• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как дела в бизнесе?

Как поживает свой бизнес?

  • У меня его нет, я наемный работник.

    Голосов: 25 50.0%
  • Все лучше и лучше.

    Голосов: 10 20.0%
  • Все хуже и хуже.

    Голосов: 13 26.0%
  • Собираюсь отказываться от своего дела.

    Голосов: 2 4.0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Ну собственно все в названии темы.
Как название подправить?)))))
 
Последнее редактирование:

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Честное слово, очень не хочется ругаться матом ............
 
Последнее редактирование:

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Честное слово, очень не хочется ругаться матом ............http://www.abirvalg.net/forum/images/smilies/big/shok.gif
А что это? Там рожа ужасная:shok:

Пока у всех кто меня окружает состояние плачевное, по смежным отраслям упадок, по общению с другими людьми, в том числе с достаточно серьезными бизнесменами, регулярно несут убытки.
 
Последнее редактирование:

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
А что это? Там рожа ужасная:shok:
Почему то смайлы не ставятся.
По идее потенциальной работы много, но дело стоит. Застой какой то. Вроде надо и трассы труб менять и котельные обновлять, но всё пущено на самотёк и разруху. Может всё средства на олимпиаду бросили ? Буть она трижды неладной. Фигня в стране ко ка я то получается.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Да потенциальной работы валом, у меня порядка 20ти обектов чужих продается и три своих -тока у людей бабла нету купить, аж со сбера управляющий ездит и предлагает за отстежку клиетов на ипотеку заманивать.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Бизнес прет! Вчера два железнодорожных состава с алюминием за границу отправил сегодня деньги на офшоры упали . Так что все на мази. Щаз пойду сделку обмою- ВОЗЬМУ ЖИГУЛЕВСКОГО пивка и яву в розниу ( по штучно):drinks:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Бизнес прет! Вчера два железнодорожных состава с алюминием за границу отправил сегодня деньги на офшоры упали . Так что все на мази. Щаз пойду сделку обмою- ВОЗЬМУ ЖИГУЛЕВСКОГО пивка и яву в розниу ( по штучно):drinks:
Отправил -типа, помог вагоны цеплять?:lol::lol::lol:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
А ты диману в твитер отпишись, он займет.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
13 человек проголосовало. Либо батраки, либо все от хреново, до очень хреново.:pardon:
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Не , напрасно время тратить!!! Его и так мало так за чем на всякую уйню тратит. До них все равно не докричишься. А докричишься тебя все равно не услышат!!!!
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Не , напрасно время тратить!!! Его и так мало так за чем на всякую уйню тратит. До них все равно не докричишься. А докричишься тебя все равно не услышат!!!!
Те до кого ты хочешь докричаться, мне токо через перекрестье симпатичны:ROFL:
Тут вопрос-я мудак тупой, или все таки, вообще все хреново?
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Но народ то борится, вона тока двое отчаялись
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Да нормально пока вроде:pardon:. Экспертиз правда поубавилось - это да:sorry:. Что объяснимо - инвестпроекты схлопываются, а с банкерами только время терять: "Продайте нам по докризисным ценам то, чего мы наотсуживали у заемщиков. А мы вам заплатим. Наверное. Потом. И эта... откатик бы с вас...":diablo:. А текучка как шла, так и идет, что и понятно - живут люди, покупают, продают, съезжаются-разъезжаются, приезжают-уезжают. Это как розница в магазине - денег не охулиард, зато устойчиво:drinks:. Жадничать только не надо. Уважать свой труд надо, а лихоимствовать - не надо:blush:. "Я так думаю"(С).
:drinks:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Моего варианта нету, потому пока не голосовал))) но в сфере моих (читай рабочих) интересов, если и не подъем, то ровненько. В пятницу из Казахстана прилетел - у них в этой же сфере все еще лучше :drinks:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Занимаюсь грузоперевозками на фурах уже 9 лет. 9 лет назад было хорошо сейчас херово. Осуществляю доставку откратыми бортовыми машинами весь вид металла, и все что перевозится на открытых машинах т.е. (без тента) НЕ РЕКЛАММА. Честно сейчас вообще какойто гемор но у меня и работа сезонная зимой хуже но это после последнего кризиса стало хуже а до этого я вообще недумал возьму ли я на завтра работу или нет полюбому взялбы. А щас как наместе все стоит деньги ваще неоткладываются. Валить наверно надо отсель:drinks:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Типерича пропуска на МКАД искать надо где то покупать, ну это непроблема пока ищу кто подешевле, всетаки мыже в России. Да тахографы ставить. Я куею скаждам днем.:sorry::diablo::drinks:
 
Последнее редактирование:

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Ну по нам все четко, после кризиса сделки в основном по ипотечным деньгам шли, как господдержка ипотеки закончилась, так народ ипотеку меньше стал брать, искать что подешевле, и где заплатить поменьше, плюс новостройки счас цену реально сбили, однушку с нуля, от 2,8 м,р можно взять, двушку от 3,8, это в Красногорске, а вторичка-идет от 3,6 гнилой хрущ, вопрос что выберут?
Если бы не давние инвестиции, тускло бы было.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
А вот, те двое, у кого все луче и лучше, колитесь чем занимаетесь?
Газовая труба или нефтяная игла?:lol:
Типа Ап:pardon:
 
Сверху