• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

обязанности простого посетителя базы "ЛАЗУРЬ"

КТО И ЧТО И КОМУ НА БАЗЕОБЯЗАН

  • клиентежедневно докладывать лично хозяевам о косяках

    Голосов: 0 0.0%
  • хозяева ОБЯЗАНЫ мониторить ситуацию

    Голосов: 19 45.2%
  • нургалиев никому ничего не обязан.

    Голосов: 2 4.8%
  • если вы нищеброд - то всем должны. а вам никто и ничего

    Голосов: 5 11.9%
  • никто никому не обязан.

    Голосов: 3 7.1%
  • сказался пиар базы - владельцам стало покуй на все.

    Голосов: 13 31.0%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
На базе существует порядок, по заявкам, оплаченным заранее и по заранее предупрежденному и оговоренному приезду.Т.Е.-хочу на день моего приезда через месяц белый прогрес и юру егеря.Но есть категория и очень огромная к которой многие базы просто не готовы-появляется гость как чертик из табакерки-хочу сегодня егеря и т.д.Что делать, егерей сегодня нет.Грю Викторычу отпускай меня сегодня...отпустил...подхожу к клиенту с улыбкой до ушей: Дим, но как вы сегодня без егеря то останетесь, давай места новые покажу, там недалеко то будет.Приезжаем, сбрасываем лодку...с веслами + нас 4 женщины и 2 мужчины.Вот барыня вперед и за весла, ну метров 50 отгребла от берега, потом все таки мужчины у меня перехватили вымпел, т.е. весла.Ничего и места нашли и рыбку настреляли и удовольствие вот от такого экстрима получили.А вы говорите барыня...
- просто иллюстрация барыни... хотя то ж конечно можно обвинить "подруга ж выкладывает"... и пох что директор базы на веслах клиентов (и не только меня, а и "простых посетителей") в свой выходной на рыбу тащит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по форумам - никто никого не неволит. проще не заходить и все.[/QUOTE] Володь, ты не прав.Должен вести нейтрально, любить своих форумчан, сглаживать конфликты , а не раздувать их, ты ведь владелец форума.А получается-не угодна и пошла вон отсюда.Данапру многие знают, а её рифмы с Родственником-это вообще класс, есть что почитать.Может давайте опросник по каждому сделаем и будете выкидывать отсюда по одному (прецедент вроде как уже создан)
Привет Валь. по указанному посту - это просто ответ Анне. что удалять никого не будем.( как видно и не стоило - столько еще она написала хорошего))
очень рад - что ты вышла на общение и нормально отреагировала на критику..этот раздел и подразумевает это.
1. если прочитать мои посты то можно увидеть" я и далее хочу рекомендовать эту базу своим знакомым"
2. и лучше начну я . чем начнется где то еще.на базе некоторые уже подъ..вали .что мы не напишем.. напишем и еще как напишем.))
кто в этом разделе - мы двигаем в инете из со всех своих сил.. но уж и гонять ТОЛЬКО сами будем:biggrin::drinks:тут уж без обид.умалчивать ничего не буду.
так что повторюсь - рад что все решаемо и вы вышли на общение.:drinks:
эта тема - именно претензии.. как не крути и как не пиши и не сглаживай. но егерь был пьян. и охрана хамски вела. да..это было.. но супер - если этого никогда не повторится.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
Так я про проблемы и пишу. У меня вопрос к пяти ответившим на вот этот вопрос в опросе "если вы нищеброд - то всем должны. а вам никто и ничего". Как именно в денежном плане вы были ущемлены на базе "Лазурь"? И как этот вопрос характеризует проблему "пьянства и хамства" на базе? а может не на базе? может на форуме?
Я ответил совсем иначе, но мой товарищ был у Вас в начале апреля, жили в палатках т.е. подешевле. К сожалению он сейчас не имеет доступа в инет. Но с его слов... Отношение к себе они имели не самое достойное - это мягко сказано. Егеря дали, который в итоге заблудился и не знал как попасть обратно на базу, бензин стоял как космическое топливо, на рыбное место так и не доставили, а довольствовались только карасями - хотя это конечно не всегда от Вас зависит, но реклама идет о том, что с Вашими егерями люди всегда будут с рыбой. Достойного егеря пришлось просить другого, и когда уже его нетургеневская, подключившаяся к данной компании попросила отвезти в конкретное (по ее мнению рыбное) место он отказался, пояснив что это не их территория... Другие подробности не буду т.к. сам в этой компании не присутствовал. Одно точно известно, что люди попытавшиеся сделать свой отдых экономичным, получили полное отсутствие внимания и очень дорогие услуги за неквалифицированную работу персонала - это все к вопросам о Нургалиеве и нищебродах.... Я же отдыхал в частном секторе с.Мымра неделей позже и получил ежедневого егеря (в лице самого хозяина) на весь день, катер на пять человек с 115л.с., баню, полноценную домашнюю кухню утром и вечером и сух пай на выезд, стоянку для машины, опыт хозяина в поиске сома и сазана. Его нигде небыло, но мы нашли правильную протоку с правильной рыбой (отчет я уже писал и альбомчик с рыбой есть...) благодаря настырности и желанию нам помочь самого хозяина. Да и ситуацию по нашему проживанию он мониторил лично в день по 5 раз. Наша группа была у него не единственная, была команда простых рыбаков из Мордовии и две группы Москвичей. По цене считаю получилось достаточно экономично при вышеуказанном сервисе-2000 руб. с человека в сутки -все включено!
