• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Обокрали магазин "Батискаф мини"

egoist

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
490
Реакции
2,772
Баллы
0
Кстати ochotnik на аватарке в костюме Сарган 9 мм расцветки RD))
Так может топик стартер просто хвастается :shok::ROFL:своим достижением или изучает спрос?(не хотел никого обидеть)
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Ладно если этт магаз от самого Батискафа.. Вообще батискаф мини открываются хитрым способом.. тоесть за счет желающего его открыть... Тобишь "Вася" открывает магаз под флагом "Батискаф мини" подписывая контракт с главным офисом.. тем самым при закупке товара оптом на определенную сумму в мес у Батискафа(!) (не менее 1000 долларов).. имеет оптовую скидку от 10 до 25%.. и ВСЕ!!!
Так что скорее всего попал на бабло не Батискаф... а "Вася"
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Конечно все это не очень не приятно , человек попал на бабос !!! Сама фирма Батискаф мне не нраввиться , ( развелименя в молодости )
PS .. мне всю скубу в сборе !!!! 10-15 тр готов купить )))))))))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Так может топик стартер просто хвастается :shok::ROFL:своим достижением или изучает спрос?(не хотел никого обидеть)

[MEDIA]https://vimeo.com/74444708[/MEDIA]

Моя версия такая батискаф мини не потянул аренду, зарплаты и т.д. спрос маленький был конкуренты душили, но товар взятый под реализацию отдавать жалко было, решили сделать ход конём инсцинировать кражу, тут надо отметить что товар поставлялся не по всегда учтённым договорам поставки которые не отражались как у поставщика так и у батискафа мини так как этот товар в обороте не участвовал что бы не платить налоги (я так картриджи беру у официального крупного поставщика просто тупо за налик без вообще каких либо бумажек но на 5% дешевле) потом предъявить за этот товар в суде поставщик не сможет (нет договоров) эта версия подтвердится если батискаф там закроется. У меня была схожая ситуация в 2005 году брал под реализацию картриджи оригинальные и подделку у одной и той же фирмы меня хлопнул ОБЭП изъял подделку а оригинал оставил но я сказал поставщикам что всё вывезли типа обэпники и бортонул их.
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
А вообще и мне гидрик 9ку заверните:blush:
Коль саргановский гидрик если тока бесплатно брать, платить за него это ...ну... не стоит )))

Человек помощи хотел , а тут все ОООО халявная сноряга , нехорошо так,))) Лан если что то мне ласты карбон нада
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Коль саргановский гидрик если тока бесплатно брать, платить за него это ...ну... не стоит )))

Человек помощи хотел , а тут все ОООО халявная сноряга , нехорошо так,))) Лан если что то мне ласты карбон нада
Так ТС просил в личку отписать если что узнаем, что бы первым в очереди быть ))
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
А сколько гидриков осталось? Мне XL нужен.)))))
 

demon_1362

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
139
Баллы
0
Может магазинчик конкуренты подломили...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так где скидки то
 
Сверху