• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Догхантинг или Собаки бешенные....

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Леш, ты не попадал в центр собачьей свадьбы?
На собачью свадьбу ни разу не приглашали. Зато в овраге, в местах где вырос попадал в окружение стаи собак. Взглядом "договорился" с вожаком, они расступились и я ушел.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
На собачью свадьбу ни разу не приглашали. Зато в овраге, в местах где вырос попадал в окружение стаи собак. Взглядом "договорился" с вожаком, они расступились и я ушел.
Не все из нас гипнотизёры:pardon::hunter::hunter:
 

саныч 45

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,260
Реакции
36,320
Баллы
0
В семье Юрия Лозы случилась страшная трагедия
Собаки загрызли возлюбленного беременной племянницы певца.
12.03.2018, 12:22, Ксения Яснова

Юрий Лоза. Фото: East News
Юрий Лоза. Фото: East News

Российский певец Юрий Лоза заявил, рассказал о горе, случившемся с его племянницей. Молодой человек, которого в поселке Курсаково Истринского района накануне загрызли собаки, был возлюбленным его племянницы. Девушка находилась на седьмом месяце беременности и после случившегося попала в больницу.

Музыкант признается, что «просто отказывается поверить» в произошедшее.

«Однако поверить придется, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьей. Он совершил героический поступок и отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека. Царствие ему небесное», — написал певец на своей страничке в Facebook.

Лоза отметил, что всегда был против разведения крупных собак там, где в них нет необходимости, и выразил надежду, что этот случай не будет «спущен на тормозах».


Напомним, трагедия случилась с 18-летним жителем села Курсаково, на которого напала стая собак. Животные обитали около одного из домов, где их подкармливали ради того, чтобы они охраняли территорию.

Пресс-служба подмосковного главка Следственного комитета сообщала, что в Курсакова обнаружили тело мужчины с рваными ранами, характерными при укусах собак. Чуть позже озверевшие четвероногие напали на девушку, но ее удалось отбить. Сейчас пострадавшая находится в больнице.

Хозяин дома отказывается нести ответственность за животных, называя их бездомными. Охранник признал, что кормил собачью стаю, чтобы она его знала и не трогала, передает «Москва 24».


http://www.tele.ru/news/v-seme-yuriya-lozy-sluchilas-strashnaya-tragediya/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Одна таблетка изониазида на 3 кило собаки+ одна таблетка метаклопромида , что бы не отрыгнула.
Как сообщают очевидцы, во дворе Красноярской школы целая стая собак набросилась на беззащитную 9-летнюю девочку. Проходящие мимо жители города вооружились палками и сумели отогнать агрессивных псов от ребенка. Однако, у девочки сильно искусаны ноги и рука.

Стоит отметить, что в последнее время в Красноярске участились нападения бездомных собак на местных жителей. Замглавы Красноярска Владислав Логинов подтвердил данную информацию, заявив, что участились жалобы на бездомных животных от жителей города. Также представитель управления отметил, что система отлова и чипирования, которая действует в Красноярске в настоящее время, не оправдывает ожиданий и не приносит никакого результата.

http://www.tvk6.ru/publications/news/33568/
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
На Ямале произошел очередной случай нападения бродячих собак на детей. В Надыме пес набросился на школьницу прямо во дворе учебного заведения. Произошедшее заснял на видео один из учеников школы и выложил в социальные сети. На записи видно, как собака треплет ребенка за капюшон пуховика, затем девочка встает с земли, но собака пытается вцепиться ей в руку. В итоге животное успокаивается и девочке удается сбежать.
[MEDIA]https://youtu.be/2G_nU9XWPzw[/MEDIA]
 

кузьмич.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
2,453
Баллы
0
Сегодня с утречка с супругой решили прогуляться по парку,она на пробежечку,вся такая в обтяжечку))),и с ней заодно......на лисапеде))))ну взяли с собой животинку нашу мителя Бети,одного года от роду,всё шло нормально,возвращались уже домой,собакен без поводка,но в наморднике(всегда в нём)бежит рядом,и вдруг плять из оврага вылетает собак бездомный раза в 2 превышающий массу моей с криками (если в переводе на человеческий)парвунахбляяяяя,а позади неё ещё 3 таких же,моя сначала ломанулась в сторону от нее в ахуе,но тут вступился я с такими же воплями как у той собак,и моя ломанулась в ту же сторону,я думаю куда плять тыж в наморднике,парвут плять,но тот собак остановился и те позади,и взвигнув начали текать,думаю теперь кого больше испугался тот собак,и как быть с этой стаей,гуляет и пацан мой и жена одна,собак видел и раньше,но не агрессировали.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Обратиться в соответствующие службы, не?
Пробовала.
Сначала полтора суток искала все же соответствующий телефон и ФИО ответственного. Еще пару дней звонила и приезжала в управу, чтобы застать на месте. Ездила по району вылавливая по объектам. Получила нужную информацию...
Потом опять звонила, вызывала на место, собирала подписи с жильцов, писала заявление в 2-х экземплярах, предоставляла фото и видео материалы.

В итоге.... пост выше.
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
У коллеги по работе бродячая собака в городе укусила сына. Не сильно.
Он решил официально обратится по этому поводу. Две недели ходил по инстанциям, писал письма. Футболили из одного кабинета в другой. Наконец пришёл ответ аж из Москвы: на этот год в бюджете средств на борьбу с бродячими собаками не выделено :)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Неоднократно. Не по собакам, правда (повода не было), по другим вопросам. Всё решалось. А ты пробовал?
У нас за зиму блоховозы перекусали кучу детворы.
Обращались,писали,подписи собирали,и к местным властям,и губернатору-насрать.Присылают в ответ бумажки типа в соответствии со статьей ннадцатой..то-се,хуе-мое,должны быть созданы..разработаны..в ближайшее время ,все находится на контроле.
Потом чукчи большую часть блоховозов сами перестреляли.
А обращаться куда-то в какие - то госструктуры по этому поводу -все-равно,что кричать в стенку
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
На днях в ночь ушёл погулять мой хасик, в 6 утра СМС *ваша сабака там то*, а его уже весь город знает, когда идёт побегать то с детьми на площади фоткается-обнимашкается, то на остановке исполняет, катался маршруткой даже ну а люди мне звонят-СМСят где но и что он. Подьезжаю, собакен в кровище весь, говорят он только что подрался, ......говорят победил. Думаю нифига себе победил, что бы ещё шить не пришлось. Дома давай его смотреть, обрабатывать, а то не его кровь, язык только прикушен немного. Короче загрыз блоховоза какого-то нах. А так на людей хоть бы рыкнул когда, дети с ним вообще шо хотят то и делают, но чужая живность, это пипец. Свои коты спят на нём зимой.
 
Последнее редактирование:

bes1941

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
1,509
Баллы
93
сегодня дочь 7 лет,пошла во двор гулять,через 10 минут прибегает вся в слезах. бродячий пёс укусил за руку(не сильно но до крови) вызвал полицию,приехали ток оформить бумажки,спросил как с этим бороться а в ответ ток улыбнулись и пожали плечами. говорят служб в городе нет кто этим занимается,они не имеют права не отлавливать не отстреливать. придётся сходить в аптеку и купить дешёвой колбаски. достало блин.
 
Сверху