• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маятниковый рекреационный кислородник

Snusmumrik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
35
Реакции
62
Баллы
18
патрон то какой здоровый. хотя и заявлено 2 часа...
Патрон весит 2,6 кг. Что более-менее совпадает с временем работы
регенерации в 1 час на 1 килограмм вещества.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Движок форума сделайте правильно, что бы людям не разбираться по пол часа, как сюда выкладывать видео.
"движки" пишут как правило целые команды программистов, в данном конкретном случае можно найти контакты Internet Brands Inc. и высказать им претензии. Впрочем если пользователю для нажатия одной единственной кнопки требуется полчаса и задача не решается, боюсь ни админы, ни программисты вряд ли смогут помочь...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Движок форума сделайте правильно, что бы людям не разбираться по пол часа, как сюда выкладывать видео.
чьи то слова с тетиса
"Вас забыли спросить, что делать. Организовывайте свой форум и диктуйте там свои правила.":drinks:
а разобраться с флешем - 10 секунд
если это много - ничем помочь не можем
 

kenkokan

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
193
Реакции
292
Баллы
63
а разобраться с флешем - 10 секунд
если это много - ничем помочь не можем
Я и не собирался ни с чем разбираться. Нет у меня задачи перед кем-то распыляться, информировать, стараться следовать чьим-то правилам. Мне за это не заплатили.
У Вас свои правила, у меня свои. Мне это не надо. Человек задал вопрос - я ему предоставил информацию и видео. Вам не понравилось, что видео вставлено не так, как Вам нравится - это Ваши проблемы. Не мои.
Я живу на другом форуме, там я считаюсь с правилами и дорогими для меня людьми. Это для меня важно. Такой мой выбор.
На земле живёт 7 миллиардов человек, всем не угодишь.
Вас я не знаю и мне нет никакого дела до того, что кому-то нравится, а что нет. Я давно живу и такая моя позиция.
Кто-то любит с утра кофе, кто-то чай. Это дело и право личного выбора каждого.
Не понравилось как размещено видео - сидите без видео. Это Ваше дело, Ваш форум, Ваши принципы и правила. Никаких проблем. Ни я Вам, ни Вы мне, мы ничего друг другу не должны.
:drinks:
https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw
 
Последнее редактирование:
Сверху