• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как бросить курить

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
16го был ровно год как я повязал с курением.почти 30 лет "стажа" давали о себе знать(минимум пачка в день,иногда две)...бросил легко(это была 10+ попытка)просто нужно,чтоб голова до этого дошла:pardon:
Плюсы:да их дохуя!!!начиная тем,что даже овсяные печеньки стали вкусными и заканчивая ниипической задержкой и легкостью дыхания:drinks:
ну пить ты тоже бросал:wink: так что год - это не показатель..:pardon:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
ну пить ты тоже бросал:wink: так что год - это не показатель..:pardon:
Пить я не бросал,я просто не пил 8 лет из-за дичайшего похмелья!ну то специфика организма...:pardon:
А вот курить я бросил сам!
Кстати думал по синьке сорвусь,нихуа.даже желания не возникло.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Пить я не бросал,я просто не пил 8 лет из-за дичайшего похмелья!ну то специфика организма...:pardon:
А вот курить я бросил сам!
Кстати думал по синьке сорвусь,нихуа.даже желания не возникло.

и похмелья, наверное, уже такого дикого небыло, как с сигаретами :wink:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
и похмелья, наверное, уже такого дикого небыло, как с сигаретами :wink:
Было,Виталь...два дня подыхал в прямом смысле слова после 5ти литров пива!!!:shok:спортсмен надо мной долго ржал,не верил,что с пива можно так ужраться и потом так болеть:pardon:от того и не пил,и теперь снова не буду долго!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,145
Реакции
91,152
Баллы
135
Было,Виталь...два дня подыхал в прямом смысле слова после 5ти литров пива!!!:shok:спортсмен надо мной долго ржал,не верил,что с пива можно так ужраться и потом так болеть:pardon:от того и не пил,и теперь снова не буду долго!
пиво - х...ня....и по 15 литров выпивали за сутки...:bayan::bayan::bayan:
вот шампанское, эт даааа....головка бо-бо...:sorry:
 

айр Григорий

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
53
Баллы
18
Курил больше 20 лет. 10 декабря 2017 года бросил 12 января много пил и опять курил. Утром опять бросил. Курить хочу как всегда, самый сложный это 2 день, весь день грыз семечки и ел конфетки, еще очень хорошо помогает освежитель для рта, продают в аптеках стоит около 50 рублей. Те кто говорят что нет физической зависимости врут она есть. Сам пробовал и книжку читал и игло укалывания делал, никорете в пластырях все брехня. Пока сам для себя мотивацию не найдешь все чушь. Очень хорошо сейчас помаогает техника дыхания 5 сек вдох 5 сек задержка, 5 сек выдох, 5 сек задержка и опять 5 сек вдох и так по кругу.
Надеюсь не закурить вообще.
http://otzovik.com/reviews/osvezhitel_dlya_polosti_rta_albadent/
Всем привет снова я и я не курю. Да именно не курю но пью, и было время что готов был закурить но мысль ччто уже не курю остановила. Ныряю и плаваю на ура. Деньги от сигарет трачу на баню и бассеин.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мне церковь курить бросить помогла!
- Ого! А как?
- Да я когда узнал кто сигаретный бизнес держит - тут же курение как рукой отбило.
 

Владимир123

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
144
Баллы
0
Чуть больше года не курю,но сцуко еще иногда тянет,особенно когда после баньки пивка выпьешь, прям трясти начинает от хотелки)))
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Не давно посчитали с женой. После того как я бросил курить 1200000 российских рублей остались в семье а не обогатили буржуев которые торгуют этой дрянью и отравой которою называют...... Х..й завернутый в газету называют сигаретой! Один миллион двести рублей( прописью чтоб не подумали что нечаянно лишнюю клавишу нажал)
 
Последнее редактирование:

UrSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
650
Баллы
93
После того как я бросил курить 1200000 российских рублей остались в семье

У меня за двадцать лет с учётом , что двух пачек на день не хватало сумма получается примерно такая же , вот только где этот мульльён ???!:pardon::scratch_one-s_head:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
После того как я бросил курить 1200000 российских рублей остались в семье

У меня за двадцать лет с учётом , что двух пачек на день не хватало сумма получается примерно такая же , вот только где этот мульльён ???!:pardon::scratch_one-s_head:
Я добавил и купил новую квартиру:wink:... А еще вкус еды ощущаю ! Слышу как пахнет сосновый лес и свежевыпавший снег! Полной грудью могу вздохнуть! Нырнуть на пятнашку!А это ни за какие мульены не купишь! Так что кто ни бросил курить бросайте на хрен! Ааа забыл. Могу пузырь коньяка выпить а утром похмелья нет! Больше продолжать не буду а то курильщики бросят курить а буржуи и доктора потеряют свою прибыль..... P.S. Курите травитесь радуйтесь! Ура ептать!
 
Последнее редактирование:

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Я на вейпы перебрался.Нормально,вроде.
Такая же херня, поэтому и нормально вроде.
Просто так отвязаться не получится... Только через мучения, боль, неудобство, дискомфорт.
12 лет не курю, вот мне нормально вроде :wink:
 

Владимир123

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
144
Баллы
0
Если-бы у нас продавали нормальные сигареты,точнее из нормального сырья,то скорей всего не бросил-бы.А пихать в себя,за свои-же деньги дерьмохимию как-то не хочется.Полтора года как бросил-полет норм)
 
Сверху