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
Я ответил совсем иначе, но мой товарищ был у Вас в начале апреля, жили в палатках т.е. подешевле. К сожалению он сейчас не имеет доступа в инет. Но с его слов... Егеря дали, который в итоге заблудился и не знал как попасть обратно на базу, бензин стоял как космическое топливо, на рыбное место так и не доставили, а довольствовались только карасями - хотя это конечно не всегда от Вас зависит, но реклама идет о том, что с Вашими егерями люди всегда будут с рыбой. Достойного егеря пришлось просить другого, и когда уже его нетургеневская, подключившаяся к данной компании попросила отвезти в конкретное (по ее мнению рыбное) место он отказался, пояснив что это не их территория... Другие подробности не буду т.к. сам в этой компании не присутствовал. Одно точно известно, что люди попытавшиеся сделать свой отдых экономичным, получили полное отсутствие внимания и очень дорогие услуги за неквалифицированную работу персонала - это все к вопросам о Нургалиеве и нищебродах.... Я же отдыхал в частном секторе с.Мымра неделей позже и получил ежедневого егеря (в лице самого хозяина) на весь день, катер на пять человек с 115л.с., баню, полноценную домашнюю кухню утром и вечером и сух пай на выезд, стоянку для машины, опыт хозяина в поиске сома и сазана. Его нигде небыло, но мы нашли правильную протоку с правильной рыбой (отчет я уже писал и альбомчик с рыбой есть...) благодаря настырности и желанию нам помочь самого хозяина. Да и ситуацию по нашему проживанию он мониторил лично в день по 5 раз. Наша группа была у него не единственная, была команда простых рыбаков из Мордовии и две группы Москвичей. По цене считаю получилось достаточно экономично при вышеуказанном сервисе-2000 руб. с человека в сутки -все включено!
Конкретно дорого-сколько с вас взяли в апреле за гсм?
Конкретно-сколько взяли за проживание в палатке?
Единственное с кем я и договаривалась на конец марта начало апреля-это была Зоя и Катя и все...У нас на базе не сезон,мы не работаем, готовимся к приему.Если кто то с ними приехал может быть, но по рыбалке, конкретно по рыбе разговор шел только с ними...И знаете как у вас, там товарищ мне сказал и т.д. вот пусть товарищ ваш товарищ выйдет и скажет, а не в передай другому играет.Мне же незаподло было выйти сюда.А до Зои завтра дозвонюсь, спрошу про вашего товарища, потому как такую историю вообще незнаю.
P/S:Отношение к себе они имели не самое достойное - это мягко сказано-А вы не стесняйтесь, здесь все свои, а то какие то мысли недобрые навеваются:shok:.....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
лишнее переехало в ниачем))
кто хочет продолжить ниачем - плиз туда.
давайте тут оставим проблемы и их решения..проблемы есть.. решения принимаются. надеюсь. нам только их стоит оценить.
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
лишнее переехало в ниачем))
кто хочет продолжить ниачем - плиз туда.
давайте тут оставим проблемы и их решения..проблемы есть.. решения принимаются. надеюсь. нам только их стоит оценить.
Володь, что то ты мало лишнего вырезал :diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А до Зои завтра дозвонюсь, спрошу про вашего товарища, потому как такую историю вообще незнаю.
ту историю про плутавшего егеря я слышал в свое время.
по нашей же истории -
потом только напиши про охранника, (который забрал ключи от душа, который зое девченки дали чтоб вода нагрелась) желательно полностью процитировать его слова:blush:
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
ту историю про плутавшего егеря я слышал в свое время.
по нашей же истории -
потом только напиши про охранника, (который забрал ключи от душа, который зое девченки дали чтоб вода нагрелась) желательно полностью процитировать его слова:blush:
Володь, ты пиши где нить в одном месте, а то я прыгаю за тобой то в твое "ниачем" то сюда.Про Игоря твоего там отписалась-читай. За Зою не переживай-мы большие девочки, поговорим сами.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володя, если мы кричим, что это друзья, то наверное можно было решить этот вопрос лично с руководством и не выносить сор из избы, просто по дружески. , но дружба то должны стоять все же впереди прочих дел.
