• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похудеть быстро и навсегда, убираем лишний вес

Владимир123

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
144
Баллы
0
Сладкое убираем в первую очередь,масла всякие тоже лесом,картошка,хлеб туда же.
В августе бросил курить и понесло в разные стороны.Спина и колени сразу дали о себе знать(((Пришлось садиться на пп.За 4 месяца минус 7кг.Сейчас вес встал,ну это и к лучшему,т.к тренажерка сделает свое дело)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Диеты не помогут
Только на время
Тут полностью менять систему питания только.
Спортзал - лишь только 10 проц
Если не 20-25 лет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Цели на 2019 год:
1. Снова стать худым и атлетичным, каким я был до несчастного случая.
2. Перестать называть «несчастным случаем» то, как я разжирел и потерял форму.
 

Владимир123

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
144
Баллы
0
Диеты не помогут
Только на время
Тут полностью менять систему питания только.
Спортзал - лишь только 10 проц
Если не 20-25 лет
Володь,полностью поддерживаю.Тут даже не просто менять систему питания,а менять взгляд на жизнь.Хотя-бы надо пробовать.Почувствовать до и после,а уже после этого решаться.Мне 47 и наверно уже проще морально готовиться,ведь хочется быть вечно молодым)))
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Володь,полностью поддерживаю.Тут даже не просто менять систему питания,а менять взгляд на жизнь.Хотя-бы надо пробовать.Почувствовать до и после,а уже после этого решаться.Мне 47 и наверно уже проще морально готовиться,ведь хочется быть вечно молодым)))
с чего проще? начать никогда не поздно :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так и мне 46)) как сбросил с 94 на 80
Так и стоит вес
Но поменял систему и питания и взгляд на жизнь
Сейчас могу и сладкое иногда и жирное. Все равно вес стоит
Иногда и спиртное могу
Ща вот Стас с форума мне программу тренинга составит ещё.
Посмотрим
Подтягиваюсь и отжимаюсь норм, на уровне молодого. А вот с весами работать не умею. Хотелось бы попробовать. Все равно каждый день работаю, а на работе есть и гири и штанги и турник. Пока с гирями потихоньку начал.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Так и мне 46)) как сбросил с 94 на 80
Так и стоит вес
Но поменял систему и питания и взгляд на жизнь
Сейчас могу и сладкое иногда и жирное. Все равно вес стоит
Иногда и спиртное могу
Ща вот Стас с форума мне программу тренинга составит ещё.
Посмотрим
Подтягиваюсь и отжимаюсь норм, на уровне молодого. А вот с весами работать не умею. Хотелось бы попробовать. Все равно каждый день работаю, а на работе есть и гири и штанги и турник. Пока с гирями потихоньку начал.

[MEDIA]https://youtu.be/fKs7MZwh9jw[/MEDIA]
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Володь,полностью поддерживаю.Тут даже не просто менять систему питания,а менять взгляд на жизнь.Хотя-бы надо пробовать.Почувствовать до и после,а уже после этого решаться.Мне 47 и наверно уже проще морально готовиться,ведь хочется быть вечно молодым)))
К сожалению кто бы что вам не говорил, только изменение питания, а вместе с ним и образа жизни, по другому никак. И это не значит не жрать и голодать, это значит питаться меньшими порциями через 3-4 часа, исключить сахар, мучное, ограничить калории.
Зал вообще тут не причём, это просто попутный ветер, подмога.
Худеют не в спортзале, худеют за столом с ложкой и это не шутка, но потом начнёшь пархать как бабочка, вот тогда то и изменяется подход к жизни, диван начинает пылиться))) короче погнал я на работу, заболтался)))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Вы не должны голодать, так как это всегда приводит к одному, это срыв, переедание и скоренькое возвращение к начальному уровню. Ещё один минус кратковременных голоданий в том, что если худеть без спорта, то первое от чего начинает отказываться организм, это мышцы, так в нас генетически заложено мы сбрасываем мышечную ткань, а жирок придерживаем для ещё более худших времён. Поэтому худея, желательно всё таки заниматься спортом, но более важно перейти на другой уровень питания.
Я всё таки газую за 4-5 разовое питание только по тому, что так легче контролировать себя и не срываться, но основополагание лежит в уменьшении калорий.
Тут принципы такие, вы должны кушать что вам выгоднее, а именно, к примеру можно схомячить миску рагу и получит условно 300 калорий, а можно заточить сникерс и получить условно то же 300 калорий, но после большой миски рагу, кушать вы захотите ну через 4-5 часов условно, а вот после сникерса скакнёт инсулин и станет очень голодно через час. Как то так. Ну а если кормиться 4-5 раз в день, то вы банально обнаружите на каком то этапе, что по времени пора кушать, а нифига не хочется, то есть нет чувства голода за весь день, нет мучений от голода, нет провалов по энергии. Короче пробуйте, колитесь но ешьте ежа или так и останетесь в строю хотящих и мечтающих толстопузов.))))))
 

Владимир123

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
144
Баллы
0
К сожалению кто бы что вам не говорил, только изменение питания, а вместе с ним и образа жизни, по другому никак. И это не значит не жрать и голодать, это значит питаться меньшими порциями через 3-4 часа, исключить сахар, мучное, ограничить калории.
Зал вообще тут не причём, это просто попутный ветер, подмога.
Худеют не в спортзале, худеют за столом с ложкой и это не шутка, но потом начнёшь пархать как бабочка, вот тогда то и изменяется подход к жизни, диван начинает пылиться))) короче погнал я на работу, заболтался)))
А постом выше я не тоже самое написал?))))):pardon::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кстати.это можно хоть на каждой странице писать))
Но многие будут искать чудо средства, голодать и тд
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Силуянов голова
Жаль, мало лично его видео
 

Skor5ik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
141
Реакции
351
Баллы
0
Владимир123
Стаж курильщика?
 

вова щукин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
323
Баллы
63
То бишь ,в приоритетах вот такие ребяты?
Знакомый как то ответил на мой призыв бросить курить:"А зачем мне бросать,я курить люблю?"Здесь ,похоже,смысл тот же....а зачем
 

Вложения

Сверху