• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Может кто помочь с забивкой баллона до 30-40 бар ?

vv00dy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет, ситуация такая, давно хотел баллон себе свой, и по случаю нормальной цены купил себе пожарный сплав, баллон опрессовывается на 450, рабочее 300, с диновским вентилем, вроде и регулятор туда отлично вкручивается, но как то есть опасение что все же резьба на вентиле длиннее, и регулятор не даст герметичности.
Так вот что бы не опрессовывать просто так, и не тратить на это денег, хотелось бы для проверки задуть в баллон 30-40 бар, и если будет все хорошо и герметично, уже отдать на полную опрессовку.
Все темы которые попадались за 12-13 год, уже я так понял не актуальная инфа.
Я живу в ВАО. но в принципе могу и подальше доехать.
Может кто или контактом помочь, или забить до 40 барр ?
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Приобретайте только новый баллон для себя. Дольше им сможете пользоваться и продать легче в случае чего.
 

vv00dy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Приобретайте только новый баллон для себя. Дольше им сможете пользоваться и продать легче в случае чего.

Спасибо, буду иметь ввиду, когда будут лишние 25-30 тысяч, куплю новые, а пока что есть то что есть
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
сейчас неопрессованные мало кто берет на забивку
но может и найдется кто
 

vv00dy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
сейчас неопрессованные мало кто берет на забивку
но может и найдется кто

мне не нужна забивка, мне нужно накачать в баллон минимальное давление для проверки регулятора, даже не опрессованный баллон выдержит давление в 50 бар, мне больше не нужно
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
мне не нужна забивка, мне нужно накачать в баллон минимальное давление для проверки регулятора, даже не опрессованный баллон выдержит давление в 50 бар, мне больше не нужно
можно с баллона в баллон перелить. У нас малые не качают, приходится колхозить. На свой страх и риск конечно
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
мне не нужна забивка, мне нужно накачать в баллон минимальное давление для проверки регулятора, даже не опрессованный баллон выдержит давление в 50 бар, мне больше не нужно
как скажешь
я так даже в руки неопрессованный не возьму:pardon:
но жадных много
тем более мчсников
найдешь
 
Сверху