.
в чем то согласен
но в "друзьях" у нас есть к примеру и неопро.. и это не мешает писать про косяки неопро и заносить элементы снаряжения в черный список.учитывая, что саша козлов еще и мой знакомый и иногда я заезжаю к нему поболтать просто так:smile:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
Если кто то с ними приехал может быть, но по рыбалке, конкретно по рыбе разговор шел только с ними...
... палатки и егерь все по Вашему прайсу, а вот дополнительное топливо... и остальные услуги... :diablo::diablo: И не к Зое кто-то приехал, а наоборот Зоя к ним присоединилась в процессе... И вот как только она появилась, кто-то, о чем-то повел с ней разговор... И ребята потом благодарили именно Зою а не Вас...
В том то и проблема что с Нурголиевыми мы будем разговаривать конкретно по рыбе, а остальное нищебродие (в палатках) пусть отдыхает как сможет... :diablo::diablo::diablo:
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
... палатки и егерь все по Вашему прайсу, а вот дополнительное топливо... и остальные услуги... :diablo::diablo: И не к Зое кто-то приехал, а наоборот Зоя к ним присоединилась в процессе... И вот как только она появилась, кто-то, о чем-то повел с ней разговор... И ребята потом благодарили именно Зою а не Вас...
В том то и проблема что с Нурголиевыми мы будем разговаривать конкретно по рыбе, а остальное нищебродие (в палатках) пусть отдыхает как сможет... :diablo::diablo::diablo:
А я могу не скрывая цену назвать на дорогущее топливо на базу на начало апреля 2010 г- 30 руб. за литр.И никогда не от кого, кто звонил не скрывали этого.В чем проблема? Так давно бы по рыбе поговорили, чтоб на кладбища осетровых не лицезреть под водой.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
IGOR
если топливо там было по 30р - то это нормально.
1. заправка далеко и бензин возят
2. плюс масло для лодочных движков.. а оно тоже не дешевое.. так что по топливу нормально все.
там и другое было..
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,923
Реакции
5,012
Баллы
135
IGOR
если топливо там было по 30р - то это нормально.
1. заправка далеко и бензин возят
2. плюс масло для лодочных движков.. а оно тоже не дешевое.. так что по топливу нормально все.
там и другое было..
... да по топливу понятно:blush: Но когда люди за столько верст приезжают на базу хотят как минимум получить профессионального егеря, рыбу и хорошее впечатление. Бывает, что рыбы нет:shok: Но должно остаться впечатление, что профессионалы сделали все возможное и невозможное и все приятно впечатлились как минимум от их профессионализма и радушия... Будем надеятся что так и будет в дальнейшем и не важно какая это будет база...
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
... да по топливу понятно:blush: Но когда люди за столько верст приезжают на базу хотят как минимум получить профессионального егеря, рыбу и хорошее впечатление. Бывает, что рыбы нет:shok: Но должно остаться впечатление, что профессионалы сделали все возможное и невозможное и все приятно впечатлились как минимум от их профессионализма и радушия... Будем надеятся что так и будет в дальнейшем и не важно какая это будет база...
Ветку тут для чего отдельную сделали-высказывать, для того чтоб что то улучшилось. Если вы пишете от друга вначале про космические цены на топливо, услуги и т.д. даже незная как все было и было ли вообще...что можно изменить...вот егерь непрофесионал- но вспомните ребята через годик, называется исправь то незнаю что.Меня вывели на форум, стыдили, что не появляюсь, так где же конкретика-кто был егерь, кого наказывать, что исправлять ???
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так где же конкретика-кто был егерь, кого наказывать, что исправлять ???
наш егерь - известен?)
охранник на воротах в день приезда известен?
повар известен..?
охранник по лагерю в вечер приезда тоже известен?:wink::drinks:
по апрелю же и заплутавшему егерю - вроде тоже не проблема..:drinks:
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
наш егерь - известен?)
охранник на воротах в день приезда известен?
повар известен..?
охранник по лагерю в вечер приезда тоже известен?:wink::drinks:
по апрелю же и заплутавшему егерю - вроде тоже не проблема..:drinks:
Тебе фотографии казни скинуть или на слово поверишь?
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
с фото казни, пыток и тд - оно красивше:blush:но тебе и на слово поверю:drinks:
Не фото и поэтапное описание пыток, желательно с расширенными коментами, в экспериментальный отдел пожалуйста, пусть ребята поучаться. Не все ж им над снарягой издеваться, пора бы и о людях подумать:lol:
 

