• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Елка на новый год , у Вас будет елка ?

У вас будет елка?

  • да

    Голосов: 41 30.1%
  • нет

    Голосов: 16 11.8%
  • настоящую срублю нах

    Голосов: 17 12.5%
  • куплю настоящую

    Голосов: 13 9.6%
  • уже много лет достаю искуственную елку

    Голосов: 49 36.0%
  • пальма наша лучшая елка. привет с юга!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    136

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
на новый год у вас елка будет? и какая?
1456497_786871548006477_1126599058_n.jpg

1499526_783565611670404_450365264_n.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Мне проще, выйду из дома в деревне числа эдак 30-го, пройдусь метров триста до леса и срублю чё нить не совсем массивное, так сказать прорежу лес маленько. И всего делов!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
посадил у крыльца года три назад, наряжаем на НГ, красавица метра три высотой!
летом от гусениц её спасал бедняжку, чуть не сожрали...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
И у нас искуственная, вчерась поставили. Правда пришлось от пса прятать, елку он еще воспринял, а вот игрушки на ней посчитал личным оскорблением))
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Мне проще, выйду из дома в деревне числа эдак 30-го, пройдусь метров триста до леса и срублю чё нить не совсем массивное, так сказать прорежу лес маленько. И всего делов!
Аналогично, каждый год так поступаю, как же без лесной красавицы, опять же для здоровья полезно по лесу погулять, подышать, с мыслями собраться.
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
С тех пор как в моем доме появились собаки - ставим искусственную, иначе: валяние, кусание, таскание и прочие пакости с безвременной потерей игрушек - неминуемы! Плюс несколько веточек для запаха по комнатам.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
С тех пор как в моем доме появились собаки - ставим искусственную, иначе: валяние, кусание, таскание и прочие пакости с безвременной потерей игрушек - неминуемы! Плюс несколько веточек для запаха по комнатам.
Кстати с собаками может вообще беда быть, если хорошенько еловых палок погрызет - от смолы серьезные проблемы возникают.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Искусственная, пара тройка веточек сосновых еще привожу.
Жалко стало, подходишь такой с топором, а она стоит, такая красивая, и вот не могу, жалко. Хотя раньше не жалел..
прикольный случай помню. Еду, по сторонам смотрю, выбираю, тут УАЗ ментов просек, видать сосенки охраняют. И сесенка рядом с дорогой, симпотная, но под охранной, менты то рядом с ней. я еду медленно, в общем понятно зачем - рубить буду. Проехал мимо ментов, метров с триста, вышел посмотрел, сел в машину дальше, в зеркало вижу что они за мной тронулись, я также спокойно продолжаю высматривать. менты за мной, отошли от того места км на три, дорога заворачивает, я значит разворачиваюсь и встречу ментам, но уже шустро, разминаемся, я подлетаю к тому месту где та сасенка, выскакиваю, пару прыжков, тропика к ней была уже протоптана (мож менты себе присмотрели), взмах топора, сосенку в багажник "одиннадцатой" и улетел. ))))) херли, городок маленький, говорили потом - ну ты даешь, взял и у ментов с под жопы спиздил.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
))))))) А у сеструхи, там будущий зять, в обще райкомовскую припер, шел бухой к ней, а та елку ему заказала, ну что ему бедному делать, коль дама просит. Припер. Родственники мои сначала обрадовались такой красоте, но потом стало не до шуток, как ее менты искать стали. Дядька ее по частям, ночью выносил.
 
Сверху