• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как бросить курить

Тихий

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
0
Я таблетки пил,курс табекса.помогло не курю 52 дня,но ооочень иногда хочется, особенно если немного выпить:)
 

вова щукин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
323
Баллы
63
Я таблетки пил,курс табекса.помогло не курю 52 дня,но ооочень иногда хочется, особенно если немного выпить:)
Таблетки не пил,не курю с 11марта,ни одной затяжки,очень хочется,терплю,иногда выпиваю,но не сказал бы ,что тяга под градусом возрастает
 

waters

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
261
Баллы
63
Бросил курить еще в 2011 году в понедельник .Поверьте водку пить можно и без сигарет .Прежде чем закурить снова задайте себе вопрос. Зачем?? Ломка будет еще год примерно так что держитесь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Так страшнее
 

Вложения

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Бросил курить еще в 2011 году в понедельник .Поверьте водку пить можно и без сигарет .Прежде чем закурить снова задайте себе вопрос. Зачем?? Ломка будет еще год примерно так что держитесь.
водки без курива влезает в 1.5 раза бальше:bayan:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Re: Самокрутки и самодельные сигареты, натуральный табак

Наблюдаю, как мечутся никотинозависимые... От сигарет к вейперам, от вейперов к сигаретам, потом к самокруткам... На очереди трубкокурение, табакожевание и табаконюханье?:wink::mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
организм ищет баланс между удовольствием и вредом))
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Re: Самокрутки и самодельные сигареты, натуральный табак

Наблюдаю, как мечутся никотинозависимые... От сигарет к вейперам, от вейперов к сигаретам, потом к самокруткам... На очереди трубкокурение, табакожевание и табаконюханье?:wink::mosking:
Два года назад пробовал бросить(в очередной раз)))...две недели выдержали с соседом(бросали вместе)...решили снять стресс трубкой - типа один раз и Фсё:mosking:...в результате присели на трубку и курение табака из всяко-разных очень вкусных "сборов":shok:....когда поняли, что это ошибка , было уже поздно - при одной мысли бросить курить какая-то тварь хватает внутри за бронхи и сжимает их ....остается одно - рискнуть здоровьем и бросить, но почему-то пока "луна не в той фазе":smile:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
нет больше удовольствия, чем дышать полной грудью, без кашля... Ощущать запахи)))
Вот пока не курил - стал те самые запахи оЧуЧать - не так вкусен этот мир, как хотелось...
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
В мой подъезд часто Трамп заходит, до него Обама ссал))
Не нать мне запахи
100 лет с этим не сталкивался, тьфу, тьфу, тьфу
может вам там проводочек бросить... оголенный :diablo:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Бросил. 32 года с перерывами по паре лет дважды.
В этот раз прям тяжело бросал ... похоже больше не буду начинать.
Из интересных наблюдений-интенсивные нырялки на глубину не дают легким забиться-кашля курильщика нет и не было никогда ...
Посмотрим за какой период легкие восстановиться до первоначального (задержка в статике чуть больше 8 минут, в динамике около 5 была в 18 лет, сейчас 4 и 2 минут соответственно)
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Бросил два-три месяца назад,правда под вискарик или компанию выкурить сигаретку могу,но как раньше не тянет и не ломает.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Осваивайте темы про похудение,борьбу с лишним весом,какие стероиды и Анаболики наиболее полезны организму.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
16го был ровно год как я повязал с курением.почти 30 лет "стажа" давали о себе знать(минимум пачка в день,иногда две)...бросил легко(это была 10+ попытка)просто нужно,чтоб голова до этого дошла:pardon:
Плюсы:да их дохуя!!!начиная тем,что даже овсяные печеньки стали вкусными и заканчивая ниипической задержкой и легкостью дыхания:drinks:
 
Сверху