• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка) - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Кто в "пески" на воскресенье-понедельник? С удовольствием побуду балластом :)
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Кто в "пески" на воскресенье-понедельник? С удовольствием побуду балластом :)
Очень хочется в "пески", но пока детей с бабушкой на дачу не отправил - не получится:sorry:
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
А чего это "Генералы песчаных карьеров" отчеты не выкладывают?! Не уж то серебришко закончилось в тех краях?!:shok::biggrin: А то все ездят-ездят - и......тишина:wink::drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да я в этом году раз только там был и то не долго. А вот на днях был в Вятке. Поехали мы там копать, катались целый день с Corsar, ничего путного. Под конец он и говорит что есть поле... в прошлом году он там "катин" пятак поднял и в этом три.... все в радиусе 10 метров. Я сказал "распашка, погнали..." :) ну пригнали, за минут пять копа я поднял пятак, но не аккуратно как то, лопатой зацепил :( вди было не пятаковое, да и первую ямку на поле рыл... как то не ожидал что сразу пятак выскочит, да и пинпоинтер я свой протерял :( близилась гроза, может еще из за этого вди сьехало. В общем пятак поднял, сохран кладовый если бы не моя лопата, совсем не хоженый. А потом подошла гроза и приборы начали глючить. Ну и дождь с ветром. Пришлось убираться во своясьи.. а пятачки лежат тама... жаль я туда не выберусь
. Ну Corsar может добьет распашечку
 
Последнее редактирование:

Corsar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
772
Реакции
2,969
Баллы
93
Да я в этом году раз только там был и то не долго. А вот на днях был в Вятке. Поехали мы там копать, катались целый день с Corsar, ничего путного. Под конец он и говорит что есть поле... в прошлом году он там "катин" пятак поднял и в этом три.... все в радиусе 10 метров. Я сказал "распашка, погнали..." :) ну пригнали, за минут пять копа я поднял пятак, но не аккуратно как то, лопатой зацепил :( вди было не пятаковое, да и первую ямку на поле рыл... как то не ожидал что сразу пятак выскочит, да и пинпоинтер я свой протерял :( близилась гроза, может еще из за этого вди сьехало. В общем пятак поднял, сохран кладовый если бы не моя лопата, совсем не хоженый. А потом подошла гроза и приборы начали глючить. Ну и дождь с ветром. Пришлось убираться во своясьи.. а пятачки лежат тама... жаль я туда не выберусь
. Ну Corsar может добьет распашечку
Эх... Дружище FISHКИ... Добью... Вот возьму наушники по больше, и .... А за тот выезд прости :pardon:((( Редкое невезение... Спасибо за компанию :drinks:.
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Завтра едем?
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Андрюх, ты всё ж проипал пинкпойнтер? Мля, долго он у тебя напрашивался...(((
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Можит я поеду...В воскресенье.
Тоже собирался в воскресенье, но клещ собаку грызанул (падла!).:diablo: Придётся вести в ветеренарку. Так что завтра - сначала собака, потом какалики подмосковные...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Андрюх, ты всё ж проипал пинкпойнтер? Мля, долго он у тебя напрашивался...(((
все надеюсь что он или дома или в машине валяется. всю дорогу валялся на сиденье в эльке, если потерялся то когда перегружали барахло в мою машину.
но пару новых (себе и ВиталиюПодольскому) уже купил на ебэе, где то в пути они, ждемс :)
а то не возможно копать без пинпоинтера и котлованы в три раза больше рыть приходится и времени в два- три раза больше тратишь, да еще и лопатой можно рубануть чего ни будь .
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
парни , а дайте ссылку на ебей на пинг поинтер , а то меня даба душит тут почти 7к отдавать
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Сань, харэ жмотиться! Поддержи отечественного барыгу!)))
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Тут по свежей информации Рыбабезтрусов уже отличился сегодня - дёрнул двадцатикопеечник Екатерины-2 в сохране. Бум ждать отчёта... А некоторые на халтуре парят ...опу! Мож бросить до зимы?...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Так. Желающих поехать нет....Ну да и фик с вами. Жрите свои шашлыки с водярой.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну прям заинтриговал. куда ехать то? а то вот как раз думаю что в пески одному скучновато ехать. хотя там есть новое место на примете, хочеться проверить. вот и думаю сижу..
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
ну прям заинтриговал. куда ехать то? а то вот как раз думаю что в пески одному скучновато ехать. хотя там есть новое место на примете, хочеться проверить. вот и думаю сижу..
Куда ехать не скажу. А то в прошлом году сдал поле, так и спасибы не дождался...(((
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
блин , хотел поехать и понял что прибор в другой тачке в брянске лежит =( удачи вам там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху