• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российско Украинская война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ножки Трампа....:ROFL:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ну вот дай мне ссылку на официальный источник откуда такие данные. Только не желтую прессу ,а правительственный или профильный сайт.
Тогда и будем говорить о надуманных или придуманных фактах.
Может лет 15-20 назад ваши слова показались очень многим людям абсолютно нормальными.
Федорович, за это время наша власть очень много сделала для того, чтоб ей не было доверия.
У вас слишком уж консервативные взгляды. Надо меняться. Перестраивайтесь. Уже пора бы начинать сопоставлять факты.
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Зато происхождение заморской курятины перестало вызывать тревогу)))
Не кривя душой, честно говорю, что непонятно что за курица теперь на прилавках. И по цвету, и по вкусу и по структуре почти не отличается мясо грудки от мяса бедра, например. На этикетке указано что наше. Не удивлюсь если оно самое вредное.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

дак и я про тоже, помнится Буш так рьяно поддержал ссыкунаНаКолёса, что мне в мои 12-14 лет,жрать нехрен было. за то гумунитарку пробовал, лолоко сухое в желтых банках,бананы сушеные,гумунитарку в виде секонда заморского,стол дополнительный в столовке школьной, как ребёнку из многодетной,ох и наелся я этой помощи заморской, так наелся, что ни одной роже поющей о том, что европа нам добра хочет, в жись не поверю. не может у нас быть дружбы, только колючая проволока, и не у наших границ, а по границам пояса государств сателитов.
Зачем ели?
Тоже пробовал её на вкус. Вроде не отравился.
У этой помощи навряд ли была задача накормить всех от пуза хамоном и сырами. Имеются необходимые калории для поддержания жизни и норм.!
 
Последнее редактирование:

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

странный вопрос. ели, затем,что кушать было нечего,затем что з.п. папе не давали 7 месяцев,а мамина З.П. нянечки в детском саду была 37 рублей!!!!!!, а как началась приватизация ( точь в точь как Чубайс рассказывал, один в один!!!!! всЁ, завод НССЗ,все предприятия, не работали,вернее работали, но не производили,з.п. просто не начислялось,цены росли вместе с нолями но рублях. это всё в больших городах Питер,Москва не заметно было,а мы далеко живём в 40 километрах))))) у нас и сейчас З.П. в 20-30 тыщЩ это нормальная з.п. про хамон и сыры, я узнал гораздо позже, когда поваром в Гранд-Паласе работал))) вот тогда я наелся всего этого)))) только тогда когда это всё появилось у руля мистер Пу и Медвед были. и период этот с 6 по 10 год был у всей страны ОООчень сытным и питательным, тогда все с жиру бесились, я за это время поваром работал и успел саммит покормить, и ПЭФ, и свадьбу Волочковой, и Д,Р, Мик ждагера, Мадонну,Била Гейтса,Мариинку открыть....даже с Полонским вокруг Ладоги в трофи-рейде пройти и многое другое, (конечно не один, а в составе повара кейтеринга)))) но помощь америкосов не забуду.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

странный вопрос. ели, затем,что кушать было нечего,
так что появилось не благодаря - а вопреки
с огромным отставанием от тех старн
где у руля не воры
вспомни сингапур и китай в то время:pardon:
и где они сейчас и где мы
как появились ножки буша и что то еще в питере
----
В 1991 году Петербург находился на грани голода.
Продовольствие отсутствовало, в городе вводились продуктовые карточки, блокадники вспоминали события полувековой давности. И вот тогда питерское правительство придумало выход, который, на первый взгляд, казался оптимальным.
За рубеж продавалось сырье, а на вырученную валюту планировалось закупать продовольствие. Претворял этот план в жизнь тогдашний председатель комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, а ныне и. о. президента страны Владимир Путин…
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

выход, который, на первый взгляд, казался оптимальным.
За рубеж продавалось сырье, а на вырученную валюту планировалось закупать продовольствие.
а как нужно было делать в то время?. наш завод НССЗ невский судостроительно,судоремонтный завод, при Комунизме, выпускал суда, Невский,ремонтировал и обслуживал суда Волго-Балта. заказы,наряды на работу все установки были с головы. железо с урала, двигло с украины,со свего союза шли нитки на завод, с распадом всё это в одночасье оборвалось, проданый корабль, обеспечивал наш городок как минимум авансом населению. Это в Питере прекрасно понимали, и указ с центра был сами связи налаживать, потому и продавали всё что можно. Питер был накачан продуктами куда больше чем окресности, так что якобы голод 91, это ни что иное как лёгкая диета, по сравнению с регионами. потому и выход был самый простой, торговля сырьём. к стати диета эта в регионах продолжалась до тех пор, пока Ельцын не устал, как ушёл, так и сразу хорошо стало, странно, что как только пришел приемник, так и заработала, оборонка, и у нас завод вроде заказы получил. прошло время, сыто жить привыкли, ещё и выросло поколение дармоедов(манагеров), эти и готовы договариваться.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Хотите верьте хотите нет будет СССР v.2.0...
...наши заклятые друзья по ту сторону окияна это уже поняли (слишком поздно, точка невозврата пройдена, процессы запущены)...отсюда и истерики и нападки, которые только будут усиливаться....потому как проапдгрейденная антисистема будет устойчива к известным механизмам разрушения и противостояния и противопоставить ей пока нечего...а в среднесрочной перспективе это слом всех устоев старого мира...и произойдёт это тогда, когда большинство из поколения 90-х решит покинуть зону комфорта...я таки думаю острая фаза начнётся примерно через 5-6 лет...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

