпало скорректировать будущее!..:blush::blush::kiss2:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

подроообнее. где чего убавлять. где чего прибавлять. ща решим сообща:drinks::bayan:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

подроообнее. где чего убавлять. где чего прибавлять. ща решим сообща:drinks::bayan:
Нат, скинь Абыру фото мужа топлесс. Ща он ему диету пропишет и физуху назначит.....:lol::lol::lol:
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Re: Если муж пошел в качалку.

Нат, скинь Абыру фото мужа топлесс. Ща он ему диету пропишет и физуху назначит.....:lol::lol::lol:
Умеете вы несколькими словами заулыбать!....Хорошо с вами!:drinks:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

гантели где то в огороде снегом засыпаны. пойти откопать или весны дождаться? ;)


:smile:Что бы девушки потели, нужен х()й, а не гантели!:smile:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Хорошая мысль.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Жене купил тренажер эллиптический,прикольная вещь,сам на нем занимаюсь. И турник стал по назначению использовать,а не как вешалку. Лето же скоро) Сын полтора года со мной на турнике висит,с моей помощью правда пока. А качалки не люблю.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Re: Если муж пошел в качалку.

А я блин, только лягу на диван - сразу кот орать начинает, что не покормил! приходиться вставать, потом опять прилег - вспомнил, что мандарины на кухне забыл - опять вставать, потом пульт забыл на тумбе - опять вставать и так до 8 раз))) скоро кубик мой начнет разделяться на клеточки)))Вот и фитнес дома))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

А я блин, только лягу на диван - сразу кот орать начинает, что не покормил! приходиться вставать, потом опять прилег - вспомнил, что мандарины на кухне забыл - опять вставать, потом пульт забыл на тумбе - опять вставать и так до 8 раз))) скоро кубик мой начнет разделяться на клеточки)))Вот и фитнес дома))
Коты обучаемы,научи его приносить вещи,если не принес не кормишь)
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Re: Если муж пошел в качалку.

Коты обучаемы,научи его приносить вещи,если не принес не кормишь)
У кота есть игрушка в виде мышки)) так он мне перед сном в кровать приносит, мол типа пусть до утра полежит))) или угощайся)
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

У кота есть игрушка в виде мышки)) так он мне перед сном в кровать приносит, мол типа пусть до утра полежит))) или угощайся)
Это он удачной охотой хвастает. Мой когда на дачу выезжает, каждую ночь охотит и к утру на тропинку от крыльца до бани мышами выкладывает, мы ее называем "тропа смерти", один раз за ночь 12 штук навалял. Так он нет бы в кучку всех свалить, разложит по всей тропке рядком через шаг...сволочь. А мне потом собирай, нагибайся, прикапывай, фитнес ёпта:lol:
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Re: Если муж пошел в качалку.

Это он удачной охотой хвастает. Мой когда на дачу выезжает, каждую ночь охотит и к утру на тропинку от крыльца до бани мышами выкладывает, мы ее называем "тропа смерти", один раз за ночь 12 штук навалял. Так он нет бы в кучку всех свалить, разложит по всей тропке рядком через шаг...сволочь. А мне потом собирай, нагибайся, прикапывай, фитнес ёпта:lol:
Это у Вас от недопонимания, котэ трофеи разложил для фото и отчета на абыре) а ты вот так не оцениваешь его порывы))
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Это у Вас от недопонимания, котэ трофеи разложил для фото и отчета на абыре) а ты вот так не оцениваешь его порывы))
Вот еще, я свою то мелочевку стараюсь меньше выкладывать, пусть трофей добывает, кабана там, лосика, ну на ходой конец хоть соседскую козу бы приволок, тогда да сразу в отчеты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху