• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Уже хочу!!!!Ирбис-Динго.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вить, да ладно тебе. Рад человек покупке- и слава Богу. Вдруг ему повезет и не развалится...)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
http://forum.ihunter.ru/topic/9820-снегоход-dingo-опыт-эксплуатации/

Ну вот аккурат здесь мой очень хороший товарищ Леша из Костромской губернии про свое приобретение пишет и он не спонсируется всякими фирмами и пишет всё как есть.У него аккурат рама в ЗЮ погнулась.
Так нихрена он жужика насиловал!:shok: Не,я такой эксплуатации не предполагаю.Мне налегке,и недалеко.Надо понимать,что за такие деньги будет не Скандик и не Линкс.:pardon: Да,там еще по проводке было,я сразу все неразьемные контакты хотел протянуть-поддался один провод,зачем-то прикрученный к пластмассовому корпусу ЖК-монитора.:scratch_one-s_head:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Провел античеловеческий эксперимент на холодный запуск.После работы,днем,в 15-30,выехнул собаку на улицу,и там оставил до вечера.В 22-00,температура -30,пытался завести.Всё нормально,не завелся))))Стартер маслает бодро,вспышек не отмечено.Затащил в гараж,благо легкий.Масло-транспортировочное,10W30,рекомендовано сразу менять на 0w30(Завтра планирую),"Вафлю"(Быстрый старт) не юзал.
Опыты продолжаются.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Постоял чуток в гараже(+10),завелся сполпинка.Завтра сменю масло на нулевку ямалюбовскую,будет крутить бодрее ,проверю ещё.На всякий кину в багажник горелочку,маленький тент и эфирную вафлю.(В мануале рекомендуют).Проверим"гарантированный запуск до -30-ти")))Хотя конечно,ещё и качество бензина важно,дерьмовый,по машине заметно.
 
Последнее редактирование:

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Седня привезли динго 150 пол дня собирали тока снег чета растаял попробуем завтра погонять.
здоровый и тяжелый))
я опять со спиной маюсь не принимаю участие
не ну советы и цу даю
купил товарищь Серега рыбачек
сначала не могли запустить трубку сапуна подключили к фильтру кстати фильтр нулевик в базе
потом просто отцепили и все норм
инструкция гавно
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Мануал и у 125-го гавно.Я отдельно скачал,чисто по сборке,с картинками пошаговый,для дебилов))Кличко бы наверное собрал даже.150 как по расходу?У него-то варик.
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
да вариатор,
двигло лифан 10 лс
по расходу пока обкатывается потом напишу
здоровый
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Покататься хоцца,да морозяка ниже -30-ти..Теперь или оттепель ждать,или весны уже..Повезло снежику,нагрузка минимальная)))На одометре 30 км,как и раньше.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Стекло песец.Надо что-то делать.Ни руки,ни морду не закрывает.Обогрев ручек-вещь классная,но палец на гашетке мерзнет.Тут буран смотрел-у него хорошее)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну вот,поюзал Собаку)))Впечатления пока положительные-ест мало,бегает резво.Купил в "Буране"пластиковое корыто.По тайге идет неплохо,по рыхлому снегу-на 2-й передаче,по путику-на 3-й.Это с прицепом,в нем товарищ и шмурдяк для подводной охоты,короче,к моему весу еще честных 100кг.Правда,крепление под фаркоп согнулось,и треснуло,весь узел планирую переделывать.А пока-так-
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
ЗЫ_Забыл написать-пока ничего не дорабатывал,снег в воздухозаборник и вообще,в двигатель попасть не может конструктивно,глушитель и силуминовые подножки-живы.
Греется под нагрузкой(Нагрузка серьезная),через 8-10 км.Приходится останавливаться на 5-7 мин.Если ехать одному,или по путику-такого явления нет.От перегрева защита-мотор глохнет,и не заводится,пока не остынет.В принципе,можно заранее самому остановиться-на селекторе значек высокой температуры( ! ) На одометре около сотни,масло заменил(Рекомендованное,мануал, 0w30,4Т.)Дальнейшие испытания-осенью)))Со стеклом разобрался,крепления не совсем правильно установил)))Переделал,стало выше.Бурановское по габаритам оказалось меньше,смысла менять нет.Найду подходящего размера поликарбонат,сделаю сам.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Сверху