• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ГАЗовое оборудование автомобиля, обсуждение плюсов и минусов ГБО

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
в мордере узаконить со снятием 20р... и выше.. про скорость роста цен вообще промолчу.. уже 19-90р .. суки
 
Последнее редактирование:

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
в мордере узаконить со снятием 20р... и выше.. про скорость роста цен вообще промолчу.. уже 19-90р .. суки
У нас 18.50,по карте 17.50.И вроде как ,,чес,, на незаконную установку гбо прошел,пару раз стояли ,,гаишники,, на выезде с газовой заправки,на заправляющихся ноль внимания.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Кому гбо не по нраву-есть бочка бенза 92 по 30.Кому рентабельно-велкам.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Вчера наконец-то вписал в гбо ... на круг отдал 22700 руб. но сам ничего не делал мне даже доки в Зеленоград привезли.
Когда проходил осмотр перед занесением изменений заставили снять спойлер с газели ... теперь и его нужно заносить в доки :))) .
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Вчера наконец-то вписал в гбо ... на круг отдал 22700 руб. но сам ничего не делал мне даже доки в Зеленоград привезли.
Когда проходил осмотр перед занесением изменений заставили снять спойлер с газели ... теперь и его нужно заносить в доки :))) .
это на уже установленное оборудование или вновь устанавливаемое?
я боюсь до моего в любом случае докопаются, как минимум до баллона, уже лет пять или семь висит под днищем и обо все бьется и ржавеет :(
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Господа, оформляем все под ключ, Вы только на площадку осмотра заезжаете, который тоже оплачиваем Мы, и документы в окошко - 11000руб. Ничего снимать не надо!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
жаль только вы не в Мордере
 

Андрей камаз

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
26
Баллы
0
Господа, оформляем все под ключ, Вы только на площадку осмотра заезжаете, который тоже оплачиваем Мы, и документы в окошко - 11000руб. Ничего снимать не надо!
привет!А сколько будет стоить,установка ГБО под ключ?АУДИ АЛРОУД 2.7 250Л.С.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
это на уже установленное оборудование или вновь устанавливаемое?
я боюсь до моего в любом случае докопаются, как минимум до баллона, уже лет пять или семь висит под днищем и обо все бьется и ржавеет :(
Это со сменой баллона (130 литров) на тот момент оборудование нужно было снимать .. мне сняли , я поехал в гибдд , потом приехал обратно поставили новый баллон и опять в гибдд
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Господа, оформляем все под ключ, Вы только на площадку осмотра заезжаете, который тоже оплачиваем Мы, и документы в окошко - 11000руб. Ничего снимать не надо!
а другие переделки сможете узаконить к примеру : силовой обвес, лифт подвески, большие колесья, лебедку ??? ... заключение МАДИ на переделку имеется ....:drinks:
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
К сожалению, на это нет лицензии. Только ГБО.
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
привет!А сколько будет стоить,установка ГБО под ключ?АУДИ АЛРОУД 2.7 250Л.С.
Мне что бы сказать цену надо знать;
1)какой двигатель TSI или обычный инжектор
2) где находится запаска и ее размер
3)кол-во цилиндров
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Мне что бы сказать цену надо знать;
1)какой двигатель TSI или обычный инжектор
2) где находится запаска и ее размер
3)кол-во цилиндров
А на TSI разве ГБО ставится?
 

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
А на TSI разве ГБО ставится?
Гипотетически ставится, но там впрыск газа делается через бензиновые форсунки, все ГБО цепляется за электрику автомобиля, вместо редуктора, насос высокого давления, и в итоге на выходе за 60-80т.р. куча гемороя, потому как система очень чувствительна к качеству топлива.... и все поездки у тебя будут вокруг газового сервиса, если кто то рискнет тебе поставить оборудование. Все говорят, что ставят пятое поколение, а по факту с ним никто не связывается!(((( ждем шестое!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Мазда 626,1998 гв.,моего электроника,550 тыс км на пропане,ГБО с завода,5 поколение-жидкий впрыск....пару дней назад наипнулся у него подшипник штатного насоса,подшипник не сыскать нигде.Вкорячил обычный бензонасос и щастье...
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Гипотетически ставится, но там впрыск газа делается через бензиновые форсунки, все ГБО цепляется за электрику автомобиля, вместо редуктора, насос высокого давления, и в итоге на выходе за 60-80т.р. куча гемороя, потому как система очень чувствительна к качеству топлива.... и все поездки у тебя будут вокруг газового сервиса, если кто то рискнет тебе поставить оборудование. Все говорят, что ставят пятое поколение, а по факту с ним никто не связывается!(((( ждем шестое!
Вот и я про это, что гепотетически ставят, но никто не одну машину JDI и FSI на газу не видел))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так что у нас с регистрацией ГБО и сколько стоит оно. Ну на V8?
 
Сверху