а как нужно было делать в то время?. .
да так и делать
но так очень интересная история была:wink:
как скандий продавали за 70 марок - 35 баксов за грамм
при его цене около 2тыс доларов
многие это подзабыли - а многое убирается из рунета

http://zaotvet.info/articles/kak_putin_uraganil_v_90_e
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

просто надеятся на то
что спекулянт будет думать как государственник - очень наивно
любое проявление патриотизма от спекулянтов - лишь повод заработать
по теме - будут делать то - что приносит деньги и профит
ордло - лишь разменная монета=а и не более того
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ну сытые 90е времён Бориски хорошо помню. В Гуково, Каменск таскал тогда сгущенку, масло, маргарин, колбасу. Оно конечно и у нас тогда была жопа, но в РФ это продавалось с двойным-тройным наваром. А ещё помню как с Лисичанска таскал бенз москвичем батиным, а ещё помню как военный пенсионер с максимальной пенсией чтобы свести концы с концами пошел работать на завод. не спорю, кто-то тогда и поднялся не хило и их ваще те года устраивают и они бы очень хотели повторить.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

и тут надо добавить - вы что
хотите чтобы как в украине?)))
лишь повторюсь - смотрим на китай и сингапур
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

и тут надо добавить - вы что
хотите чтобы как в украине?)))
лишь повторюсь - смотрим на китай и сингапур
Я был в Китае ...не хочу так же...
В Сингапуре не был, но тут честно говоря как х с пальцем сравнивать на мой взгляд...
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

В Зимбабве не был? Почти 40 лет стабильности при несменяемом лидере. Но даже они прочухались:sarcastic:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Я был в Китае ...не хочу так же...
В Сингапуре не был, но тут честно говоря как х с пальцем сравнивать на мой взгляд...
Ввп и средняя зарплата в Китае теперь выше
По сингапе согласен
Рф до Сингапура никогда не дойти
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Ввп и средняя зарплата в Китае теперь выше
По сингапе согласен
Рф до Сингапура никогда не дойти
По Китаю это не так
А сравнивать страну с числом жителей 5.5 млн и 150 млн и различными климатическими и политическими условиями совершенно некорректно...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

По Китаю это не так
А сравнивать страну с числом жителей 5.5 млн и 150 млн и различными климатическими и политическими условиями совершенно некорректно...:pardon:
ну как не так
смотрим на огромный скачок у китая
как раз за время правлния гаранта в рф
у сша - спокойное повышение - богатая страна:самая сильная в мире

у китая скачок - все для инвестиций западного потока

у рф - как смогли - убивание мелкого бизнеса - все отдается корпорациям иностранным
вывод бюджетных денег в офшоры друзьями гаранта
дотации преступным регионам за счет российских пенсионеров
развязывание войн с грузией украиной сирией
ну и тд

кто вел страну - такой и ввп
http://chius.ru/ :drinks:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Пиздец.
Т.е -ссылка на правительственный сайт тебя убедит?Ты веришь в борьбу пчел с медом?
А ты вообще понял о чем был мой пост? :) :) :)
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

Может лет 15-20 назад ваши слова показались очень многим людям абсолютно нормальными.
Федорович, за это время наша власть очень много сделала для того, чтоб ей не было доверия.
У вас слишком уж консервативные взгляды. Надо меняться. Перестраивайтесь. Уже пора бы начинать сопоставлять факты.
Ключевое слово тут факты. А сопоставление фейковых фактов ни к чему хорошему не приведет. Как говориться чем человек питается из того он и состоит. Если ты питаешься фейковыми фактами то у тебя и мировозрение фейковое тоже.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,172
Баллы
135
Re: Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ - - Часть 2

ну как не так
смотрим на огромный скачок у китая
как раз за время правлния гаранта в рф
у сша - спокойное повышение - богатая страна:самая сильная в мире

у китая скачок - все для инвестиций западного потока

у рф - как смогли - убивание мелкого бизнеса - все отдается корпорациям иностранным
вывод бюджетных денег в офшоры друзьями гаранта
дотации преступным регионам за счет российских пенсионеров
развязывание войн с грузией украиной сирией
ну и тд

кто вел страну - такой и ввп
http://chius.ru/ :drinks:
Насчёт Китая - узаконенное трудовое рабство и наплевательское отношение к экологии дало такой эффект....долго ещё аукаться будет...и уж не помню кто сказал, но большие шкафы громко падают...
Насчёт США-увеличение внешнего долга посмотри.... безвозвратно занимать у соседей мотивируя необходимость этой операции наличием пистолета я и на такие чудеса покажу...рано или поздно это прекратится (нечего будет занимать) или соседи тоже пистолетами достойными обзаведутся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху