• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мастерская художественной ковки

kdw230776

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
884
Баллы
0
Всем доброго дня. В данной теме я хотел бы вам представить такое ремесло как художественная ковка. Я занимаюсь художественной ковкой с 18 лет, по сложившемся жизненным обстоятельствам на некоторое время пришлось бросить это занятия. Сейчас я хотел бы возобновить данный вид деятельности предложить вам свои услуги в качестве дизайнера-разработчика проекта и исполнителя работ в одном лице.
Что в себе подразумевает художественная ковка: изготовление предметов бытовой необходимости, украшения и дополнение к интерьеру. Это могут быть такие предметы как садовая мебель, журнальные столики, кованая мебель в спальную комнату, канделябры и тд всё это будет являться дополнением к вашему интерьеру.
Художественная ковка не только добавит богатство в ваш интерьер, но и приукрасит став его главной изюминкой.
Хочу представить на ваш суд одну из своих работ в виде каминной решётки и несколько рабочих эскизов после чего хотел бы услышать ваше мнение и критику по поводу необходимости такого ремесла как художественная ковка. Все работы выполненные мною изготавливаются в одном экземпляре и больше изготавливаться мной не будут.


Цена на изделия формируется: разработка эскиза, расчёт затратной части, изготовление изделия, окрашивания изделия по желанию заказчика.
К каждому заказу индивидуальный подход с учётом требований заказчика.

Связь со мною возможна
1. Электронная почта kdw230776@mail.ru
kdw230776@yandex.ru
2. По номеру +79283754310
3. Skype kdw230776
Спасибо за внимание, буду рад принять ваши заказы.
 

kdw230776

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
884
Баллы
0
Разработка эскиза,рабочий проект ,изготовление заказа (сборка )бандаж и кованная заклепка а не сварка . Собственно в этом и разница .
 

kdw230776

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
884
Баллы
0


Подетальное исполнение моей работы с учетом заклепок, бандажей, без электросварки, но кузнечная сварка присутсвует.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Господа - а че вы накинулись..."художника обидеть каждый может"(с)
всегда хотел попробывать себя в сборке ковки...но видать мало у меня вкуса этого.. художественного))
несколько раз проводил в магазине ковки почти полный рабочий день в желании постичь и собрать нечто красивое...но как потом убеждался - ну не художник йа:pardon::mosking:....да могу собрать по эскизу, швы красиво затереть и т.д.,но составить из готовых элементов эксклюзив - увольте ,не мое:pardon:
Приходилось с классным спецом в этом деле обсуждать что, почему и как))...для себя понял,что видение красоты металла не каждому дано...он мне красиво так рассказывает что вот это сюда, а это вот сюда)))...но он это видит уже в готовом изделии, а я себе даже представить немогу))...короче сказал - будет заказ, приходи соберем))))
Налепить кучу красивых финтиклюшек можно конечно, но вот собрать истинно красивую ковку надо уметь!
То, что я увидел на фото реально красиво,мастеру - УРА!:drinks:
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Добрый день. необходимо прицениться. Хочу заменить перила у входа в Танхаус кованным изделием. Стилистика что то больше к виноградной лозе.
 

kdw230776

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
884
Баллы
0
Если можно точные размеры скинуть на почту,сделаю эскиз и обсудим детали .
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Размеры простые 2 метра на метр.
 

kdw230776

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
884
Баллы
0
Завтра к вечеру выложу фото предварительного эскиза . Нужна именно лоза или направление модерн ?
 

kdw230776

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
884
Баллы
0
Спасибо ! Завтра выложу свой вариант парадного входа .
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Завтра к вечеру выложу фото предварительного эскиза . Нужна именно лоза или направление модерн ?
Лоза, как направление движения. Хочется что бы было густо и насыщенно...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Жень будь добр выложи фотки того что по твоему мнению является ИСКУСТВОМ ,а не штамповкой. После этого обсеерай мои работы ... Надеюсь на понимание .
Жаль я не знаю как тебя зовут . Я не обсирал твою работу :pardon: я надеюсь ,что это не все что ты сделал? Может у тебя есть "туз" в рукаве и ты выложишь нечто !? Я лишь описал увиденное :pardon: И это мой взгляд ! Я не претендую на истину в последней инстанции . Просто я так вижу твои работы выложенные тут :pardon:
Для МЕНЯ художественная ковка -это нечто такое ( хотя это по быстрому в инете нарыл , в реалии я писец какой прискипливый :mosking: )
0A711C1.JPG
22.jpg132_40.jpg
700x500b4e76998c25bc69f2b8ff8fecd4bb556.jpg153148-139581.jpg
kovkai-4.jpgg4_23.jpgCA3IPZzWAAERHu3.jpg754322773.jpg

К стати рисунки в карандаше это супер :drinks: Они дают возможность заказчику раскрашивать в голове :wink:
 

kdw230776

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
884
Баллы
0
Закажи мне любое изделие из этих фото ,я буду рад их скопировать и дать тебе возможность стать их обладателем -если ты готов за эту работу оплатить с полна !!!
Представлюсь Киселёв
Дмитрий
Владимирович
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Добрый день. необходимо прицениться. Хочу заменить перила у входа в Танхаус кованным изделием. Стилистика что то больше к виноградной лозе.
Доктор выложи плиз фото дома и крыльцо.
Лоза винограда это хорошо но стиль дома....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
[MOD=Куба]тема почищена, не нужно нарушать правила нашего Форума, читайте правила, а то так и до банов недалеко[/MOD]
 

kdw230776

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
884
Баллы
0

Как вам такое решение парадного входа ?
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
Красиво. Нужно начать переговоры с цены вопроса. От туда и пласать.
 
Сверху