• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Неудачные,опасные и вредные находки..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
"КОЛЬЦО САУРОНА"

гуляли с МД по калужской области... нашел медное кольцо и всяческую дребедень..
по дороге обратно в москву пробиваю колесо в полнейший хлам.
....через час после этого пробиваю запаску и тоже в полнейший хлам..
....все.приехали
...отправляем одного на попутке в москву и даем ему в нагрузку одно колесо..,где он пересаживается на свое авто и рыщет по шиномонтажам в поисках докатки.. нашел мля... 215.50.16..
"тачка на прокачку" получилась млин..остальные то 265.70.16... ставим мега докатку и.....епрст... мгновенно сворачивается наружная граната полуоси.. причем до этого не скрипела... и даже не думал про такую возможность..
..
выкинул кольцо.. помыл руки... заблокировал дифф и доехал до дома...
все...
теперь ищу резину

а колечко то простое.. дальнее на фото..:scratch_one-s_head:
 

Brant

бывалый водолаз
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
381
Баллы
0
ну.. ты же знаешь, что кольца - несут информацию бывших владельцев.Так что если на палец не одевал,то ничего страшного.Просто досадное совпаденьице..Но всё же...Видимо, это кольцо древнего автослесаря)))
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
бывает же такое:shok:
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Мне еще дед один в Карелии говорил - "Не трожь чаво зямля сябе забрала - горе будет!!!"
Уже не в первый раз убеждаюсь что это на самом деле так:sad:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Да уж.... лучче рыбку стрелять буду в воде... нах такие находки...:scratch_one-s_head:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Мне еще дед один в Карелии говорил - "Не трожь чаво зямля сябе забрала - горе будет!!!"
Уже не в первый раз убеждаюсь что это на самом деле так:sad:
Ну вот а я на металлоискатель деньги уже копить было начал...:sorry: а тут такое:shok:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Дополню от себя
Сначала все было хорошо и обычно, и ничего не внушало опасений, даже четырехчасовой сон Абырвалга вполне вписывался в концепцию поездок с ним.... мне вообще начинает казаться. что он езлит по городам и весям только для того чтобы выспаться, видимо дома мучает бессонница)))0

потом случилось вот что

поменяи колесо ,поехали на сверхнадежной запаске.....20 км от москвы опять

не прошло и трех часов, как у нас есть новенькое.....ну почти, гламурненькое колесо от лучших поставщиков

ну, про то что шруз навернулся даже и писать не стоит......
в общем бывает, что дорога с калужской области занимает 13 часов:pardon:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Такая неудача из-за одного колечка :( :( . Правильно что выкинул... Надеюсь не в воду :) :) . А то подводный ластомонтаж надо будет придумывать :) :) :) .
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Это Вам за то что всех остальных не взяли! вот Вас жаба и сугбила :))))))))))))))) А если так вполне возможно что там копать нельзя было место такое не очень ! ! Прально сделали что кольцо выкинули !
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Саш, там бои были с форсированием реки, очен много гильз и осколков, позиции немецкие прямо на деревне....думаю с тех пор деревни и нет.....
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Саш, там бои были с форсированием реки, очен много гильз и осколков, позиции немецкие прямо на деревне....думаю с тех пор деревни и нет.....
Жопа мля ! Но вот то что других не позвали вот это плохо! Значит кольцо назад хозяин затребовал да и к лучшему это ! несчастливое оно !
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Хе-хе-хе! Т.е. - ужасно жаль ребят!!!
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
гонево все это. в приметы не верю. и во всякий оккультный магнетизьм и в энергию вещей. бредятина.
 
  • Спасибо
Реакции: ROSS

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
гонево все это. в приметы не верю. и во всякий оккультный магнетизьм и в энергию вещей. бредятина.
Ну это ты точно зря ! Читал отчет ребят, кстати ребята профи копают серьезно, так вот нашли они хутор один в лесу и давай его копать, вечерело, туман какой то набежал, подходят к дубу где вещи оставили, а вещи все на ветках висят метра три от земли ! Вот и думай гонево или не гонево !
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
нуваще!!!
поехали мы раз на рыбалку. на москва реку. с донками. а на нашем месте цыгане сидят. настоящие, кочевые. ну согнали мы их, а одна и говорит - прокляну мол. ну мы поржали, в лодку прыг и поплыли. Через час вертаемся - колес нет на машине. Что за чертовщина??? Пожалели мы тогда что в мистику не верили. А машину ту проклятую сожгли с пожитками, хоть хозяин и протестовал.


Такая история - годиццо? :))

А! еще вспомнил!
Говорят, кто ходит побрякушки ищет по правому берегу Оки выше Серпухова - тому настает половое бессилие и призраки древних скифов по ночам. Ага. Точно-точно.
 

т.о.л.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
126
Баллы
0
сказки мля! ЗИМА!Я ехал на газ-66 в точку А из точки Б и вот добрался. оказывается нужно и в точку С заехать .Но смотрю по карте км 40 по ровной дороге. Присмотрелся в карту можно срезать эти 40 и превратить в 4!!!! Сунулся дорога не чищена снега по бампер! ну проехал. В итоге бензину сжёг на все 100км!!! 2 колеса пробил ежами (егеря от охотников наставили) так домой на подкачке ехал!!! потом день ремонта и головной боли до слёз! ЭКОНОМИСТ мля!
 
Сверху