Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм Партнеры социальной сети Абырвалг.НЕТ Возрастное ограничение

Вернуться   Форум Абырвалг.НЕТ - подводная охота, дайвинг, туризм > Жизнь > Флейм

Важная информация

Флейм Все обо всем

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 08:26   #681
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

По умолчанию Re: Еще 6 лет стабильности у электората - Часть 1

Рубрика «На ночь глядя или бессонница»
Интересно, долго ли проживет политик в России с такими пунктами развития страны, в своей президентской программе?
Первые 10 пунктов президентской программы:
1) Прекратить выделение средств из бюджета на помощь другим странам и направить средства на решение внутренних проблем (бедность, безработица, зарплаты, пенсии, школы, больницы, и так далее)
2) Прекратить масштабное празднование праздника 9 мая и направить сэкономленные средства непосредственно ветеранам и их семьям – финансовая поддержка, выделение жилья, забота о здоровье и так далее.
3) Законодательно ужесточить меры наказания за коррупцию и взяточничество. За коррупцию в политике снимать с должности, лишать депутатской неприкосновенности, назначить минимальный срок наказания 25 лет лишения свободы, максимальный – пожизненное, без права на обжалование.
4) За взятки во всех госучреждениях снимать сотрудника с должности, лишать свободы от 25 лет до пожизненного
5) За взятки вне государственных учреждения, при доказательстве вины судом, лишать свободы от 25 лет до пожизненного
6) Разработать программу перехода от «страны пенсионеров» к «стране молодых», с социальной поддержкой многодетных семей, молодежи, спортсменов, учеников и студентов достигающих тех или иных успехов в учебе или соревнованиях
7) Ужесточение контроля за расходованием бюджетных средств – искоренить распил бюджетов, подставных гостендеров, распределения средств «родственным» или «дружеским» путем и так далее.
7а) Распределять средства среди населения, различными социальными программами, выплатами, надбавками, увеличениями пособий, пенсий, зарплат, премий, стипендий и так далее. Значительное увеличение минимальных значений данных выплат.
8) Ужесточение контроля качества всей производимой продукции – от продуктов питания, овощей и фруктов, до медикаментов, техники и так далее.
9) Усилить борьбу с наркоманией, ужесточить наказания. При этом разрешить торговлю марихуаной в специально отведенных точка, продавая товар по паспорту лицам, достигшим 21 года, с занесением в базу покупателей.
10) Оздоровление и омоложение нации. Различные программы по масштабному привлечению населения к здоровому образу жизни, к занятию спортом, к увеличению рождаемости и уменьшению смертности.

)))
OxotNic (Вчера), александр70 (Вчера), Антон Королев (Вчера), Рубль (Вчера)
Старый Вчера, 11:50   #682
Abirvalg
Ныряю:погружаюсь: плаваю
pm

,,,,,,
#10YearChallenge
http://www.abirvalg.net/forum/showth...ewpost&t=33999
Изображения
Тип файла: jpg 12556295.jpg (79.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 12558161.jpg (63.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 12556088.jpg (87.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 12556068.jpg (59.9 Кб, 10 просмотров)
rom933 (Вчера), александр70 (Вчера), Антон Королев (Вчера), Куба (Вчера), Рубль (Вчера), Элиас (Вчера)
Старый Вчера, 21:27   #683
Белаз
920 сто57 5три два6
pm

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Невозможно запретить, бесплатно Родину любить..."
БИ 2.
Сказали Спасибо:
Abirvalg (Вчера), Куба (Вчера)
Старый Сегодня, 01:53   #684
RUIN
Местный
pm

---А которые из них мои?
---все.....

ПС....интересно, еслибы у каждого было по осем яиц, они в машонке рамещались также?

Опции темы
Опции просмотра