• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Поздравляем дополнительной скидкой на 23 февраля.

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Поздравляем всех форумчан с наступающим праздником 23 февраля - Днем защитников Отечества.

Мы прекрасно понимаем, что все вы уже получили свои открытки и кружки/носки/гель для душа со стандартными наборами дежурных теплых слов. Кому-то повезло гораздо больше и он получил искренние слова поздравлений. Ну а я буду краток.

С этого момента до окончания 23 февраля для всех покупателей нашего магазина дополнительная скидка -5% на все, кроме товаров торговой марки Suunto. Промокод - 23F. Продолжительность акции - один день, продлена может быть только в случае, если наш админ действительно хорошо отметит праздник и не вспомнит, как ее отключить.

Если вкралась мысль, что 5 процентов - это немного и у кого-то получается дешевле, то я по прежнему прямо заявляю, что готов продать товар дешевле любого российского магазина, у которого данный товар имеется в наличии. Я думаю, что все мы взрослые люди и размер скидок в первую очередь зависит от размера наценок.

С праздником, мужчины!

С уважением - ваш RZR_:bayan:

 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Заказал, сэкономил 69 руб:mosking:
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Заказал, сэкономил 69 руб:mosking:
Я знаю, как на этой акции сэкономить очень серьезные деньги. Надо просто комплект для скубахантинга купить :lol:

PS - в обработку заказ поставил. Можно мы его не сегодня отправим - праздник, корпоратив и все такое?
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Я знаю, как на этой акции сэкономить очень серьезные деньги. Надо просто комплект для скубахантинга купить :lol:

PS - в обработку заказ поставил. Можно мы его не сегодня отправим - праздник, корпоратив и все такое?
Сегодня работатать нельзя))) до апреля главное чтоб пришел:eek:k:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
нга номер 1601
Амфибия-НН снаряжение для подводной охоты и дайвинга
sales@amfibia-nn.ru
21 фев в 16:50
Приносим свои извинения. На сайте стояла неактуальная цена на гидрокостюм.
Отгрузить товар мы можем за: 6950 руб.
Ждем Вашего решения.


--
С Уважением, АМФИБИЯ-НН (Снаряжение для подводной охоты и дайвинга)
Виктор Поткин +79082330272 , Михаил Железнов +79103867000
www.amfibia-nn.ru www.amfibiya.blizko.ru
Наша группа Вконтакте - https://vk.com/amfibia_nn
Показать цитирование
:bayan:
 

RZR_Boyan

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
142
Реакции
320
Баллы
0
Расширенный вариант комментария по этому заказу.

Во время импорта прайса на сайт по нескольким листам произошла ошибка, в результате которой описание товар получал от одного товара, фото от другого, ценник от третьего. последствия этого разгребаем до сих пор.

В момент заказа Вы, наверное, обратили внимание, что там стоит фото не женского костюма, а мужского костюма совершенно другой модели?

Что сделано:
* еще одна цепочка ошибок исправлена
* с сисадмином проведена задушевная беседа (пока все живы)
* на женский костюм в нужном Вам размере S выставлена минимально возможная цена (все остальные размеры, как Вы можете убедится, стоят дороже, хоть и по минимальной в России цене - https://www.amfibia-nn.ru/product/gidrokostyum-medas-zhenskiy-5-mm-cressi

Я прекрасно понимаю, что такие накладки наносят репутационные потери, но у меня всего два варианта - по прежнему работать малым штатом с привлекательным прайсом или нанять дополнительно персонал для прогона на ошибки в тысячах наименований товара, проводить бета-тесты, и при этом поднять цены. Какой вариант Вы считаете предпочтительным?

Post Scriptum - на этот костюм даже запрет на применения промокода не стоит, хоть и продажа будет совсем с печальным для нас прайсом.
 
Сверху