• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Все о Subaru Forester 2

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
Неа, свесы бамперов на ауте великоваты. И база побольше( а так -да, аут хорош.
 

Mich74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
325
Баллы
63
подтверждаю, свесы велики. был форь 2001, сейчас аут 2007. по тем же маршрутам где на форике ездил, то на ауте уже подумаешь прежде чем сунуться. Но на трассе аут бесподобен!
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Все же универсал, чего вы хотели.. зато багажник! По мне, как для экспедиционника плюсов больше.
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Какого объема все таки бак? На форике 2002 года ? Когда стрелка в крайней зоне то больше 35литров никогда не влазило. Неужели еще 20 литров или все таки бак 45литров?
 

Mich74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
325
Баллы
63
емкость бака 60л (у меня америкос был 2,5л двиг), под завязку около 63-65 затолкать можно, но производитель не рекомендует. адсорбер находится ниже уровня бака, т.е. может залить.
на форике , когда ночевали, чтобы вытянуться в полный рост приходилось сдвигать передние сиденья вперед максимально. на ауте вытягивайся в полный рост и еще запас остается для вещей. вообщем доволен пока покупкой на свой прошлогодний ДР.
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
емкость бака 60л (у меня америкос был 2,5л двиг), под завязку около 63-65 затолкать можно, но производитель не рекомендует. адсорбер находится ниже уровня бака, т.е. может залить.
на форике , когда ночевали, чтобы вытянуться в полный рост приходилось сдвигать передние сиденья вперед максимально. на ауте вытягивайся в полный рост и еще запас остается для вещей. вообщем доволен пока покупкой на свой прошлогодний ДР.
Возможно баки отличаются ... Хз
 

Mich74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
325
Баллы
63
нашел вчера данные для 2х литрового двигателя бак 50л. всегда думал, что от объема двигателя емкость бака не зависит (
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Менял масло , залез под машину , обнаружил что время берет свое . Скоро предстоит замена подрамника
 

Mich74

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
325
Баллы
63
я тоже менял. на "лежачих полицейских" насторожил скрип-скрежет, подвесили авто и ужас. с левой стороны держалась на честном слове и ржавчине. заказал б.у с праворульки в сборе с резинками.
 
Сверху