• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Комплект ПО для девушки

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Всем привет!!!
На следующей недели буду "одевать" двух стройных красивых девочек, желающих приобщиться к ПО, собственно встал вопрос по снаряге.
Прошу помочь и написать идеальный по вашему мнению комплект для осени-зимы. Формат тип снаряжения-производитель-на что обратить внимание.
Условия охот: глубины 10+/-, видимость от 1.0 метра, как течение так и стоячая вода, охота только с лодки, рыба как фартанет но в целом судаки-сомы и прочая плотва :blush:

Советуйте :wink::bayan::kiss2:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Че Дим, фотографий нет? Может и девушек нет?
))))))))
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
Рукавицы обязательны, в перчатках 5 мм моя жена на ПО мерзнет даже летом почему-то. А так она выбрала обычный с длинными штанами индивидуальный женский пошив охотничьего 7-мм Хаммерфиш-благо их ателье в 15 минутах. Единственное- покапризничала с расцветкой камуфляжа-выбирала из нескольких представленных:))).
Пошили с 1-й попытки нормально...
Моя не охотиться на рыбу, она любит раков собирать в питомзу на задержке до 5-ти м. Поэтому и ласты обычные чуть удлиненные для снорка. Нож с длинной ручкой (чтобы в рукавицах удобно было достать) носит на предплечье.
А у Вас суровые девушки-до 10-ти м на задержке с прозраком 1 м и на течении!!!! Признательность таким девушкам!!!!!
 

Вано

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
254
Баллы
63
Дмитрий,а вы ничего не перепутали? Основываясь на собственном опыте,считаю,что девушек нужно раздевать,а не одевать ))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Дмитрий,а вы ничего не перепутали? Основываясь на собственном опыте,считаю,что девушек нужно раздевать,а не одевать ))
:mosking:, я то точно не путаю, поверь ...просто со временем просто раздевать надоедает, потом надоедает раздевать двух девушек...ну и так далее по нарастающей...и потом ты их начинаешь одевать...:drinks:
ЗЫ давайте по теме, а?...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
...
А у Вас суровые девушки-до 10-ти м на задержке с прозраком 1 м и на течении!!!! Признательность таким девушкам!!!!!
Недавно девочку погружали с товарищем первый раз (один федеральный телеканал попросил, может и покажут как нить по ТВ )...через час она у нас на 5-6 метров глубины в 1.5 метровом прозраке спокойно ныряла и даже рыбу находила...:blush:
...:drinks:...других не держим, только самых-самых...у меня кастинг суровый...:mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Ох уж эти ваши "на слабо" попытки взять дурацкие...
какое слабо? Здесь хотят увидеть габариты-сколько материала пойдёт, нынче отрез парчы то не дёшев:mosking:. Девушки гарные, весёлые, таким и костюм можно мокрого типа приобрести, ежели размер груди не 3+, то и стандартный померить реально. Женщинам всё же рекомендовал бы с лямками, так и грудь обжимает лучше и чутка теплее говорят, чем с короткими штанами. Попробуй новую "Скорпенку", вроде не плохой вариант, даже в противовес более известным и именитым.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,129
Баллы
135
Дима, не сношай мозг. Девочкам индпошив 7мм (вариантов масса). + поддевка и носки потеплее.
На зиму при +0.3 воды не холодновато?...плюс на лодке переезды...жалко их...
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Зимой и поздней осенью и в 9ке то мерзнешь иногда.. но глубоко нырять комфортней в 7ке...
Про бюст-это правда,если много его,то индпошив с лямками.. по производителю сама сейчас в недоумении,мой неопрошный замены просит,да и в сравнении с Юли Ганзы стоковым известной фирмы мой деревянный и ужасный.
Обязательно хлястик с двумя застежками-на семерке одну приделали-неудобно в нем,не о том думаешь:mosking:
 

Caiman

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
432
Баллы
0
в первом посте речь шла о лодке, наверное грамотнее будет заказать голыши, да и эротичней они, на мой взгляд.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Зимой и поздней осенью и в 9ке то мерзнешь иногда.. но глубоко нырять комфортней в 7ке...
Про бюст-это правда,если много его,то индпошив с лямками.. по производителю сама сейчас в недоумении,мой неопрошный замены просит,да и в сравнении с Юли Ганзы стоковым известной фирмы мой деревянный и ужасный.
Обязательно хлястик с двумя застежками-на семерке одну приделали-неудобно в нем,не о том думаешь:mosking:
По поводу лямок не соглашусь. В коротком теплее и удобнее :smile::drinks:
 
Сверху