KASSANDRA

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
162
Реакции
293
Баллы
0
про охрану и душ....

Сейчас разговаравала с Зоей, у нее сейчас очень серьезные проблемы и ответить не сможет в ближайшее время, но обязательно ответит.Просила бросить ее 5 копеек пока за нее...По поводу
Я ответил совсем иначе, но мой товарищ был у Вас в начале апреля, жили в палатках т.е. подешевле. К сожалению он сейчас не имеет доступа в инет. Но с его слов... Отношение к себе они имели не самое достойное - это мягко сказано.
у нее прозвучал немного другой ответ.По поводу посылание на х... охранником рассказала следующую историю.Она пришла и взяла ключ от душа и держала его у себя час ( вода просто не нагрелась).Другим подвохам было наплевать какая вода, они пришли просить у девченок ключ ( он единственный на тот момент был, так как все растеряли).Персонал не знал ночью, где Зою моно найти и попросил охрану забрать ключ.Охрана да забрала, но на х... Зою никто не посылал и как она сказала проблемы тут не видит, так как девочки предлагали ей душ у себя в домике.Так что проблема(посылания на х... охраной клиентов) думаю снята.
 
Последнее редактирование:

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
да-а, жестко все.. на раскаты осенью поеду точно. на лазурь уже не уверен. с бухими в одной лодке доводилось летать, но на румпеле сидел самый трезвый:blush:. если бы заплатил хоть Адын рубель за лодку с егерем на перспективное место, и специалист начал бы догоняться в дороге, или спрашивать на чай - вернулся б с фейсом на боку, или пошел бы домой по камышам (мне как то покуй как.) есть правила судовождения, и их нарушения добавляют рыбам корма. я давно живу, привык уже как-то, возвращаться, знаете ли. прошу владельцев базы и егерей не считать это оскорблением, еще раз напоминаю, что права судоводителей выдаются на определенных условиях.
всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху